VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заказ оборудования наложенным платежом
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Denn874
Всем привет! Даж не знаю где постить...Все написанное ниже не реклама и не антиреклама, просто хочу разобраться в ситуации. Заказал наложенным платежом на одном сайте адаптер для диагностики любимого автомобиля. В их условиях значится предварительный платеж 150 рэ, который я оплатил на указанный адресат. И все! тишина, млин! От них ответа нет уже 4 дня. Я им еще письмо за разъяснениями – без ответа. В голову лезут самые неприятные мысли…. Кто сталкивался? Неужели развели?
Конечно, 150 деревянных не деньги по большому счету, но все же…
P.S. Сайт решил все ж не указывать, может ребята просто немного тормознутые.
Kirilla
Похоже на кидок... при налжном платеже, обычно все деньги платятся при получении товара на почте.... по идее никаких предоплат быть не может......

И вообще я никогда не связываюсь с конторами (неизвестными мне,или тем более по инету требующими предоплату.... только оплата по факут...)
DOKURO
Мы адаптер приобретали в Москве, при покупке обсусуждали рынок этой продукции и там парни говорили о кидалове через интернет, было много случаев при покупке адаптеров. Фирма, случаем, не из Нижнего Новгорода?
ЕвгениК
Наложеный платеж это платех по факту получения...
Denn874
Цитата(DOKURO)
Мы адаптер приобретали в Москве, при покупке обсусуждали рынок этой продукции и там парни говорили о кидалове через интернет, было много случаев при покупке адаптеров. Фирма, случаем, не из Нижнего Новгорода?

Нет, из Уфы. Существует ли какой-нить список "белых" сайтов или проверенных контор, с которыми можно было бы связаться через нет? Мне кроме доставки почтой никак не приобрести адаптер. В любом случае буду искать другие варианты, но очень не хотелось бы побывать снова в роли кролика...

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

ЗЫ. Если будет создаваться список "черных" сайтов, с меня :alc: и ссылка.
АллесГут
кидалово, обычное дело
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.