VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сняли с машины ……
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Grishany
Сегодня днем возле офиса (перед окнами), сняли задние накладки с датчиками парктроника :shock: !!! После этого по радио услышал, что примерно в это же время еще с несколькими владельцами BMW поступили так же. Вот с*ки не боятся, ведь поймать бы мог :x . Новые накладки с датчиками стоят приблизительно 440 евро. Думаю новые, на клей посадить. На разборке рядом (где сняли), сказали по телефону, что появились только что б/у накладки 1500 руб., б/у датчики по 1000 руб. за шт. Вот прикол свои же покупать!
alexandtr
Приклеиш весь бампер раздерут :evil: Сочуствую
litovec
ну и страна у нас ...
liquid_c001
У Scub'ы тоже снимали.. и тоже вроде днем.
Scuba
liquid_c001, блин, вот у тебя память!!! :shock: Не думал, что кто-то это запомнит! :wink:

Да, было! Пытался найти тему, где я писал об этом, но поиск у нас в данный момент не рулит! :|

По сабжу - сочувствую!
serge
Grishany, наркоманы промышляют. sad.gif сами разборщики врядли будут
заморачиваться, зачем им, если каждый день приносят за копейки...

а если собираешься на клей посадить, то эти уроды могут хуже нагадить.

в сервис, где я раньше обслуживался, приезжал мужик, у которого два
раза подряд бампер отворачивали. он попросил ему бампер приварить.
и ему это сделали. в следующий раз он приехал с своим бампером и
большой надписью X.Й на капоте...
АллесГут
Подними правую руку наверх. Поднял? Теперь со словами "ну и хег с ним" резко опусти правую руку вниз, рубя воздух. smile.gif
525D
Цитата(АллесГут)
Подними правую руку наверх. Поднял? Теперь со словами "ну и хег с ним" резко опусти правую руку вниз, рубя воздух. smile.gif
и так каждый раз,пока на таз не пересядешь,и будеш спокойно ставИтъ под окнами открытую
Eagle
Каска рулит, сочуствую и могу посоветовать только одно машину ставить нужно в людном месте и неприжиматьса к стенам.
Ива
согласен с Литовцем...
с каждым днём всё радостнее жить...
Когда то "дворники" домой уносили...
Теперь бампера и накладки тырят...
Звиздец... вот уж действительно "время свито в кольцо"...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.