VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: возвращение с сединой
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Эльдар
Всем привет!!! Я приехал чтоб расказать о крыме-ЭТО УЖАС!!! как нормальный человек поехал в крым сбросить груз обихода, погрется на солнце и понял, что я попал, что лучше московских благоустройств нет лучше ни чего. Вообщем крым это выкачка бабла и ни какого сервиса! Только один плюс в том, что уход за машиной дешевле в 10 раз.
Поехав на машине ( я такой кайф ни когда в жизне не получал) в дистанцию 1500км, тест драйв моя лапочка прошла на ура, 5+, 100%... только глушак чуть-чуть пропуколся от старости, поменяв масло, фильтра и тормазные диски, 150$ вместе с работой и диагностекой, я прокатил ещё 2000км и еще больше полюбил свою красавицу...
Ни кому не нужен участок в большой ялте за 200000$ с видом на море рядом с катеджем софии ротару 400-500м от моря, 300-400м от знаменитого ялтинского ботанического сада... брат продает.
Чегото ни как мыслями не соберусь столько впечатлений я лучше отойду от поездки и все раскожу подробно и связанно...
Ива
Я не хочу умничать, честное слово... НО... Очень многие из моих знакомых попробовав отдых в крыму (а до него 600-700 км, никаких границ, таможен и т.д.) отдыхают в той же Турции, за те же деньги, что можно потратить в Крыму... Только там тебя ещё и в ж... целуют... А в Крыму, блин, сплошное хамство... свинство... Цены запредельные... сервис нулевой... Но что больше всего убивает так это отношение к отдыхающим...
Бухгалтер вернулась неделю назад из крыма... сидит репу чухает, чё, говорит я тебя не послушала... когда ты мне турцию да египет расхваливал... так ждала этого отпуска... сплошной негатив...
Eagle
Ну с взврашением братуха. Вот только про участок ты не в теме написал. Мы с тобой позже это обсудим.
ю к а
заграница рулит, однозначно 8)
только дальняя...
к слову, в Черногории на побережье можно за эти бабары
неплохой домик взять, с пляжем :shock:
Kirilla
Повторюсь.... "Сначала ищем себе приключение на 5 точку... мой отпуск мне слишком дорог что бы тратить его на это... поэтому Турция и Д.З рулит однозначно...."


Цитата
участок в большой ялте за 200000$ с видом на море рядом с катеджем софии ротару 400-500м от моря, 300-400м от знаменитого ялтинского ботанического сада...


ДВА МИЛЛИОНА????? :shock: :shock: ВЫ Ох(офигели???)
У меня друзья купили ДОМ в Эйлате с видом и пешей доступность к 3 Морям за сумму в половину меньшую...
ОлегCV
Кажется все-таки двести тысяч biggrin.gif
ю к а
точно 200 000
Eagle
Сто пудов 200 000 (двести тысяч) долларов biggrin.gif
CTAPUK
Приключения типа этого? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.