VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ХМ...я даже не знаю, что сказать
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
bmw728
Какие мнения у народа будут?
http://www.intehno.ru/smk.php

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Знаю одно: СТУПИНО сейчас на очень крутом подъёме. Город растёт как на дрожжах - мимо часто езжу. Там куча заводов импортных пооткрывлось. А испокон века, там изготавливали запчасти к нашим истребителям, в частности лопости всех вертолётов.
Twirl
Какая то большенькая у них цена, ИМХО реплика получшо будет, и стоит дешевле... С оригиналом не сравниваю smile.gif
ю к а
согласен с Twirl
Scar
Парни вы очем :shock: 6750р. за кованый 17-й диск просто халява.
Вектор_Северный
№30 самые рульные!
Сань, у тя что мания на диски? недавно же купил
ю к а
не видел, что кованые, пардонте :shock:
bmw728
В том то и дело, что не литьё. :? Даже прям задумался :|
PMAXX
Больше бы заинтересовал вариант качественного российского литья нужного размера и дизайна по цене дешевле реплики :!: Вы че, WRC кар строите :?:
kosta
ВОт тут про них писали :

http://www.popmech.ru/part/?articleid=2079&rubricid=13
uslpower
Кованные диски имеют два больших плюса: малый вес, высокая прочность, такой диск можно только сломать.
Минусы , раньше была некачественная покраска конкретно у дисков "Авиатехнология".
Дизайн так себе.
andys_e39
Очень хорошие диски, имел в свое время опыт эксплуатации оных. Очень-очень крепкие, кованые. В какие ямы не влетал (195/50 15), даже на подклинивших амиках, диски оставались прямыми. С покраской мне повезло - за 3 года ничего не слезло. Жаль старые дизайны не делают((
Очень хорошие диски, ждя многих марок, но не для БМВ - именно потому что есть порядка уже наверное 250 дизайнов + диски придворных ателье

Думаю, может быть поговорить - разместить заказ на пр-во 37 дизайна к примеру smile.gif

Кстати, на вскидку, какие дизайны имеют кованый обод?
Думается мне все BBSные составные, те, что в первой сотне дизайнов
Twirl
Спору нет, качественные диски, но дЮзайн... извините, "совок" у наших дизайнеров видимо в умах долго сохранится...
Канадец
В свое время по блату кипил там колеса (правда ждал выполнения заказа 2 месяца) и очень долго наслаждался от покупки. Хорошие колеса!
Маэстро
Цена на диски очень низкая, но дизайн страдает пока.
Я родился в ступино и прожил какое-то количество лет, сейчас постоянно туда езжу к родственникам, и могу сказать что заводов там не куча а всего 2, остальные строятся smile.gif
Bumeranque
Вообще, "Авиатехнология" раньше считались самыми крутыми отечественными коваными колесами... Спасибо за ссылку, я тоже задумался smile.gif 60-й дизайн нравится
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.