VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: счет 4:1,впереди росавтопром
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
boni-r
smile.gif Ехал на встречу с Хохлом, чуть чуть недоехал...
решил пропустить е39 и при торможении словил в зад девятку.. она уже четвертая, кто покушался на мой зад и оставила самые большие повреждения, чуть чуть замята полоска под задним фонарем smile.gif
ну а вот фотка этой красавицы biggrin.gif


в обчем у него: фара, бампер, капот, решетка радиатора и сам радиатор ушел к двигателю biggrin.gif
собсно не обижен ни разу, 3 тыра меня успокоили...
жена дяди, когда посмотрела на мою, а потом на свою девятку - тихо оху_ла. biggrin.gif
Арсений
Может поставить чугуный зад-то, будет на зебин зарабатывать biggrin.gif
«Inferno»
Ромик сочувствую. Деньги оно конечно хорошо но любая авария это плохо для нашей машины. . .
Eagle
Бедненькая .......... бмвушка smile.gif
boni-r
biggrin.gif теперь поздравляем резидента, стоит сейчас на мкаде с джипом в жопе... нет фонарей, крышки багажника и бампера....
ОНИ сговорились на уничтожение бмв smile.gif
Lesha
Блин, во тебе везёт то.
Сочувствую, не падай духом, всё будет.
«Inferno»
Хорошо не подморозило...
boni-r
«Inferno», я уже боюсь первых морозов... надо машину по кругу швелером обварить
«Inferno»
Мне не мрашно пока, к джано поеду как народ попривыкнеться.
Shadoff
Мне вот одно интересно, они обгадились до того как ты вылез из машины или после :?

З.Ы. ТЫрмази аккуратнее smile.gif
АллесГут
У ТАЗов просто любовь на бмвэшные зады! В меня за 5 лет вождения разных БМВ влетело в ж*пу 4 таза: одна девятка, одна десятка, одна Калина и в феврале пятерка с азерами и полностью забитая огурцами.
Наверно у Тазов ориентация неправильная, видать на Автовазе одни пидо..., ой извините, гомосексуалисты работают. biggrin.gif
ю к а
как хорошо-еду по контракту в Краснодар!
там нет морозов :lol:
Pavel S.
Зато там больше жигулей :lol:
boni-r
smile.gif я на самом деле уже боюсь первых морозов, прямо хоть не ездить пару недель... а то ведь и правда куча придурков летать будет, разнесут всю машину
Клевер
из-за всяких редисок часто контролирую корму. При торможении всегда контролирую. Бывало даже на обочину выезжал чтоб не треснули, пока, тьфу-тьфу уходил от такой подляны. biggrin.gif

biggrin.gif Сам правда догонял передних, но на не больших скоростях, как ни странно. sad.gif
Sankin Dennis (PSI)
вот фигня.... :shock: sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.