VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С первым снегом!
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
golgofa
Все целы/невредимы?
Арсений
Ещё как целы 8)
Саныч
Снег сойдет,но аварий за сегодня много.
Denisson
Наслаждаюсь ездой с абс, асц... с работающей грамотно печкой, обдувом ветровухи, обогревом зеркал... и всё это не летней резине))

Прусь!!
Helga
У нас еще в пятницу валил. Сотрудник на работе улетел с трассы. sad.gif
А на следующей неделе обещают до +15С Что с погодой? :? :|
Кутузофф
На Сенеже, у знакомых на даче - полметра навалило - интересно, выберутся на "Патриоте" или нет?
Канадец
Я уже 2 дня как переобулся. Говорят, пробки в Подмосковье...
«Inferno»
Да вроде нормлально на дороге, а вт с утра будет жесть после мороза то((((
Ustas
хмм, а у нас вчера падал весь день, но сразу таял, даже на траве не осел 8) . А сегодня, настоящее бабье лето :roll: , часть 2 smile.gif
Рыжович
Сегодня на батиной е39 гонял в Сергиев Посад и обратно. Нормуль! Антипробуксовочную правда не отключал.
Неудобно только с НЕ обогреваемыми зеркалами. Странно, на моей 36-ой ито обогреваемые... (в любую погоду :lol: )
АллесГут
Чего-то рановато снег выпал. Но наверно растает. Это еще не основной снег. :!:
Denn874
У нас первый снег пролежал 2 дня.... За первые сутки аварий на Мурманской трассе было много, в городе все осторжничали, а на второй день как будто все забыли про гололед-камиказде! Подожду, пока все лихачи да чайники поколотятся, потом поспокойней станет.
ЗЫ: ABS+ASC-Вещь!!! smile.gif
Bumeranque
нормально все... единственное, так ломало снег счищать - вылез только чтобы моторчик дворников не сгорел (когда в "сугроб" залез"). А, ну да - сегодня мотался на ВАЗе - ибо там зимняя резина заблаговременно поставлена, да и до БМВ ехать еще надо, а лень smile.gif
serge
Саныч, чем больше машин наколбасится, тем меньше их останется.
пару недель такой погоды, и некоторое время можно будет ездить без пробок. 8)
Саныч
serge, Естественный отбор 8)
andys_e39
нормал, сегодня покатался, asc+t почти не срабатывала, один раз только. Машина держится на дороге уверено, по снегу и каше. 275 ёкогама рулит не только летом, но и в холодную снежную погоду :roll:
liquid_c001
Зимняя резина рулит :roll:
ОлегCV
Да уж,вышел к машине и обалдел ohmy.gif ,даже думал ехать ставить зимнюю резину,остановило только то,что на неделе обещают +15...
Eagle
Да это разве снег, так снежок smile.gif Резину переобувать ещё рано! Ездил вчера не Геце, даже не буксует!
serge
переобуваться еще рано, конечно. но резину уже пора подготовить.
как тольно настанет час X, в шиномонтаж будут очереди на два дня. 8)
liquid_c001
Снег/не снег, вы как хотите, а я в меньше +5 лучше на зиме :roll:
Eagle
liquid_c001, Ну я тоже склоняюсь к тому что лучше шипами по асфальту, чем без шипов по льду.
Гурд
вчера в Сергиевом Посаде зима на дороге была ,на некоторых подъёмах машины въехать не могли,вообщем день жестянщика был.А в Москву приехал-асфальт! В ярославской обл.за г.Углич лето вчера было.
s13
моему товарищу вчера упало дерево на машину :shock:
3 летняя Хонда СRV вхлам.
Светочка
Цитата(s13)
моему товарищу вчера упало дерево на машину


У нас около дома аналогичная ситуация, много веток больших на машины свалилось....
Sladkii
В воскресенье под Волоколамском просто жуть была, еле еле ползли, километров 40 в час, да еще на убитой летней резине вобще атас, чуть газком переиграешь и попа начинает морду обгонять, а так вроде ничего, на трассу выехал, думал машин немерено улетело, а оказалось на всей дороге только одна уехала. Так что, как говорится, что нас не убивает. то нас делает сильнее.
PaNTeR
А мне понравилось - ездили все, сами себя боялись, включаешь поворотник и все сзадиедущие просто не просто притормаживают, а останавливаются пропустить.... забавно.... :roll:
Lesha
А в Санкт-Петербурге относительно сухо и спокойной. tongue.gif
Но уже на готове. Высматриваем циклоны :mat:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.