VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Германия. Нюбургринг. Мюнхен. Октябрь 2007г.
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
litovec
По счастливой случайности мне повезли посетить родину наших замечательных автомобилей - Германию.
Первые 2 дня я провел на знаменитой гоночной трассе Нюрбургринг, где под чутким руководством инструкторов зажигали мы на новейшем БМВ М3 - это просто бест ... словами трудно пеердать все те эмоциии, которые живут внутри, но управляется этот автомобиль просто магически, как я не пыталя - он не разу не приподнял ни одного колесика и не подвел меня ...

затем мы катались на Ретро БМВ, поднимались на них в оры .. вобщем было круто когда колонна автомобилей 30-х и т.д. годов выпуска неслась по автобану ...

вобщем всем, кому интересно фотки у меня есть в контакте:

http://vkontakte.ru/id661021

там есть видео и фото .. более подробный рассказ будет позже ... а пока эмоции просто прут через край ...
Ustas
litovec, фоток ещё не смотрел, но уже сгораю от зависти biggrin.gif (по доброму smile.gif ). Даёш поскорее подробный отчет!!!
Рыжович
litovec, устрой к себе на работу...
litovec
пиши резюме, нам сейчас как раз менеджеры нужны ... :lol: с Москвы тоже народ был и у них шанс поехать на такое мероприятие гораздо выше ...
Рыжович
надо срочно учить немецкий/английский smile.gif
DK
Однако, пароль...
litovec
пароль не нужен ... они в открытом доступе ... просто должна быть там регистрация ...
Канадец
Лех, кинь куда-нить в другое место фото.
ЗЫ: хочу работать на дилере tongue.gif
Вектор_Северный
залил бы в фото и видео чтоли..спецом зарегился,тыкаю на ссылку и попадаю на свою полуголую страницу..интересно же всётаки..
litovec
хм .... короче попытаюсь залить в другое место, а так меня там можно легко найти по месту работы или по нику ...
Палканинец С.И.
Ну у тебя и синее лицо в "контакте" :rusian: :rusian: :rusian: :rusian: :rusian: :rusian:
litovec
это калининград ....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.