VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что творят?
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
АлександрS
Происшествия
В Волгограде сотрудник ГИБДД насмерть сбил женщину и скрылся
18:22 | 15/ 10/ 2007


ВОЛГОГРАД, 15 окт - РИА Новости, Ирина Ильичева. Служебная иномарка Волгоградского суда, за рулем которой сидел сотрудник ГИБДД, насмерть сбила женщину и скрылась, впоследствии голова женщины, чье тело из-за мощнейшего удара разорвало на части, была обнаружена в брошенном автомобиле, сообщает пресс-служба прокуратуры Волгоградской области.

"Расследованием установлено, что женщина была сбита автомобилем "Ауди А8", принадлежащим Волгоградскому областному суду. За рулем автомобиля находился работник ГИБДД УВД Волгограда", - сказал собеседник агентства. Сзади сидел водитель, за которым закреплен автомобиль. Председателя областного суда в машине на момент автоаварии не было, сказано в сообщении облпрокуратуры.

В отношении милиционера, фамилия которого в интересах следствия не разглашается, возбуждено дело по части 2 статьи 264 УК РФ - "нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека". Статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.



ДТП произошло в 4.40 мск воскресенья в Ворошиловском районе Волгограда. Иномарка на большой скорости насмерть сбила неизвестную женщину и скрылась с места проишествия. "От удара у иномарки отвалился госномер, по которому выяснилось, что машина принадлежит Волгоградскому областному суду",- сообщил сотрудник пресс-службы городского ГАИ. По его словам, впоследствии машину нашли брошенной в Советском районе Волгограда.

"Удар был настолько сильным, что женщину разорвало на части и в брошенной иномарке была обнаружена ее голова", - сказал сотрудник пресс-службы.

"Мы крайне заинтересованы в объективном и скорейшем расследовании данного ДТП. Нам не понятно, как за рулем служебной машины Волгоградского облсуда мог находится посторонний человек не являющийся сотрудником суда", - сказал РИА Новости пресс-секретарь Волгоградского облсуда Александр Чернов.
Ну кто они(ГИБДД-шники)после этого? :evil:

С уважением.
Denisson
Ну и что? сотрудник гибэдэдэ не человек чтоль? Стреманулся и всё...
krabs
Цитата(MadFile)
Ну и что? сотрудник гибэдэдэ не человек чтоль? Стреманулся и всё...
+1
вот только бы закон еще на них действовал как на людей smile.gif а то ведь дадут условно наверняка.
Ива
Мразь, мля... В 4.40 утра... Торопился видно...
Брошенная машина - это круто...
Под угон косили?
И председатель суда, стопудово, в машине был, а иначе нафига водила на заднее сиденье залез?
Alexandr
Уже прочитал сегодня, по оценкам скорость около 200 км/ч была, блин, там еще фотки салона машины были....с головой... :evil: жесть ваще
небось гибддун еще и "трезвый" был, в 4-40 утра под 200 струячить то....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.