VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Буду в Литве с 1 ноября ...
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Региональные отделения Клуба BMWLAND
Страницы: 1, 2
Жорик
Вобщем еду в Литву 31-го октября. Поездка на 99% ориентирована на поиски машины. Планирую пробыть 5-7 дней. В Вильнюсе помочь есть кому (там буду находиться), а вот в других городах сложнее будет. Может у кого есть достойный вариант Е34 94-95 годов седан, черный, 2.5 бензин, с компом и кондеем? Суть в том, что если понадобится помощь в других городах есть на кого расчитывать, мм, соконфетники :?:
PMAXX
Жора, в вильнюсе таких машин мало и цены на них будут повыше чем в каунасе, тебе туда вестимо, нацеливаяся на 2-3 дня проживания там, кстати вокруг каунаского авторынка есть гостиницы по 30-35 лт за ночь проживания.
Жор, еще вот что, раз уж ты надумал искать бензинку и учитывая особенности отдыха нашего калининградского клуба, тебе желательно искать 2,5 iX, т.е. полный привод - будешь нас из песка выдергивать :lol:
litovec
Жорик - согласен - тебе Каунас и мариямполе нужны или Утяна, там ща сборище помоек .... а Вильнюс нынче тухлячок! Я бы на твоем месте вобще с Гермахи бы притащил достойный вариант, все равно вЛитве нет нормальных, а вот оттуда можно припереть!
IYV
Хаа.. на сборище помоек леха отослал.. tongue.gif типа моей машины искать sad.gif

А из фатерлянда гнать - надож знать... места и прочее.. хоть с визы начнем...
litovec
Ну он же не на два дня машину берет, так? Я бы заморочился ...
Жорик
С Германией ничего не получится, я там ни разу не был + виза, а кого-то просить я не буду т.к. сам хочу видеть, что покупаю. В Литве буду почти неделю, объедем с друзьями пол страны - уверен, что нормальный вариант найдется.
litovec
ну удачи тебе! :lol:
Жорик
litovec, 8) Ты к чему так злорадствуешь 8)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

litovec, 8) Ты к чему так злорадствуешь 8)
litovec
Братишка, ты ж мен знаешь - я любя! :lol:
Жорик
Ну всё, всё улажено, сегодня еду :!: Завтра будет :alc: Послезавтра тоже, а со второго числа приступаю к поиску машины 8)
PMAXX
Ждем обратно с бизнескаром :evil: :rusian:
Rus39
Жора,
удачи!!! :wink:
Жорик
Rus39,
спасибо, дружище :wink:
PMAXX, а злой то чего smile.gif :?:
PMAXX
Тащи тачку быстрее, хе-хе biggrin.gif
Тоха
Жора,
дада, удачи.... biggrin.gif
litovec
сачала будет пьянство, а потом с бодуна покупка развалюхи :lol:
Жорик
Цитата(litovec)
с бодуна покупка развалюхи Laughing

:lol: :lol: сучка крашеная :lol: Я уже почти нашел подходящую развалюху tongue.gif Есть вопрос на засыпку: Подходят ли на Е34 колёса от Ford Accorda серого цвета 1.6 турбо синхро джи ти ай R14?
litovec
Дурилло у форда нет аккорда - аккорд - это хонда!!! :lol:
алканафт!
Жорик
litovec, нашеллл! Есть М7 Touring, 750iq (quattro) двуступенчатый автомат!!! 89года! всего за 1500 евро, брать???!
PMAXX
Жора, лада калина - мечта всей жизни biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
З.Ы.Особенно с правым рулем :lol:
litovec
ты деньги не пропей, алкаш! :lol:
Alexandr
Цитата(Жора)
litovec, нашеллл! Есть М7 Touring, 750iq (quattro) двуступенчатый автомат!!! 89года! всего за 1500 евро, брать???!

Жорик, лаба дена, эко тебя торкнуло там biggrin.gif
Ты завязывай уже Швитурис с водкой мешать, тачку ищи быстрее :wink: 8)
litovec
он уже все пропил!
Жорик
Alexandr, litovec, :lol: :lol: tongue.gif Я проснулся тока что :shock: В 14:00 стрелка в Пилайте - развалюху смотреть :!: Санечка, я теперь синий Утенос с ржаным Стумбрасом мешаю - вкусно получается :lol: tongue.gif tongue.gif Вчера глядел 530 М60В30, туринг, автомат, кожа, электро. Но у него не оказалось кандея, хотя в объяве было написано обратное - нафиг :!: Вот такой расклад. Если сегодняшний вариант не понравится то завтра едем на рынок в Каунас.
litovec
ну ты алкаш .... ohmy.gif
Жорик
litovec, не пи*ди smile.gif сказал бы прямо, что завидуешь, сам бы попил наверняка если бы возможность была tongue.gif tongue.gif :lol:
litovec
в Литве да! :cry:
Жорик
litovec, ну хоть раз согласился со мной ohmy.gif :lol:

Добавлено спустя 9 часов 39 минут:

Завтра еду в Рокишкис смотреть 530V8 ... За праздники удалось глянуть 2 варианта, оба туринги тоже М60В30. Один хоть и на полном фарше но уставший, а второй вроде бы ничего, тоже полный фарш, но нет кожи :cry: Не понос так судорога :lol: Вобщем завтра сначала в стоялы в Утене, а потом в Рокишкис смотреть V8 ... Кто знает, может и не придется в Рокишкис ехать smile.gif
PMAXX
Жор, на туринги заглядываешься, ты ж седан хотел smile.gif
Жора, если занесет нелегкая на разборки, поспрашивай про продольные релинги на крышу на туринг - куплю за любые деньги... to_become_senile.gif
Жорик
Цитата(PMAXX)
продольные релинги

Макс, а что это такое? Фотку бы ... И, проблема тут буит - я ж не на машине обратно, как вариант, можно купить, а весной забрать, когда я поеду по весне за красивыми широкими колёсиками к своей Вильнюсской братии :cry: smile.gif
PMAXX
Жора да это рога на крышу, но только не поперечные, а продольные smile.gif Кстати, в том моторе наверняка какой-то гемор, иначе лабосы этот стук сами бы устранили... sad.gif
Жорик
PMAXX, да кому это надо, никто бы не сказал, что она стучит, а тем более Рокишкис biggrin.gif Им проще продать как есть, вот. Завтра всё буит видно.
ЗЫ. Опять таки, про дуги, литовчег говорит, что не вопрос, поищем до весны :wink:
PMAXX
Жора, в свое время всякое повидал :shock: , обычно степень дефекта по телефону у литовцев в разы меньше, чем по факту...отпишешься чем закончится осмотр
Жорик
PMAXX, http://auto.plius.lt/pirkejams/skelbimas?t...&id=1573607 вот ее завтра смотреть буду.
PMAXX
Жор, эту смотрел? http://auto.plius.lt/pirkejams/skelbimas?t...&id=1547990 цена вкусная... Жор, кстати, спроси про кожсалон на туринг, бывает такое б/у и че по баблосам?
Жорик
PMAXX, ок Макс, спрошу. Ну всё, стартую уже...
Helga
Жора, ну что?
Посмотрел? smile.gif
litovec
не доехал .. опять забухал ... эх Жорик-Жорик!!! :lol:
Жорик
Посмотрел....// Вобщем двигло страшно шумит при заводе, газовании и пока холодный, реалный звук цепи :cry: Скидывает хорошо, но у меня нет в Рокишках мастера который бы со стопроцентной уверенностью сказал бы что проблема не серьезная, + ко всему нет времени... так что :arrow: Ща ищу еще варианты....

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Ребата, что можете сказать насчет туринга полноприводного, 2.5 бенз?
PKM
Напиши в личку DK. У него 525ix. Расскажет все, ибо собаку съел.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Цитата(PMAXX)
Жор, кстати, спроси про кожсалон на туринг, бывает такое б/у и че по баблосам?
В Риге есть полукожаный на турингет. 200 ойро. Кожаный моторспорт - 500 ойро. biggrin.gif
Жорик
Вобщем, ребята, забрал я вот это авто http://auto.plius.lt/pirkejams/skelbimas?t...&id=1490762

Из всего пересмотренного в нескольких городах Литвы эта оказалась самой оптимальной. Бензиновых нормальных почти нет, 2.0 есть, а 2.5 и больше - нет sad.gif
На данный момент у него всё впорядке, когда он окажется в боевой готовности в Калининграде расскажу что к чему smile.gif
ilya-penza
Жора, вид очень хорош smile.gif ...только диски поменять :roll:
Жорик
ilya-penza, вид и правда у нее хороший smile.gif на зиму такие диски в самый раз :roll:
litovec
ну удачи тебе - дизельный Брат!
Жорик
litovec, Лёха, спасибо. 2 PMAXX, ОТЗОВИСЬ сегодня!!! Меня мучает одна проблема - у машины идеальное состояние по кузову и движку, машину будут разбирать, кузов отдельно, двигло и коробка отдельно. Подвеска там идеальная, палево то, что могут кое что подменить, вплане подвески, самое палево - насос 8) Проконтролировать как, ХЗ ... :?
litovec
пометь краской ....
Жорик
litovec, где у тдса ТНВД?
litovec
в душе не е... :lol:
Жорик
litovec, пля, надо бы узнать.
litovec
ну так это не ко мне .. и ты же говорил машину разбирать не будут???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.