VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: звуковой сигнал
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Nick
В чем может быть проблема - подскажите пожалуйста: с разной переодичностью (где-то раз в час), примерно на 40 секунд, самопроизвольно включается звуковой сигнал - машина при этом стоит под окнами и с ней ничего противоестественного не делают! (Е34, 525, М20, 1990, 2 компьютера, МКПП)

Nick
cpu
сигнал включатся или сигнализация ?

в любом случае если машина стоит может глючит только сигнализация она одна работает smile.gif
Цитата(cpu)
сигнал включатся или сигнализация ?

в любом случае если машина стоит может глючит только сигнализация она одна работает smile.gif


Не все так просто! Пищалка сигнализации (Monguuse) лежала в этот момент дома, да и звук не ее. Причем обнаружился еще один забавный момент - при повороте ключа зажигания в положение 3, раздается тотже гудок, когда двигатель завелся и ключ в положении 2, гудок пропадает.

Может быть это остатки родной сигнализации ??

Короче вопрос- кто знает, где разбирать???

P.S. выдергивание реле звукового сигнала и предохранителя №9 в момент работы этого гудка не приносят никакого эффекта

Nick
IL
Дело в том, что простой сигнал (которым при езды пешеходов распугиваешь) двойной, а сигнал штатной сигнализации один, находится он в нише мотора стеклоочистителя, только со стороны пассажира. У меня тоже иногда такая фигня бывала, но пока не достает, я и не загружался. Ставишь тачку на сигналку (штатная у меня только), через некоторое время вдруг начинает сигналить. Ну, я нажму кнопочку на брелке, она и выключится. Снова поставлю и тишина надолго, ухожу. Попробуй сигнал этот отрубить, или датчики посмотри наклона, удара и т.п., либо, если от положения ключа зажигания зависит, может дело в кольцевой антенне?
dim71
Возвращаюсь както год назад с работы , еду от бот сада , проскакиваю на в.пика, вдруг срабатывает сигнал, народ думает вот м...к что сигналить , никто ж тебе не мешает ( самое интересное я тоже самое подумал, не знал ведь что это мой сигнал,) Сигнал то включается ,то выключается, Встаю на светофоре , впереди две машины, красный , у меня врубается сигнал, народ на меня смотрит как на больного, пришлось останавливаться вытаскивать реле. Итог . На руле рассыпались какието контакты,дал товарищу машину , на прокат, он мне там все и запоял.
Nick
Спасибо, все сделал, работает (в смысле не гудит, когда не надо)

Nick
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.