VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свечи зажигания на М10
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
yan_geo
Есть свечи NGK (Japan) BP5ES и ещё какой то номер на коробочке от свечи 6511. Кто пробовал их ставить на BMW?
Пойдут ли они на Е30, М10? По каталогу там идут вроде BOSCH,
но оригинальных в магазинах сейчас нет sad.gif

Вот я и мучаюсь сомнениями по этому поводу ...
кто в курсе этого вопроса - отпишите сюда (просьба).
Vitamin
Цитата(yan_geo)
Есть свечи NGK (Japan) BP5ES и ещё какой то номер на коробочке от свечи 6511. Кто пробовал их ставить на BMW?
Пойдут ли они на Е30, М10? По каталогу там идут вроде BOSCH,
но оригинальных в магазинах сейчас нет sad.gif

Вот я и мучаюсь сомнениями по этому поводу ...
кто в курсе этого вопроса - отпишите сюда (просьба).

у меня на м10 точ такие же стоят - работает.. Собираюсь при след. замене поставить рекомендованые Бош..
yan_geo
Цитата(Vitamin)
Цитата(yan_geo)
Есть свечи NGK (Japan) BP5ES и ещё какой то номер на коробочке от свечи 6511. Кто пробовал их ставить на BMW?
Пойдут ли они на Е30, М10? По каталогу там идут вроде BOSCH,
но оригинальных в магазинах сейчас нет sad.gif

Вот я и мучаюсь сомнениями по этому поводу ...
кто в курсе этого вопроса - отпишите сюда (просьба).

у меня на м10 точ такие же стоят - работает.. Собираюсь при след. замене поставить рекомендованые Бош..


Работать оно может и будет ... но вот КАК!Все же есть рекомендованные производителем свечи - вот я и хочу
узнать NGK конкретно как то похожи на оригинальные BOSCH.
Потому что я сейчас имею некоторые проблемы: плохой разгон, заливает свечи (перелив топлива) ну и так далее sad.gif
Dmitry_S
Цитата(yan_geo)
Работать оно может и будет ... но вот КАК!Все же есть рекомендованные производителем свечи - вот я и хочу
узнать NGK конкретно как то похожи на оригинальные BOSCH.
Потому что я сейчас имею некоторые проблемы: плохой разгон, заливает свечи (перелив топлива) ну и так далее sad.gif


На NGK езжу два года - никаких проблем, а BOSH ОРИГИНАЛЬНЫЙ в Москве купить почти нереально, сплошная липа :3: , я себе из Германии возил, пока была такая возможность и много раз убеждался, что то что продаётся здесь даже рядом с оригиналом не лежало :wink: :cry: :lol:
yan_geo
На NGK езжу два года - никаких проблем, а BOSH ОРИГИНАЛЬНЫЙ в Москве купить почти нереально, сплошная липа....

Вот я слышал эти NGK тоже надо выбирать - есть мнения что и их
подделывают?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.