VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Принимайте новенького
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Джокер
Всем доброго времени суток,давно читаю этот форум,нашел много очень полезной информации,и вот недавно решил зарегиться на этом форуме так как появились тоже кое какие вопросы по своей машинке.Пол года уже как я не нарадуюсь своим бумером 523 в 39 кузове.Раньше почему-то бмв не любил,ну как то не нравились и все,и как то один знакомые говорит,вот мол продаю,так и сяк,хочешь купи,состояние идеальное,ну прокатился я,и все,понял,что хочу только бмв,ну и купил естествеено у него эту машинку.По началу еще брали сомнения брать или не брать,так как задний привод раньше мне не нравился,думал что зимой будет фигово ездить,тем более автомат коробка,но вроде хозяин прошлый говорит зима придет увидишь,прет как танк,и действительно,как танк.В общем в машине в этой мне все очень нравится.Теперь если машину буду менять,то только на БМВ.
Бонифаций
зачет! Принимай поздравления
Bumeranque
:welcome в полку 39-х прибыло smile.gif
Светочка
:welcome :welcome :welcome
Ahtoh 606
А мне тожу нужно офиц. представление или и так сойду?smile.gif
ВоЛчИцА
Ahtoh 606, и так сойдешьsmile.gif
Светочка
Ahtoh 606, ну уж нет, давай официально :lol:
Ahtoh 606
Цитата
ВоЛчИцА
Ahtoh 606, и так сойдешьsmile.gif


Цитата
Светочка
Ahtoh 606, ну уж нет, давай официально


ну и что мне делать :duel:
ilya-penza
:welcome
Светочка
Ahtoh 606, думай сам, уже большой biggrin.gif
Ahtoh 606
Цитата(Светочка)
Ahtoh 606, думай сам, уже большой biggrin.gif

Шапочку ?smile.gif biggrin.gif и без представления?smile.gif
Светочка
Ahtoh 606, biggrin.gif biggrin.gif хорошо, уговорил уже, не могу отказаться в сотый раз от шапочки :lol:
Но представления с тебя это не снимает tongue.gif
Katya
Привет!Добро пожаловать!
Полицай
:welcome Привет!
Рыжович
КРУТО!
Eagle
:welcome

Добавлено спустя 18 секунд:

:welcome
Anton_
Привет всем, хотел бы конечно к вам в строй встать. Ну первый шаг сделал, зарегистрировался на форуме, осталось машину купить
Денег немного $16000. 5er (E39) 523i 1999г. нормально? Сам ничего в БМВ непонимаю. Много задаю вопросов по поводу бюджета на обслуживание выше указанной машины, но ответов к сожалению внятных небыло. Мож развеяте туман, расскажите, сколько будет мне стоить (конечно в среднем) эта машина в год, не считая бензина, масла, фильтров, и если конечно она будет в нормальном состоянии, диагностика в СТО покажет все ок.
Мне предлагают такую за $16000 5 лет в России... вот и возникла дилемма у меня... Честно говоря сам ниразу даже не сидел в БМВ. В машину которую мне предлагают видет только снаружи...
litovec
Дружище так создай отдельную тему!!!
Anton_
прошу
:arrow: https://forum.bmwland.ru/index.php?view=fin...p=386690#386690
Кипчак
Всем привет! Принимайте в ряды: Тима, счастливый владелец BMW 728 E38...

Правда уже есть одна проблемка, которую хочу устранить. Посмотрите если не трудно :arrow: https://forum.bmwland.ru/index.php?view=fin...p=387680#387680
TahoeSaburban
всем привет!
купил машину. Е34 2 литра 95 г. Доволен прям ужас как. Так что принемайте!
Светочка
Всем вэлком biggrin.gif
Cris
Привет, и я тут с 325 smile.gif Отдельное здрасте ВоЛчИцЕ 8)
Светочка
Cris, а отдельную темку создать :oops:
Cris
Цитата(Светочка)
Cris, а отдельную темку создать :oops:

Не решился, еще сразу запинаете biggrin.gif
На самом деле не счел нужным создавать тему из-за одного слова, найду, что сказать умного, обязательно исправлюсь :roll:
Светочка
Да ладно, не надо умного много, просто представиться smile.gif В чужой теме могут и не заметить.
Cris
Что правда, то правда smile.gif У меня дурная привычка первое время оставаться незаметным, тяжело адаптируюсь в новом коллективе :? Вот оказался Вами примечен, уже приятно. Спасибо :oops:
ВоЛчИцА
Cris, вот ты блин....
Привет, коллега 8)
а темку лучше бы отдельную создать..тут так принято
Светочка
Cris, не за что! Не стесняйся, создавай smile.gif
Вектор_Северный
ole.gif Добро пожаловать
КостА
poz.gif
greg39
Принимайте новенькогог, и помогите если можете, тема про 25 ошибку
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.