VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шумоизоляция!
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Катрин
Вопрос к знатокам. biggrin.gif
Планирую сделать шумоизоляцию потолка - главное чтобы не было слышно музыки, телека, топота ног, если это попадает в эту группу. Что поссоветуйте? Хотелось бы конечно что-то не слишком толстое. И также шумоизоляция стены с соседями - чем лучше? Тут допустимо до 7 см.
Кто делал?
smile.gif
«Inferno»
можно валенкапи обить, гламурненько получиться)))))
Eagle
пробка, очень хорошая шумка
Катрин
«Inferno», спасибо. Гламурненько - не хочу. smile.gif
Eagle, у тебя обито? А то слышала, что пробка (пробковое дерево 3 см.) ничего толком не дает. sad.gif
Eagle
У меня у брата сделана, помоему двух сантиметровая пробка ни чего и никого неслышно. smile.gif
Scuba
Обшить все стены (на которых требуется звукоизоляция) гипсокартонными плитами..... возможно между стеной и гипсокартоном проложить минвату или пенопласт - отличная звукоизоляция получится!

Один минус - на стены уже тяжеленькое не повесишь..... либо заранее закладывать каркасы для этого
«Inferno»
В своё время общался с музыкантами, ну ездил там по всяким репам и базам, также делали студию с друзьями. Шумоизоляцию делали пробкой и войлоком, тоесть сначала не стену клеили слой войлока, потом клали пробковые листы. Пол делали пенобетоном, с верху войлок, потом ламинат. Потолог так же как и стены.
VidiA
Не путайте шумоизоляцию с шумоизориованием smile.gif
Катрин
Спасибо. Все учту. smile.gif
fedron
Надо смотреть по машине, какую максимальную толщину можно применить, я бы сделал сначала битумный материал (типа бимаст стандарт http://www.stplus.ru/content.php?id=54 ) сверху на него битопласт http://www.stplus.ru/content.php?id=22
можно примерно так
привет пыжеводамsmile.gif
Scuba
Цитата(fedron)
Надо смотреть по машине
Речь про квартиру! :lol: Но машину посмотреть тоже можно! :wink:
fedron
опапа...что то прозевал smile.gif
извиняйте невнимательного
Катрин
fedron, biggrin.gif прикольно. А я думаю ничего себе это сленг такой что ли квартиру "машиной" называть. smile.gif
А Пежо нет уже давно, продала, когда на Хонде стала плотно ездить. Та машинка у меня была "клубная", мы по клубам, барам, кафе гоняли - развлекались. О ней очень приятные впечатления остались.
fedron
Катрин,
Да, 206 нарядная машинка, поездил на ней...кто говорит что авто чисто женская, никогда на ней не ездилsmile.gif
Очень уверенно стоит на дороге, прекрасно управляется, очень предсказуемо и уверенно(проверено на набережной Яузы). Единственный недостаток шумоизоляция (но покажите мне авто этого класса, где шумка будет на уровне). Только мой выбор был бы 1,6 на МКПП

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Блин, хорошо что хоть ...Надо смотреть по машине... написал, а то забавный был бы совет потолок и стены битумом заклеить biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.