VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: пару слов о рассрочке при покупке
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
KaRDaN
Кто может сталкивался.... стоит ли связыватся с покупкой в рассрочку.... и чем может быть лучше обычной ситуации - "Дядя Вася одолжил", в особенности если такого "дяди" нету =(
как ветер
если в салоне берешь в рассрочку, тогда смотри тарифы КАСКО. увидишь что они хорошо вырастут.
KaRDaN
хорошо, а стабильно 9,99% каско это достаточно неплохо?
Knorin
там еще по идее всякой страховки может быть помимо каско ай-ай-ай скока.
*Дмитрий*
Могу рассказать про одну компанию (если интересно название в личке напишу интересующимся) - там много коллег брали новые авто: все примерно так - если хочешь рассрочку на 3 года - первый взнос 50% стоимости авто, 2 года - 40%, 1год - 30%, на все время рассрочки обязан страховать на КАСКО под 9,9% в сторго определенных СК, единственная комиссия - это 200уе за заведение досье... ничего скрытого нет!!!!
KaRDaN
ну так вот я ТОЖЕ нашел такое.... пожалуйста - от "независимости"! 1 год - 30, 2-3 - 40, 3-5 - 50, каско 9,99, и ком - 6000.... и больше ничего скрытого. вот почему и пытаюсь выяснить это стоит ловить такой удачный момент или там чего еще есть.... чего нет на поверхности. хотя я ни в условиях ни просто по словам никакой такой инф о чем-то еще каким-то образом включенном не нашел....
Knorin
или очень удачное предложение тогда или ищи ещеsmile.gif
KaRDaN
класс... или иди налево или иди направо =))))
Knorin
ну почти, тока учитывай затраты времени еще.
как-бы во время поиска не пропало это мега_супер_пупер_предложение_всех_времен_и_народов
KaRDaN
ну пропадет или нет оно скоро но я привык со всех сторон обдумать прежде чем идти....
но тут вот как-то так все вроди оочень даже отлично устроено/обрисовано/предложено
все-таки вот чем крупнее контора, тем интереснее и масштабнее предлагаемые активности и акции
Knorin
ну тогда в чем еще вопрос?
KaRDaN
вопрос в общем-то до безобразия прост - да или нет) быть или не быть, брать или не брать...
Knorin
так, вы еще за почти 2 недели не определились?
KaRDaN
так денешка у мя не каждый месяц в кармане на покупку авто... денежка не маленькая )
Knorin
ну я так пониманию, что раз такой проблемой озаботились, какая-то денежка есть)
Хохол
На данный момент именно автокредит и рассрочка стали на много понятней и прозрачней, так как конкуренция на этом рынке велика и крупные компании, автосалоны и банки не могут себе позволить обманывать клиентов наглым образом так, как это было там с потребительским кредитом...скрытые проценты и тд. Попробуйте сейчас допусим кого-нибудь заставить взять кредит в печально известном банке "Русский стандарт", я думаю напрасно.
Поработав в автосалоне продавцом - консультантом какое то время, пообщавшись с людьми стало поятно, что все стало намного проще, и то что написано в договоре исполняется 100%.
Просто нужно внимательней читать договор, если все устраивает, то да!
А потом, деньги же обесцениваются со временем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.