VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BMW 330d Что думаете?
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
ItsNowOrNever
Ребят, что думаете по поводу этой машинки http://www.24auto.ru/board/cars/127346.html? знакомый хочет e46.
litovec
вот я тоже думаю по повод такой, меня смущает ряд вещей: турбина, форсунки, т.е. наша соляра!
как ветер
ровно год прошел как гоняю на дизеле. Проблем не имею. Не стоит боятся дизеля. Главное с камазов не сливай соляру.
Mihalich
В дизелях не специалист...Но по отзывам наша саляра делает свое черное дело... фарсунки, насос... Бензин конечно тоже не слеза комсамолки, но саляра....
PMAXX
Ссылка не открывается, по 330d - все удовольствие от владения им убивает напроч ежегодный далеко небюджетный налог, трояку кстати, по динамике 20d мотора за глаза хватает smile.gif
liquid_c001
PMAXX, А что небюджетного в налоге?
как ветер, у тебя ярис новый?
PMAXX
20d - 2600р/30d - 9200р
litovec
ну налог - это не страшно! не русские номера рулят :lol:
liquid_c001
Цитата(PMAXX)
20d - 2600р/30d - 9200р


ИМХО 9200 должны быть абсолютно адекватные деньги для потенциального владельца Е46 330.
PMAXX
Во всех нормальных странах дизельные авто берут чтобы экономить на топливе, если водятся адекватные деньги нех даже думать о дизеле - ИМХО надо брать бензин, тем более у нас в стране. Другое дело если машину предлагают за шаровую цену...
Кстати, в варианте"начнет ломаться"- попадешь на вдвое большие деньги, чем на бензиновом авто(одна форсунка только 730 евриков)...
Bumeranque
По-моему я уже видел объяву по продаже этой машинки, по крайней мере, фотки :? А так... е90 себе бы может и подумал насчет дизеля, а е46 - нет (но это если себе бы выбирал, старый дизель не хотел бы)
Канадец
Е46 330Д - это просто улет, тоже самое, что и Е38 740Д, просто мечта.
Пуляющая машина!!!
Хачу, но пока не могу :cry:
Pavel S.
А еще он чипуется до 212 л.с. и 450 Нм крутящего момента tongue.gif
PMAXX
А еще самый улет это её таможить :cry:
Иван_aka_Gaiver
кстати по номерам, обратил внимание что по мск ездит полно машина на немецких номерах... и внутри явно не немцы... biggrin.gif это как так?
как ветер
ярис трехлетка из германии. год в москве. 40 тыщ пробега в москве и области.
Glue
год на дизеле. 3 литра, М57. радует по всем параметрам. хорошая соляра на лукойле и татнефти.
Кирилл Хохлов
9200 бешеный налог... biggrin.gif...

Добавлено спустя 50 секунд:

Цитата(Иван_aka_Gaiver)
кстати по номерам, обратил внимание что по мск ездит полно машина на немецких номерах... и внутри явно не немцы... biggrin.gif это как так?
а кто внутри?...Мусора?... biggrin.gif
PMAXX
Не ну по сравнению с налогом за 50i это конечно копейки biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif , но все же, за дизель...да его еще смотреть надо в живую, если побегала по российским просторам, можно смело копать по глубже... :wink:
Pavel S.
Цитата(PMAXX)
если побегала по российским просторам, можно смело копать по глубже...
Дороги не при делах- все от хозяина зависит! Можно подумать, что в Европе никто не скручивает пробеги и все поголовно покупают самое дорогое масло smile.gif
Есть и у нас люди, которые тепловозную соляру и в мерсы льют, если халява, а есть такие, что заправляются исключительно на Лукойл-Центрнефтепродукт и масло раз в 5 тысяч под замену!
PMAXX
Во блин, ссылка наконец открылась, так она еще и в Красноярске ohmy.gif , м-да...ну да, ну да... :|
Арсений
Цитата(Кирилл Хохлов)
9200 бешеный налог... biggrin.gif...


+1 biggrin.gif
PMAXX
ИМХО разницу по налогу 2,0-3,0л за два года(у меня больше 2-х лет машины не держутся), а это 550$, лучше изначально потратить на покупку авто на 1 год свежее и + еще не забывай про ежегодную страховку :!:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.