На закрывшемся на днях мотор-шоу в Эссене известная тюнинговая компания AC Schnitzer представила свою версию «заряженного» купе BMW M3. Машина под названием ACS3 Sport получила новый кузовной пакет, еще больше подчеркивающий спортивные стати баварской «трешки»: передний спойлер, задние юбку и диффузор, изготовленные из карбона, а также связывающие передние и задние крылья боковые пороги. Чтобы улучшить прижим к дороге ведущих задних колес, на автомобиль установили крышевой и расположенный на крышке багажника спойлеры. Подвеска – специально настроенная спортивная, колесные диски легкосплавные диаметром 20 дюймов.

Не вторгаясь в сам 420-сильный силовой агрегат V8, инженеры Schnitzer оснастили машину звучащей еще более по-спортивному выхлопной системой с четырьмя концевыми насадками.

В салоне ACS3 Sport установлены спортивный руль, рукоятки рычагов КПП и ручного тормоза, педали и контроллер системы управления функциями автомобиля iDrive из алюминиевого сплава, а также декоративные элементы из карбона.

http://www.berlinauto.ru/index.php?p=tuning

Добавлено спустя 1 минуту:

девочка красавица .... мммммммммм