VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У кого Е39. голосование!!! для нуждающихся
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
kazantip84
Вот много у нас народу на форуме, кто хочет Е39, но лавантоса до 12-16 000 долларов. И половина откровенно говорит что это вёдра, а машины идут с 20 000. Тогда про тех, кто ездеет на Е34 , Е36, е30, е32 можно сказать что они вообще на раме с колёсами ездееют??
все мы знаем про то, что ездеем не на новых машинах
Предлагаю сделать голосовалку. я разбил на 3 категории Е39, по цене : до 15 500; от 15 600 и до 20 000; и от 20 000 и до......
просто интересно на чем мы ездеем в большинстве)

И желательно не приплюссовывать к машине купленной за 13 500 $ вложенные за полтора года 4000 $ и думая, что машина будет продана (или стоит сейчас) 17500$
просто, за сколько вы её купили.
понимаю, что лет 8 назад Е39 97 года стоила намного дороже, но можно соизмерить года и цену с нынешним временемwink.gif
и так....
Кирилл Хохлов
Цитата
Тогда про тех, кто ездеет на Е34 , Е36, е30, е32 можно сказать что они вообще на раме с колёсами ездееют??


А Мы не ездием, Мы вваливаем бабло!...гы гы гы... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ...Это кайф!!!...
kazantip84
про вваливание это понятно, чем меньше авто при покупке стоит, тем большего оно потом попросит (это в подовляющем большинстве).
Кто-то меняет постоянно все, и говорит, что машина-средняя.
А кто-то затонировал..всё гремит.. и говорит что машина-отличная.
голосуем!
Кирилл Хохлов
Цитата
Тогда про тех, кто ездеет на Е34 , Е36, е30, е32 можно сказать что они вообще на раме с колёсами ездееют??

и ваще не очень пойму связи...Тут есть люди которые 32ые и 34ые покупают по 10-12 тыщ баксов...так что не надо про рамы с колёсами... 8)...
kazantip84
Цитата(Кирилл Хохлов)
Цитата
Тогда про тех, кто ездеет на Е34 , Е36, е30, е32 можно сказать что они вообще на раме с колёсами ездееют??

и ваще не очень пойму связи...Тут есть люди которые 32ые и 34ые покупают по 10-12 тыщ баксов...так что не надо про рамы с колёсами... 8)...


я про большинство как ты понимаешь. а покупке Е34 за 12000 тубриков, это не "оно". я вот тоже не знаю, толи Е34 за 12..надцать..толи 39 искать до 16 ти.
Sankin Dennis (PSI)
рамы с колесами
ха да когда я с другом вбирал ему е39 то у меня слезы текли// это же какое-то соревнование - кто быстрее ухайдокает свою машину///
а Кирюхина Е32 больше половины форума фору даст по сосотоянию вплоть до 2002 года выпуска///
Кирилл Хохлов
Цитата
а Кирюхина Е32 больше половины форума фору даст по сосотоянию вплоть до 2002 года выпуска///


ладно Тебе...сказанул ё-моё... biggrin.gif...Я на ведре... biggrin.gif... new_russian.gif new_russian.gif new_russian.gif
Ustas
Про ведра это сильно :lol: . Цена от состояния пляшет, никуда не денешся 8)
ЗЫ а мне е39 ваще не нравитсо tongue.gif , я бы и за 10 000 не брал 8)
liquid_c001
Некорректный опрос.
1 каждый хочет продать свое авто по дороже - поэтому оценивает естесственно выше рынка :roll:
2 цена покупки и реальной стоимости может отличаться значительно.
kazantip84
да хватит вам тут рассуждать!! я же просил просто голосовать, понятно что щас начнётся-не ну я купииилл..я вбуухааал, следовательно она уже стоит Уууух!
"цена покупки и реально"...не надо, за сколько купил, столько тут и поставь)
Ustas
kazantip84, ты купить шочешь? Просто интересно. Если да, и хочется подешевле, то смысла нет в голосовании. Самое дешовое - это взять битую и востанавливать :| . Если хочешь взять машинку, единственными вложениями в которую будут твои прихоти (ну вроде диски поменять, музыки добавить и тд и тп), то и потратиться придется при покупке. Это мое личное мнение :wink:
kazantip84
Цитата(Ustas)
kazantip84, ты купить шочешь? Просто интересно. Если да, и хочется подешевле, то смысла нет в голосовании. Самое дешовое - это взять битую и востанавливать :| . Если хочешь взять машинку, единственными вложениями в которую будут твои прихоти (ну вроде диски поменять, музыки добавить и тд и тп), то и потратиться придется при покупке. Это мое личное мнение :wink:


когда я захочу купить и продать свою 36, я обязательно обращусь к тебе за советомwink.gif
я просил сдесь не мнения высказывать, а конкретно поставить галку, на каком авто ты ездеешь.
Bumeranque
3-я ценовая категория, машина была из Джермани... периодически требует вложений (считаю все это мелочь для такого авто :!: , но уже несколько тыщ у.е. вложил), делаю все в проверенных сервисах и с новыми оригинальными з/ч smile.gif
Ustas
kazantip84, я езжу на е34 :!: . Я не пророк и без подписи не вижу на какой машине ездишь ты :wink: . Советов давать ни разу не собирался, просто выразил свое мнение smile.gif .
Кирилл Хохлов
Ты еще один пункт добавь: езжу на ржавом 30, 32, 34, 36ом ведре biggrin.gif , и пока не будет 20000, не задумаюсь о покупке е39...

8)
kazantip84
Цитата(Кирилл Хохлов)
Ты еще один пункт добавь: езжу на ржавом 30, 32, 34, 36ом ведре biggrin.gif , и пока не будет 20000, не задумаюсь о покупке е39...

8)


biggrin.gif ну вот, видишь). просто по моим просмотрам форума, голосов должна набрать первая колонка)))

хотя...3 голоса и все за 20))
Кирилл Хохлов
Ладно, признаюсь...Один из трех это Я поставил... biggrin.gif...из вредности...потому что тоже считаю что нефиг ловить до 20тки... biggrin.gif
Саныч
Вы вёдра за 20ку не видели.
Кирилл Хохлов
Цитата(Саныч)
Вы вёдра за 20ку не видели.


+1... biggrin.gif
Eagle
Моя стоит далеко за 20, я видел вёдра которые продают за 28000 баксов :?
Ива
Во вы флудеры... biggrin.gif
"Нажми на кнопку" пусть получит результат.... biggrin.gif
Zonder
Нажал. smile.gif
Нас всего пятеро.
Ива
Ничего... сейчас наши проснуться...и тогда мы покажем этим "буржуям"... :lol:
Рыжович
за 13700$ в 2006 году. Из Бельгии, не битая! (проверял у друзей) ОЧ.ХОР.СОСТ. biggrin.gif
kramar
Опрос, на мой взгляд. некорректный, цена сильно зависит от состояния машины, года выпуска, опций установленных в нее и само собой литража двигателя. Понятно, что в первую категорию попадают машины первых годов выпуска, а в последнюю машины после рестайлинга, это тоже самое, что сравнивать цены 520 с М20 1988 г.в. и 540 с М60 1995 г.в.

Состояние машин в России оставляет желать лучшего (купят пасаны на последнее Беху, а денег нет ни на бензин, нормальное масло и запчасти, укатают машину в хлам и давай продавать реальный аппарат), а хлам предлагают и за 20000 +.
Zipper
Название темы убило! :lol: Получается, что те, кто ездит на Е39 - нуждающиеся! :lol:
Вы пиписьками-то мерятся не спешите! А вдруг это ворюги кусочки полакомнее выбирают? smile.gif

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

ЗЫ
Езжу на ведре biggrin.gif
Ива
Ну... мы ж на вёдрах ездим... на ломучем "ацтое".... biggrin.gif
Стало быть нуждающиеся... biggrin.gif
kramar
Я ж и говорю, перднул в лужу, чтоб все рыбы сдохли. 8)

опрос бред закрывайте тему
kazantip84
Цитата(kramar)
Я ж и говорю, перднул в лужу, чтоб все рыбы сдохли. 8)

опрос бред закрывайте тему


Если тебе не интересно это, то просто не стоит сюда заходить. Твоё мнение по поводу этой темы не интересно как мне, так и многим остальным.

а потеме ...получилось-что большинство ездеет на 39 за 20.000.
%)
Scuba
Сейчас все умники получат по горчичинику!!!

По теме есть что ответить? Или нормально объясните человеку, что Вам не понятно в опросе!!! Обсуждения про "...перднул...", "...ведра..." и "..пиписьки..." оставляем при себе!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.