VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БМВ из Германии с пробегом 250000
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
ItsNowOrNever
Есть вариант притащить 520 2001 года, в небогатой комплектации. Но с пробегом в 250000 км. Что думаете по этому поводу? Какое будет состояние у автомобиля? Машину хочу для себя.
Ustas
ItsNowOrNever, тут вопрос спорный. У меня знакомый, на служебном ТАЗике, 200 000 намотал за пару лет исключительно по трассе. Обычно для жигуля подобный пробег звучит как приговор, а тут машина как новая, все отлично работает (вернее работало, разбили её где то под Псковом sad.gif ).
ItsNowOrNever
)))) вот и я думаю. если в Германии машины обычно обслуживают у официалов, то почему бы и нет. Поездить год-два при годовом пробеге в 20000. и продать не жалко будет. встанет она мне в 450-470 тыр в Омске.
Bumeranque
ItsNowOrNever, ну такой автомобиль и с таким пробегом, это, как правило, служебка какая-нибудь - поэтому он может и обслуживался у официалов, но точно никаких поблажек ему не было :| А может и вообще прокатный... Ну если продавать вскоре - то почему бы и нет!
liquid_c001
520, 7лет, пробег 250k, небогатая комплектация - 450-470 тыс.р..
Дорого, при чем значительно :|
Bumeranque
liquid_c001, + доставка до Омска, но вообще - да, тут народ брал на 100 тыщ дешевле...
ItsNowOrNever
450-470 тыр уже в Омске. с учетом того, что авто я не погоню сам, а погонит перегонщик за 1500 евро. то есть от меня только деньги н шевележка в таможне. 250000 км за 7 лет, это около 35000 в год. я считаю это нормально. покупать на рынке с "пробегом" 120000 км не хочется. я не думаю, что у барыг авто из Германии без пробега по России проехали за 7 лет около 100000. и народ берет у нас в колхозе тыр за 550-650. а я бы поездил, да продал бы. п.с я думаю еще можно будет поторговаться))) вот только сколько он скинет?
liquid_c001
Машину в Германщине кто искать будет, перегонщик?
ItsNowOrNever
он поедет за авто. а выбирать в инете. а что?
uslpower
Как можно выбрать машину по фото??? :shock:
MANOWAR
Дорого! За уже 7-летнюю машину (в 2008 будет 7 - для ГАИ) можно заплатить на сотню тысяч меньше и в богатой комплектации! А пробег для ЧАСТНОЙ машины великоват! Может быть на фирму, для прокатной пробег маленький.
liquid_c001
ItsNowOrNever, если нет человека там, кто будет мониторить рынок и выбирать авто, то надо ехать самому и минимум на неделю или вообще забить на идею машины оттуда.
Доверять выбор машины перегонщику я бы не стал.
Кстати, гнать тоже лучше самому. :roll:
Bumeranque
Так, ну вы учтите еще, что Германия страна небольшая, а народ привык селиться поближе к работе wink.gif Даже если раз в год всю Европу насквозь проехать - это все равно тыщи 4 максимум чтобы везде побывать и обратно вернуться. Так что огромный пробег для личного авто будет вряд ли!
Ustas
Bumeranque, это она по сравнению с Россией маленькая smile.gif , а по сравнению с нами, очень даж приличная smile.gif . Беларусь от граници до граници, километров 700, но не смотря на это у меня пробег за год 30-35 тыс. Так что, размер не главное biggrin.gif
litovec
на Е36 было 400000 без капиталки - делай выводы - пуяла дай Бог .. хоть и 1.6. ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.