VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какую музыку вы сейчас слушаете?
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
DimE30
Мой выбор пал на аквариум ... второй день уже...
Ustas
А у мну уже неделю в перемешку: Ночные снайперы, Сурганова, Бумбокс smile.gif
MISHA-BMW
Радио Максимум
DimE30
мну такое подкинули... Chicane_-_Come_Tomorrow
Fuz
прёт офигенно ЕЛЕКТРО но его долго не послушаешь максимуму часа 2 в день
RAP слушаю хороший,лирику,можно и жёсткого чего,андерграунда типа Гуфа или Кровостока,классику должны скоро подвести романтик колекшен Классик 1 и 2 волюм всё самое популярное вот вроде всё
MANOWAR
За рулем - Clawfingers. Бешеный андреналин, а в пробках - смотрю ТВ
ю к а
мат шефа-песня!
Кис)))
ктот гдет ссылку оставлял, на http://www.couple.ru/, вот решила глянуть чё к чему там... ля ля ля оранжевое солнце ля ля ля... ничо так :pic10:
Danighost
Премии сцуки лишили, перевариваю под AMATORY... :rockband:

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Кстати, MANOWAR, Clawfinger (без s) вроде как...
Charger
Последний раз были Sepultura и In Flames. Быстро до дома доехал... biggrin.gif
Danighost
In Flames зачётная тема, скоро в Москве будут... А вот Sepultura последним купленным релизом был Nation, которым они докозали свою тв.импотенцию без М.Ковалеры... С тех пор только их старенькие альбомы слушаю, зато обожаю Soulfly! smile.gif
Группен
Кавалера рулит.
Хочешь доехать домой быстро - "шезофрения"

По утрам по дороге на работу - Юмор ФМ, незачем нагружать непроснувшийся моск жесткачем
«Inferno»
В выходные новый Альбом ленинграда, а в будни и сейчас на работе НАШЕ радио
DimE30
mark knopfler - Sailing to Philadelphia , гениальная весч)
cyrix
В машине Алиса, Декабрь...На работе Наше....
golgofa
Цитата(DimE30)
Мой выбор пал на аквариум ... второй день уже...


Моя смерть ездит в черной машине с голубым огоньком? smile.gif
Лепили бабу на морозе руки, ноги, голова? smile.gif
У Аквариума СЛИШКОМ много альбомов. За год прослушать нереально...
Да и если разобраться - БГ - Гений...

Ленинград, Круг, Паша Кашин, Мётлей Крю (старое)... От настроя...
Да хоть Глюкоза - лишь бы рулить не мешало.
Честно - в машине пофигу что играет. Занят рулением и собственными мыслями...
Zipper
Пока не поставил МП3-мафон, слушаю кассеты своей юности, а именно старые альбомы нынешних исполнителей, от Земфиры до KoЯn, от Сплина до Marylin Manson. Скоро поставлю МП3 - и будет панк, ска и хардкор.
DimE30
[quote="golgofa"][quote=DimE30]Мой выбор пал на аквариум ... второй день уже...[/quote]


Да и если разобраться - БГ - Гений...

подписываюсь под этими словами... Было какое-то время и в плеере у меня было только два альбома аквариума ( Песни рыбака и Zoom Zoom Zoom) я их на протяжении месяцев трех слушал...

в последнее время ближе Навигатор ( голубой огонек, маеться, самый быстрый самолет... ) и песня "Подмога" в исполнении БГ ))

Добавлено спустя 13 минут 48 секунд:

golgofa, аватарка жесть...))
ю к а
тоже слушаю, особенно нравится концерт с Макаром
Charger
Цитата(Danighost)
А вот Sepultura последним купленным релизом был Nation, которым они докозали свою тв.импотенцию без М.Ковалеры... С тех пор только их старенькие альбомы слушаю, зато обожаю Soulfly!

Вот вот, в машине лежат только Arise и Chaos A.D.
А из последнего Primal Fear понравился, ну и товарисчи из группы Slayer тож достойную вещь издали. ИМХО не хуже God hates us all.
Rodin
Цитата(golgofa)
Цитата(DimE30)
Мой выбор пал на аквариум ... второй день уже...


Моя смерть ездит в черной машине с голубым огоньком? smile.gif

У Аквариума СЛИШКОМ много альбомов. За год прослушать нереально...
Да и если разобраться - БГ - Гений...

У меня в машине несколько альбомов Аквариума.На самом деле иногда БГ в тему,а иногда грузит...(не в тему)Но то что БГ уникальное явление однозначно, и то,что его особенно последние альбомы можно переслушивать много много раз и каждый раз открываются новые моменты.Вот,например,на альбом"Навигатор" 1995гв я наткнулся только недели две назад.Трек №6 "Самый быстрый самолет" запомнился с этого альбома особенно.
Много разной музыки в коробочке с дисками,среди них есть даже Еinsturzende Neubauten и Rage Against The Machine...
P.S.Продолжая тему про БГ.был такой проэкт году эдак в 1997 "Митьковские песни".БГ поет Песню из Кф "Весна на заречной улице","Песня о встречном".Не помню откуда -Лейся песня(на просторе)","Темная ночь(только пули свистят по степи..)".На диск записал-настроение поднимает!

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Цитата(dcms)
"Митьковские песни"

Цитата
Альбом "Митьковские песни" предназначен для прослушивания
матросами, старшинами, мичманами, офицерами и адмиралами
Военно-морского флота на боевых кораблях, судах дальнего
и каботажного плавания и в домашних условиях. Он вызывает
у моряков чувство любви к Родине, верность присяге,
ненависть к врагам мира, чувства товарищества, братства,
достоинства и чести. Митьковские песни помогают увидеть
красоту нашей жизни, нашей страны, побуждают моряка к
образцовому несению службы, строгому соблюдению морских
традиций и ритуалов, любовному отношению к своему кораблю,
флагу и морской форме одежды.

Дмитрий Шагин

:bud: :alc: friends.gif
Sh@DoW_777
А я когда как! Когда популять охота бадричёк на мп3 включаю, а так восновном наше радио!
Сергуня
Люблю старенькую попсу, диски сам нарезаю из нета. party.gif
Olhoff
PINK FLOID "Animals", LED ZEPPELIN 1,2 , CARCASS. Ну это пока настроение такое. В разное время разная музыка.
Denisson
Что-то, кроме Дельфина, ничего в башку не лезет последнее время.. Альбом 2007года улёт просто.
На попсу 80-ых потянуло...
Ну, и De/Vision, Depeche Mode (84-93 годов)... что-то ностальгирование какое-то...
driverland
В данный момент Scorpions "Animal Magnetism" 1980 год. что-то ностальгия на переходных Скорповsmile.gif
завтра в метро: Наив, Модерн Талкинг и Dolores Ordiodan
в выходные в машине: новый альбом Кукрыниксов и Gotthard
суровый мужчина
Цитата(DimE30 @ 27.12.2007, 21:53) *
mark knopfler - Sailing to Philadelphia , гениальная весч)

Согласен, очень хорошая штука!

А еще Linkin Park - здорово! Новый альбом Minutes To Midnight! Был на концерте в июне прошлого года - здорово отработали ребята! Рекомендую!
Scuba
60% - Depeche Mode как правило от 88 до новья - любые перетасовки песен - от альбомов, концертов, до самозаписанных сборников, включая миксы (и их, и чужие) и трибьюты....

20% - Rammstein, Camouflage (и новый, и старый), RHChP

15% - Радио MAXIMUM

5% - все остальное....
AeroPLAN
Дельфина сёдня залил... то что понравилось. А так в ченджере Цой, пару попсы... в голове Чайфы, радио Наше М-Радио реклакс Авторадио( пробки когда в москве) радио 7 на 7 холмах ну и до кучи Монте Карло....
liquid_c001
Из последнего что скачал -
Scorpions (по-моему последний их альбом).
Russian Vocal Drum & Bass
и... кровосток :blink:

Почитал, пойду качать новые альбомы Дельфина, Кукрыниксов и Linkin Park rolleyes.gif
Sankin Dennis (PSI)
Yoko Kanno
Я теперь анимешнег -)
Гурд
Наше радио.А кто нибудь радио-мдс слушал(модель для сборки)Там книги читают под музыку,на ночь включаю,на приёмнике не нашёл,в ин-ете слушаю.
Семен
Нравится DIRE STRAITS, Мальчишник, Кирпичи, Боб Марли,ДДТ и старые в основном песни
BMW M5
Вечные SCORPIONS
Виталич
Мне нравится SKA и что-то типа панка.
Из SKA сейчас слушаю SKA-P, Tokio Ska Paradise Orchestra

А из панка, верней не знаю как определить жарн, - Gogol Bordello.
Вадим
А никто не заморачивается по таким вещам как Poets of the fall ? Или Акира Ямаока (саундтрек к игрушкам и фильму Сайлент Хилл) ????
Geness
Чет на Rainbow подсела... mega_shok.gif

А вообще Наше радио в машине..и 89.1...не помню, что это.
grifon4ik
вообще душа больше больше лежит к кино наутилусу алиси старой арии scorpions queen led zeppli pink floyd ну все такое(перечеслять можнодолго) но последнее время не зацепляет, наверно переслушал посему закачал себе пси-транса и прочей электроники, очень даже так ничего музон
Fuz
ЦЕНТР-Качели
Boomer 7er
а я "within temptation" слушаю классно, вчера на их концерте был в "тени" -эмоционально выразительно Laie_3.gif
ilya-penza
Всем любителем хард-рока советую послушать следующее:
1) Кураж - Ветер в гривах
2) Pushking - Пока я живу
3) Астра - Белые снега (классный закос под Пепл)

Добавлено через 2 недель:

Седня весь день слушаю русский трибьют Deep Purple "Пипл про To Purple". Некоторые вещи проходные, но некоторые мне очень понравились, особенно как Лепс спел Sail Away, почти как Ковердейл music.gif
Канадец
КиШ, Митяев Олег, афганские-солдатские...
Но в основном радио Эхо Москвы или Бизнес ФМ
Жорик
А я на попсу запал как и в 14-15 лет!
TZK
RAP DnB а под водочку Круга!
Полицай
Русский рок (НОЛЬ, ЧИЖ, ЧайФ), Mulene Farmer, Led Zeppelin, DOORS....
Из радио - BEST FM, НАШЕ
DimE30
из последнего batistatos - DRIVING
bmw728
Будете ржать, но я купил себе двойной альбом Талькова, двойной альбом Антонова и М.Гулько с его классикой - душа отдыхает. rolleyes.gif
DimE30
The Gone Jackals - Bad Born была в качестве саундтрека к лучшему квесту Full Throttle ) офигенная музыка
Гурд
Так вообще нравится наше,особенно питерский рок:кино,ддт.Под настроение,могу и ретро послушать,итальяшек обожаю,а иногда и король и шут(пара песен нравится)А последнее время,так вся музыка надоела,ездию в тишине,или ,что-то типо сити- фм,где галдят только,даже не слушаю,говорят да и ладно.
Змей ГарыныЧ
Старая песня вспомнилась: Наив - Суперзвезда. Вторую неделю иё втыкаю, детство вспомнилось... smile.gif
А так обычно по пути на работу/домой - Megapolis FM
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.