VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: X5 Отличие США от европы?
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
AlexE34
Присматриваю свою мечту вот в загадках весь, расскажите кто знает что лучше брать европу здесь, или американку на заказ с США? Какие отличия? Спасибо всем!
Scuba
Во-первых, вот https://forum.bmwland.ru/index.php?showtopic=34099

во-вторых, поиск!!!

Добавлено спустя 30 секунд:

liquid_c001, опередил :lol:
driverland
Но лично для меня отличия машин с америке не только мили-фаренгейты, а так же, как правило не очень хорошее состояние самого автомобиля. в частности попал на Сузуки гран Витара с канады. минеральное масло которое так любят лить американцы и менять его каждые 5000 миль, приговорило ее двигатель, а их стиль езды и в скором транмиссию. и только японский АКПП Aisin работает до сих пор.
Я думаю что лучше европу, но только через знакомых или вообще в салоне, которую купили здесь и проходили все ТО у официалов!
Scuba
driverland, мусор и из германии пригнать можно..... равно как и хорошую из Америсы
Ustas
Scuba, +1, можно и там хорошую машинку взять, нужно либо везение, либо хорошие знакомые 8)
litovec
обычно цена решает - ибо разница существенная .... а гумно есть везде ....
driverland
Согласен что и из Европы можно пригнать непонятно что, но пока все европейцы попадались в хорошем состоянии. чего не скажешь о американца...у тех двигатели как правило были уже сильно хожены.
Sh@DoW_777
Да, американцы, конечно, совсем все машины засирают... У нас же как, чтоб чё пригнать надо шоб год помоложе и ПОДЕШЕВЛЕ... Разлитая кока-кола в порядке вещей! Один раз даже завёрнутый гамбургер нашли, оказался прошлогодний! biggrin.gif
AlexE34
Спасибо за советы всем будем выбирать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.