VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Страховка
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW > Автострахование и кредитование
Zhukda
Про сабж.

Выходные придется ездить без полиса ОСАГО. Т.е. он есть, но меня в нем нет по причине того, что страховая в выходные не работает, а сегодня не успею уже себя вписать.

Внимание, вопрос - если меня доблестные сотрудники ГИБДД меня тормозят, есть ли какой-нибудь способ соскочить со штрафа (кроме выплаты им аванса, ессесно - кстати, сколько берут за это сейчас?)? В принципе можно копию полиса сделать на ксероксе и меня туда "вписать", но вроде как на ксерокопии полисов ГАИшники плохо реагируют? Если они по базе его пробивать будут (кстати, есть такая база или нет, я тоже не знаю) то в этой базе будут указаны лица, которые туда вписаны?
Владимир
У гаи нет такой базы я простао гарантирую, а вот соскочить боюсь не получиться :lol:
Alex_M
Еще ни разу не проверяли текст полиса, наличие проверяли, но лиц допущенных нет. Ксати если ты не внесен в полис, то это не значит что ты не можешь упралять этим авто.
Zhukda
Цитата(Alex_M)
Еще ни разу не проверяли текст полиса, наличие проверяли, но лиц допущенных нет. Ксати если ты не внесен в полис, то это не значит что ты не можешь упралять этим авто.


Могу управлять. Но за 5-8 МРОТ wink.gif. Если меня в полисе нет - то соответственно моя ответственность не застрахована. По моему, так
Alex_M
Ну дык это совершенно другое, так уже есть тема для разговора, а при отсутствии полиса шраф стоянка светит.
Rust
Нет никокой разницы, есть ты в полюсе или нет. Просто при ДТП, если ты управлял машиной, стаховка не действует.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.