VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Акссесуары На Бмв Е34
Логин: Пароль:

BMWLAND > Ремонт и обслуживание БМВ > Ремонт и обслуживание E36, E34, E32, E31
Семен
Пытаюсь найти брызговики для 34. В экзисте после многочисленных попыток найти не смог. Вопрос: ставились ли брызговики на заводе и существуют ли в продаже брзговики для 34, которые ей подходят (универсальные смотрятся ужасно). И вообще нужны ли брызговики на 34 (многие на форумах утверждают, что эта лишняя запчасть на 34 и они не смотрятся на 34-ке).
И второй вопрос: фирменные коврики для БМВ. У меня стоят универсальные резиновые с бортиками. Стоит ли их менять на БМВшные без бортиков. Будет ли грязь и слякотоь растекаться с этих ковриков по салону или будет впитываться? Есть какие нибудь симпатевые коврики? Ну чтобы там было написано Бмв или ///М?
Миша
И брызговики и коврики есть, все в оригинале, ищи лучше!
Alexandro
По поводу брызговиков:
комплект брызговиков пр. 72608102996
комплект брызговиков зд. 72608102199
У меня стоят. Смотрятся нормально.
«Inferno»
Смотриться по моему даже очень. Мне к сожалению пришлось снять сначала задние потом передние из-за потеряных креплений. Надеюсь скоро поставлю.
Bober
на bimer.ru есть все это. комплект оригинальных брызговиков стоит чуть больше 3000р... поставил пару месяцев назад себе. смотрятся не хуже и не лучше,да и вообще я ставил из практических соображений: грязи не летит, низ крыльев и бампер не пескоструется и не размывает антикор. и обрати внимание, если пороги пластиковые (м накладки), брызговики "как родные" не встанут. их почемуто тупо не делали для таких порогов...придется чуть натянуть и будет нобольшой зазор со строны крыла в месте соединения с пластиком порога.
коврики у меня оригинальные с момента покупки. мохнатыеsmile.gif в гараже лежат зимние , еще более мохнатыеsmile.gif.ниразу не потльзовался, так как этих хваталоsmile.gif
врелесть их в том, что сидишь не в воде в отличии от резиновых и ничего никуда не выплескиваетсяsmile.gif поиищи, и будет тебе щастье))
stepsa
Цитата
У меня стоят универсальные резиновые с бортиками. Стоит ли их менять на БМВшные без бортиков.

Для зимы лучше с бортиками, т.к. снег тает и много воды получается. У меня родные велюровые коврики, летом я с ними езжу, а на зиму поверх ложу резиновые с бортиками.
Миша
Bober

Есть брызговики и для М порогов, и тоже ориг, ничего тянуть не надо!
Ален
Брызговики обязательно а то отпескаструится переднее крыло и задний бампер, придется красить, а универсальные только на Тазик ставить.
iLuxa2
Цитата(Миша @ 16.1.2008, 10:09) *
Bober

Есть брызговики и для М порогов, и тоже ориг, ничего тянуть не надо!



номер дай пожалуйста
Миша
я в поисках))))))))))
iLuxa2
Цитата(Миша @ 17.1.2008, 10:57) *
я в поисках))))))))))

в поисках чего?. номера или брызговиков dirol.gif
Bober
у меня сегодня передние сползли с порогов с пластика блин.....все таки не нормально они сидятsad.gif
съезжпл с бордюра и цепанул ими. отваливаться пока вроде не собираются,но из-за натяга сползли
Madman
Ребят, а где взять мохнатые коврики? Есть на Exist'е? Дайте номерок )
iLuxa2
Цитата(Madman @ 6.2.2008, 14:29) *
Ребят, а где взять мохнатые коврики? Есть на Exist'е? Дайте номерок )

для начало определись с цветом ковров. и учти что оригинальные ковры стоят примерно 120 евро за комплект
Madman
Цитата(iLuxa2 @ 6.2.2008, 22:04) *
для начало определись с цветом ковров. и учти что оригинальные ковры стоят примерно 120 евро за комплект

Ох цена-то как кусается ) А цвета какие бывают я думал только серый... tongue.gif  А на разборках реально найти такие?
Семен
А есть неоригинал Мохнатый. И чтобы как у мерса на ковриках клеймо с БМВ железное стояло-смотрится симпотишно.
iLuxa2
Цитата(Madman @ 7.2.2008, 11:07) *
Ох цена-то как кусается ) А цвета какие бывают я думал только серый... tongue.gif  А на разборках реально найти такие?

ковры есть всех цветов которыми обладало напольное покрытие. и черные и коричневые и даже синие.причем тип ворса тоже разный на низ. на разборах есть но они почти все грязные и ушатаные
Энди
Ахтунг!!! Колхоз!
В хозсупермаркетах продаются всякие ковры в прихожую.
Можно подобрать и по цвету и по ворсистости, на любой вкус вопчем.
Madman
Цитата(Энди @ 8.2.2008, 12:33) *
Ахтунг!!! Колхоз!
В хозсупермаркетах продаются всякие ковры в прихожую.
Можно подобрать и по цвету и по ворсистости, на любой вкус вопчем.


Да ну crazy.gif Не пойдет, хочется все-таки нормальные коврики.
Вот что-то не могу найти оригинальные, думаю купить, дайте номерок, кто знает.
Энди
НА!
51 47 9 410 392 -пергамент
91 -ультрамарин
90 -зильбербрау
89 -антрацит
Madman
Цитата(Энди @ 10.2.2008, 19:57) *
НА!
51 47 9 410 392 -пергамент
91 -ультрамарин
90 -зильбербрау
89 -антрацит


ДАВАЙ! smile.gif
Спасибо.
Семен
Как выглядят коврики, которые указаны в ЕТК. Похоже:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.