VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Последнее просмотренное Кино
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Stuttgart
Ну ладно, можно грызть чипсы со вкусом малосольных огурчиков biggrin.gif

Вчера был на сеансе, 6 человек в зале. Главное на премьеру не переться.

Звездные войны последние никто не смотрел штоле? Мне понравился, ностальгия прям good.gif

liquid_c001
Цитата(Stuttgart @ " post=) *
Звездные войны последние никто не смотрел штоле?

Смотрел с сыном - гуд. good.gif
Мы любители ЗВ, сначала в кинотеатре смотрим, потом дома пересматриваем.

Добавлено через 5 минут:

Прибытие|Arrival

Аннотаций не читал и ждал что-то вроде дня независимости или битвы за Лос-Анджелес.. Получил философскую драму. Так мне и надо suicide.gif

Добавлено через 2 минут:

Зато пересмотрел Красную жару и Скорость good.gif dirol.gif
serg525ix
Сериалы... Сезоны... Стареем. crazy.gif crazy.gif crazy.gif
golgofa
Цитата(liquid_c001 @ " post=) *
Зато пересмотрел Красную жару и Скорость

Тоже глянул - показывали по ТВ вот только-только 157.gif

Добавлено через 7 минут:

Цитата(Stuttgart @ " post=) *
Звездные войны последние

Ну трейлер ничё так good.gif

Добавлено через 2 минут:

Цитата(liquid_c001 @ " post=) *
потом дома пересматриваем.

CamRip пересматривали?
liquid_c001
Цитата(golgofa @ " post=) *
Тоже глянул - показывали по ТВ вот только-только

Я именно на ТВ его и зацепил и решил пересмотреть с начала до конца.

Цитата(golgofa @ " post=) *
CamRip пересматривали?

Да нет конечно, camrip это я даже не знаю для кого делают. Как появляется в итюнсе - покупаю и смотрим дома в качестве.
golgofa
Цитата(liquid_c001 @ " post=) *
появляется в итюнсе

У нас попроще. Как появляется на рутрекере в качестве - смотрим дома crazy_girl.gif
liquid_c001
Не помню уже когда качал фильмы. Миллион онлайн ресурсов - ТВ, сериалы, кино.
golgofa
Это хорошо, когда инет выделенный, но это счастье дано не всем((
Denisson
Народ, давайте про интернет там продолжим: https://forum.bmwland.ru/index.php?showtopic=99410
golgofa

Крутые виражи - Старый, добрый, лёгкий, семейный фильмец.

----------------------------------------------------------


Доктор Стрэндж - Понравился. Рекомендую.
Hardwell
После долгих колебаний, хотя и очень люблю жанр фантастики, и после нашумевшего проката, я все же посмотрел этот фильм. Надо сказать фильм снят потрясающе, оригинальный сюжет, шикарные актеры, смотрится интересно и приятно, есть захватывающие моменты, которые заставят переживать вместе с героями, вообщем довольно достойное кино. Вообще о чем этот фильм? Ну здесь вы точно не увидите никакого приземления на галактические планеты или исследование космоса в целом, в фильме нет пришельцев, с которыми как это обычно бывает человек наводит контакт, нет, этого всего нет, есть история любви молодого мужчины и милой девушки, которые оказались на одном галактическом корабле и однажды встретились друг с другом. вот так вроде бы банально заложена простая история любви и ненависти одновременно. Смотрится крайне интересно и легко, так что рекомендую rolleyes.gif
liquid_c001
Т.е мутота а-ля "прибытие"? scratch_one-s_head.gif
Lesha
Посмотрели мульт "Зверопой". Прикольный мультик, мне понравился. Зверополис по-веселее был, но на этот тоже смело тащить всю семью можно.
Ernil
Ну хз, Прибытие понравилось. Идея и картинка очень неплохи, а думать в кинотеатре один фиг соседи не дадут. Такое ощущение, что они в кино пожрать приходят, а че там на экране - им глубоко по боку diablo.gif
А Пассажиры чет не зашли. Были интересные моменты типа "Кто сидел на моем стулепосадил дерево на моем корбале?", защиты от выброса термоядерного реактора дверью, попытки плавать в водяном пузыре и потом остаться живой... Но в целом - муть.
Из последнего - на Логана ходил. Неплохой фильм, знакомым со вселенной должен понравится. Птичек, конечно, жалко, но хорошо, что режиссеры решились закрыть сериал.
porko
Смотрел и "Прибытие" и "Пассажиры". И первый и второй фильм какие-то обрубки. В "Прибытие" уже можно было нормальных пришельцев поставить, а не мутантов-осьминогов. Сейчас вот вышел "Конг остров черепа" - уже ближе к классике. Но тоже фильмец одноразовый. Такое ощущение, что что у режссеров есть какой-то план - снять как можно больше фильмов ни о чем.
golgofa
Цитата(porko @ " post=) *
Но тоже фильмец одноразовый

Короче, получается, что смотреть нечего.
Давно не встречалось "смотреть обязательно".

Добавлено через 4 недель:

Молодой Папа



Подкупил рейтинг 8,1 и заинтриговала реклама по каналу "Че" - они собираются его в конце апреля показать.
Как по мне, так до 8,1 не дотягивает, а вообще очень даже хороший.
Посмотрел с удовольствием.
Lesha
Посмотрел "Время Первых" про первый выход человека в космом.
Фильм отличный, мне понравился.
Hardwell

Лекарство от здоровья. Не плохой фильм получился, интригующий сюжет держит в напряжении до самого конца) Считаю, что стоит увидеть на досуге и заценить его)
golgofa
Цитата(Hardwell @ " post=) *
Лекарство от здоровья

Для себя давно решил: смотреть фильмы с рейтингом меньше 7,5 - только время тратить.

Добавлено через 3 недель:

Цитата(Stuttgart @ " post=) *
Звездные войны последние никто не смотрел штоле?

Вчера по СТС начал смотреть...
Ну вот честно...
Для меня, того кто 3-4-5-6 эпизоды переписал на видеокассеты раз 800, поскольку у меня в те времена было аж 3 видака...
Ну полная херня!!!
На первый план выдвинуты семейные, мля, проблемы какие-то... Ну нахера они мне? Типа: свои надоели - на, чужих хлебни?
Сюжет не просто слабый, а полная ересь facepalm2.gif
Ничего нового и выдающегося в съёмках. Всё это Лукас показал ещё в 70-х. Так, на секундочку... 40 лет прошло... Ну ничего нового. НИ-ЧЕ-ГО!!!
Короче, заставить себя досмотреть до конца не смог dash1.gif
Denisson
Цитата(golgofa @ " post=) *
На первый план выдвинуты семейные, мля, проблемы какие-то... Ну нахера они мне?
(чуть из контекста выдерну и заоффтоплю)
Семейные/личные говнотёрки в фильмах - то проблема 90% фильмов и сериалов.. и вообще смотреть что-то новое стало невозможно.. сюжеты, спецэффекты, ситуации, фразы, переглядки, "грязное бельё" как под копирку из фильма в фильм.. уже такое впечатление, что из какого-то фильма берут ситуации или какие-то сцены и вставляют в другой фильм.. к примеру, это заметно в фильмах с Крузом

А самое чудовищное (я об этом уже где-то говорил) - это постоянные переспрашивания "что?".. это просто ад suicide.gif

Может, вы не замечали или значения не придавали, но присмотритесь/прислушайтесь
Не зря, видимо, Тарантино в "Криминальном чтиве" эту ситуацию обыграл давно

(мат)
golgofa
Цитата(Denisson @ " post=) *
Криминальном чтиве

Настольный фильм! Даже не могу посчитать в скольких переводах он у меня есть.
Пойду поставлю гляну crazy.gif
Hardwell

Голос из камня. А фильм очень даже ничего, захватывающе смотрится и многие оценят, я считаю. Кто не видел, рекомендую ознакомиться)
golgofa
Цитата(Hardwell @ " post=) *
Голос из камня

Судя по рейтингу 5.0, от этого фильма нужно держаться как можно дальше...

Цитата
Линии, введенные в сюжет, не ради логики повествования, а исключительно для демонстрации красот пейзажа и достоинств камеры, обрываются также внезапно, как и появились. Как следствие, то что должно было стать завораживающей (и замораживающей) историей подавления одной инфернальной личностью другой живой, на деле оказывается ожидаемым, но по-прежнему несправедливым схождением в безумие.


Добавлено через один день:

Цитата(Stuttgart @ " post=) *
Гуляй, Вася - смотреть однозначно

По мне так скучновато, мало динамики. Засилье современной, мля, эстрады... Нюша там и др... Терпеть не могу... Старый я видимо...
liquid_c001
Логан/Logan

В далеком будущем Логан и профессор Ксавьер остались без команды Людей Икс, теперь только они могут противостоять могущественной корпорации под руководством Натаниэла Эссекса, которая планирует уничтожить мир. В условиях, когда способности к регенерации у Логана с возрастом угасают, а Ксавьер теряет память из-за прогрессирующей болезни Альцгеймера, в борьбе против злодея им может прийти на помощь только женский клон Росомахи, юная Лаура Кинни.

Не знаток людей Икс, но пару фильмов смотрел - этот более живой что ли. Посмотреть стоит. good.gif

Добавлено через 5 минут:

Великая стена/The Great Wall

Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.

Этот наоборот - совсем фентези. Чудища страшные, бои нереальные, картинка красочная - скоротать время подойдет.
Lesha
Я Великую Стену в кине смотрел, прикольно, особенно с хорошим звуком. Я сейчас вообще стараюсь ходить только в залы со звуком Dolby Atmos.

От нефиг делать посмотрел "Курьер из Рая"

Мне не понравился, полтора часа потерянного времени. Фильм ни о чём вообще, сюжет какой-то бредовый, если это вообще можно назвать сюжетом.

Посмотрел "Дэдпул"

Очередной Марвеловский фильм. Категорию 18+ оправдывает полностью, шуточек про жопу и яйца предостаточно, да и просто шуток много. А так, драки, погони, спецэффекты в большом количестве.
golgofa
Цитата(liquid_c001 @ " post=) *
Великая стена/The Great Wall

Чудовищно низкий рейтинг. Иду мимо.
Цитата(Lesha @ " post=) *
сюжет какой-то бредовый, если это вообще можно назвать сюжетом

Так и "Каникулы строгого режима" - полная мутота.
Цитата(Lesha @ " post=) *
"Дэдпул"

Попробую посмотреть crazy.gif
Цитата(Lesha @ " post=) *
шуточек про жопу и яйца предостаточно

Вот это реально напрягает.
Лучше бы 18+ сиськами отрабатывали, чем скабрезными шуточками.

Добавлено через 15 минут:

Цитата(Lesha @ " post=) *
Посмотрел "Дэдпул"

Цитата(golgofa @ " post=) *
Попробую посмотреть

Опаньки... Я уже рассматривал возможность его просмотра год назад crazy.gif dash1.gif
Цитата(golgofa @ " post=) *
* даже не знаю какой фильм хуже новые звёздные войны иди дедпул
наверное все таки дедпул хуже,столько пиара а в итоге все шутки и экшен сцены были показаны в трейлерах до выхода фильма.
фильм пустышка,разочарован

* Фильм вызвал чуть ли не отвращение. Я с большим трудом досмотрел его до конца (ведь такой рейтинг!), хотя люблю кино такого жанра. Тупейший юмор в каждой фразе, это ужасно бесило. Ни одного годного диалога.
Сюжет? Не, не слышал....почему дедпул борется с тем злым типом? Потому что он спас ему жизнь и наделил супер силой? Это шлак какой-то!

* для восприятия фильма нужно:
а)быть в курсе комиксов про Дэдпула
б)знать историю Дэдпула
в)понимать,что фильм шикарно снят по источнику...

* Такого тупого фильма я не видел давно! Дедпул смотрел в два захода !!!) Я был в шоке от такой тупизны! рейтинг фильма надо поставить 0.1! Лучше посмотрите мультик "НУ ПОГОДИ"

* Фильм сортир, веселые шуточки на уровне 5го класса с отрубленными головами. Сюжета 0, главное побольше попкорна жевать, когда головы простреливает и сокрушается на счет своей мамочки, ну и фанту не забывать, чтобы в голове запузырилось. Не понимаю, что в этом фильме такого, кроме шума вокруг желания заработать на биомассе побольше деньжат.

Чувствую - очередная Андрюхина подстава
Столько отрицательных отзывов (на одной странице) я ни на один фильм не встречал.
Даже на "Левшу".
А рейтинг 7.7 начинает наводить на мысли о вменяемости рейтингов кинопоиска.
Качать не стал.

Пошёл мимо crazy.gif crazy_girl.gif
Hardwell

 ! 

Очередная херь!
Ещё одна ссылка на подобные "киношные" сайты и будет БАН навечно!
Последнее предупреждение!
 
golgofa
Цитата(Stuttgart @ " post=) *
Гуляй, Вася - смотреть однозначно

Глянул. Не зацепило. Ну пара ржачных моментов есть, но сам фильм ничем не запомнился.
Aismann
"Тачки-3" - буду рекомендовать )
Хороший мульт для тех, у кого есть частичка бензина в крови. Но по моему мнению только для 7+, младшим будет скучно, так как экшена маловато и много чувств и сопереживаний. Сюжет чисто гоночный, без всякой мутотени как в "Тачки-2". Нам с супругой очень понравился biggrin.gif , а дети в отпуске )))
liquid_c001
Машина войны/War Machine

Генерал Стэнли Маккристал — одиозная фигура в истории антитеррористических операций США. Стремительный взлёт и досрочная отставка из-за скандальной статьи Rolling Stones в 2010 году стали одним из самых обсуждаемых в политических кулуарах событий, вызвав массу слухов и предположений. Фильм основан на документальной книге репортера Майкла Гастингса и посвящен Афганскому периоду в военной карьере Маккристала.
Даже не досмотрел - проходите мимо.

13 часов: Тайные солдаты Бенгази/13 Hours: The Secret

2012 год. Бенгази, Ливия. Группа террористов решает «отпраздновать» события 11 сентября нападением на американское посольство. Шестерке бойцов из элитного спецотряда приказано вмешаться только в крайнем случае. Но когда под угрозой десятки жизней, долг и совесть берут верх над субординацией. И мужественные солдаты без колебаний вступают в бой с яростной группировкой боевиков. Бой, который для всех шестерых, скорее всего, станет последним.
Мне нравится такое - минимум болтовни, максимум действия. good.gif

Пассажиры/Passengers

Космический корабль с 5,000 пассажиров на борту, погруженных на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом. Всё идет по плану, но из-за сбоя системы двое пассажиров неожиданно просыпаются и понимают, что до конечного пункта путешествия — 90 лет пути, и им суждено остаток жизни провести вдвоем в роскошных интерьерах корабля, оснащенного по последнему слову техники. Постепенно Джима и Аврору начинает непреодолимо тянуть друг к другу, но корабль попадает в беду, и теперь в их руках — жизнь и судьба всех обитателей корабля.
Мутота. bad.gif


И на последок
Игры патриотов/Patriot Games

Без комментариев good.gif
Ernil
Цитата(liquid_c001 @ " post=) *
Мутота

Да, но момент с деревом и кэпом вполне неплох. А некоторые эпизоды так вообще заставляют задуматься... Как, например, про купание в бассейне и про устойчивость к плазме crazy_girl.gif
liquid_c001
Цитата(Ernil @ 27.6.2017, 0:57) *
Да, но момент с деревом и кэпом вполне неплох. А некоторые эпизоды так вообще заставляют задуматься... Как, например, про купание в бассейне и про устойчивость к плазме crazy_girl.gif

Я не смог себя заставить досмотреть и этих моментов не видел.
Karina28
недавно наткнулась на комедию 2014 года: "что случилось прошлой ночью", я смеялась от души..очень советую..там еще Кевин Харт снимается, и посмотрела с ним же Шафер напрокат..тоже офигенный, жду джуманджи)
liquid_c001
Салют-7

Космическая станция «Салют-7», находящаяся на орбите в беспилотном режиме, неожиданно перестает отвечать на сигналы центра управления полетом. Принято решение об отправке на орбиту спасательной экспедиции. Космический экипаж должен найти «мертвую» станцию и впервые в мире провести стыковку с 20-тонной глыбой неуправляемого железа.

Космонавты понимают, что шансов вернуться на Землю у них немного. Но этот рискованный путь — единственно возможный. Они должны не только проникнуть на «Салют-7», но и оживить его. Смогут ли два человека предотвратить неминуемую катастрофу и спасти планету от падения станции? Спасательная экспедиция превращается в опасное испытание. На орбите разворачивается настоящий космический детектив. Фильм основан на реальных событиях: полет к станции «Салют-7» в 1985 году считается самым сложным полетом в истории космонавтики.


На удивление - очень хорош good.gif
golgofa
Цитата(liquid_c001 @ " post=) *
Фильм основан на реальных событиях:

А я чувствую - читаю, но всё это как бы знаю...
Цитата(liquid_c001 @ " post=) *
На удивление - очень хорош

Спасибо, буду смотреть!
liquid_c001
Иностранец/The Foreigner


..Он пойдет на все, чтобы совершить праведное возмездие…

Драма с Джеки Чаном..
Я намеренно сократил описание фильма и всем советую не читать его. Перед просмотром - описание, которое читал я было слишком подробным и начисто лишило меня интриги.
Очень good.gif

Добавлено через 2 недель:

Звёздные войны: Последние джедаи
Star Wars: Episode VIII - The Last Jedi



Стоит посмотреть good.gif
golgofa
Цитата(liquid_c001 @ " post=) *
Стоит посмотреть

Что-то после отхода Лукаса от дел, как то нет доверия войнам этим...

Добавлено через один день:

Цитата(liquid_c001 @ " post=) *
Космическая станция «Салют-7», находящаяся на орбите

Кстати, посмотрел...
Ну так... Ничего выдающегося... Очередной ширпотреб.
Через минут 10-15 вообще хотел выключить - ну бред же... Но решил уж досмотреть. Всё-таки экран 2х3 метра. На телевизоре точно смотреть не стал бы.
Если сравнивать в нашей эстрадой, то обычная песенка с легкой мелодией, которую "пипл хавает". По сюжету полный закос под пиндосов. Всё по проверенному шаблону американских фильмов 00-х годов.
Понятно, что если показать как было на самом деле, то никто смотреть не будет - скукотища. А тут, историю, которую можно рассказать за 3 минуты во всех красках, растянули на полтора часа...
Вдовиченков играет нормально, а "неваляшка" как всегда переигрывает, что несколько напрягает.
Не сильно, конечно, но всё-таки жаль потраченного времени.
Ни на минуту не покидало ощущение, что фильм снят исключительно для получения бабла и никакой художественной ценности не представляет...
liquid_c001
Цитата(golgofa @ " post=) *
Ну так... Ничего выдающегося... Очередной ширпотреб.

Зануда sarcastic_hand.gif
Расскажи про экран лучше. Проектор же? Тоже думаю - в сторону чего смотреть?
golgofa
Цитата(liquid_c001 @ " post=) *
Зануда

Не говори. Сам себе надоел. Ничем не угодишь. Зануда-перфекционист crazy.gif
Цитата(liquid_c001 @ " post=) *
Проектор же?

Конечно.
А экран сам сделал из баннерной ткани.
Цитата(liquid_c001 @ " post=) *
Тоже думаю - в сторону чего смотреть?

Да я до сих пор в них не особо что понимаю. Главное, что искал, чтобы реальный HD 1080, а не "поддержка хд". И в позапрошлом году на Али купил то ли за 17 тыс. то ли за 21. Не помню.
И нужно смотреть, чтобы все кодеки воспроизводил. Мой видео любое глотает, а вот звук АС3 ни в какую. Приходится перекодировать в ААС постоянно dash1.gif
Katti
понравились картины Лед, Черная пантера, Три билборда. Предпочитаю смотреть фильмы онлайн [удалено], тут же и на сериалы поглядываю. Кроме популярной игры престолов, достойным могу назвать сериал Мост.


 ! 

Ссылки на сомнительные ресурсы нам тут не нужны.


liquid
 
serg525ix
Собибор смотрел кто? umnik2.gif
liquid_c001
Аннигиляция / Annihilation

На Землю прилетает маленький метеорит и становится причиной больших перемен. Он врезается в одиноко стоящий маяк, что загадочным образом меняет территорию вокруг.

Профессор биологии Лина уже год страдает от потери мужа-военного. Кейн отправился на очередное секретное задание, но так и не вернулся - жив ли, погиб - женщина не знает, пока однажды дезориентированный и слегка бледный супруг внезапно не появляется на пороге их спальни. Радость длится недолго - у мужчины начинаются судороги и множественные кровотечения, а по дороге в больницу машину скорой помощи тормозят военные. Лина приходит в себя на секретной базе рядом с той самой загадочной зоной, куда уже отправлялись многочисленные экспедиции, но вернулся, оказывается, только один человек - её Кейн.


Ну такое.. а-ля Сталкер.Нудно, с претензией на глубокий смысл - мне не зашло.




Lesha
Посмотрели "Танки".

Сама по себе идея хорошая. Перегон опытных образцов танков своим ходом на 700км. Вот только сам по себе пробег этот был абсолютно не интересен, ехали, ломались, чинились, матерились и ехали дальше. Доехали. По сути - экшена никакого.
В фильм же напихали очень много отсебятины. Какие-то бандиты, немцы. Больше угорал с Шульца. Немец-диверсант. Огромный мужик, в кожаном плаще, с арийской рожей и на мотоцикле BMW. И группа диверсантов у него аналогичная. Ага, в СССР перед войной, вообще не палятся ребята.
Ну и время года передано сильно неверно, как мне кажется. Изначально дело проходило в начале марта с 5го по 17ое. Леса и поля - зелёные, героиня с голой жопой купалась, ага в начале марта в средней полосе России.

Ну и посмотрели "Мстителей".
По отдельности смотрел "Доктор Стрендж" и "Старжи Галактики". По отдельности ничего так, забавненько. А тут напихали всех в одну кучу. Масштабно, красиво, но бредятина. Хотя, что я хочу от комикса smile.gif
golgofa

Stuttgart
Жду нового Хищника
golgofa
Домашний арест



Год выпуска: 2018
Производство: Comedy Club Production
Жанр: Комедия
Режиссёр: Пётр Буслов
Сценарий: Семён Слепаков

В ролях: Павел Деревянко, Александр Робак, Анна Уколова, Сергей Бурунов, Яна Кошкина, Гоша Куценко

Описание: Мэр небольшого города попадается на крупной взятке, и в качестве меры пресечения ему назначен домашний арест по месту прописки. Но не в 5-этажном дворце и не в шикарной 8-комнатной квартире, а в старой коммуналке, откуда он будет пытаться вернуть деньги, власть и «честное» имя...

Ну просто шедеврально! drinks.gif crazy.gif crazy_girl.gif good.gif good.gif good.gif
Пока вышло только 4 серии из 12.
Новые серии выходят по четвергам.
Denisson
Цитата(golgofa @ " post=) *
Режиссёр: Пётр Буслов
umnik2.gif
"Бумер 3" лучше бы)
golgofa
Цитата(Denisson @ " post=) *
"Бумер 3" лучше бы)

Ничем не лучше. Второй бумер - полная шляпа.
Denisson
Цитата(golgofa @ " post=) *
Второй бумер - полная шляпа.
Да тут вообще спору нет)
Вот и была надежда на третью часть

Из мини-сериалов несколько лет назад смотрел две части "Обратная сторона Луны" с тем же Деревянко
Вещь
Особенно первая часть намного атмосферней
golgofa
Цитата(Denisson @ " post=) *
Вот и была надежда на третью часть

Как же можно надеяться на третью, если со второй так вышло? Не было ещё такого в синематографе. Оставь надежду всяк сюда входящий crazy.gif
Цитата(Denisson @ " post=) *
Из мини-сериалов несколько лет назад смотрел две части "Обратная сторона Луны" с тем же Деревянко

Да. Весьма приличный сериал.
Я вообще Деревянку не очень воспринимал, но после луны мнение изменилось, а уж после домашнего ареста... просто красавчик. Высококлассная актёрская работа!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.