VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Последнее просмотренное Кино
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
liquid_c001
Цитата(Lesha @ " post=) *
Посмтрел кино "FarCry" по одноимённой игре.
Очень даже не дурно.

На пол часа меня хватило.. Слишком наивный. nea.gif

Добавлено через 3 минут:

Посмотрел Апокалипсис сегодня.Режиссерская версия. / Apocalypse Now.Redux version
Еще и в переводе Гоблина.
Очень понравился, как в первый раз. Хотя некоторые сцены в режиссерской версии действительно увидел в первый раз.
Dimos
кто знает, откуда закачать "Сердце Ангела"?
на торрентах не нашел.
если кто знает - подскажите
liquid_c001
Цитата(Dimos @ " post=) *
на торрентах не нашел.

На torrents.ру полно вариантов.
Вот хотя бы.
Dimos
спасибо!)
через поиск по торрентам почему-то не находилось..
Kross
Вчера посмотрел фильм "Киллер" с Микки Рурком..
Немного безбашенности в нем есть...
В общем глянуть думаю стоит!!! один раз rolleyes.gif
liquid_c001
Народ пробило на Микки, после его появления на нашем ТВ rolleyes.gif
Сам недавно скачал и пересмотрел "Последний изгой" и "Пуля".
Семен
Цитата(liquid_c001 @ " post=) *
"Пуля".

Зачетный фильмец, хочу еще посмотреть Бойцовская рыбка с Микки Рурком.
Kross
Да "Bullet" васче ураганный фильм!!!
Но все таки годы гады берут свое да и алкоголь с наркотой.... Я о том когда увидел Микки на экране офигел что с ним стало!!! scratch_one-s_head.gif
Bumeranque
Вчера посмотрел "Гран Торино". Фильм тяжелый по сути, очень четко показывает современные социальные тенденции, ну и... много чего еще. В общем, смотрите - не пожалеете dirol.gif
sawwa
очередная серия лоста и доктора хауса unsure.gif
Семен
Вообщем подсел на сериал офигенный, Californication с Дэвидом Духовны. Оболденный сериал всем рекомендую.
falcon
сериалы они как то того, когда не по TV глядишь без выбора, а сам исключительно выбираешь appl.gif
совсем недавно в командировку с собой взял "Терминатор: Хроники Сары Конор" пару сезонов, дык я бы сказал весьма неплохо, намного лучше чем я ожидал, то бишь смотреть можно

а так о новинках кинопроката:
Knowing или Знамение, целиком на "4 с плюсом" - пошел исключительно изза Nicolas Cage, последние фильмы которые были с его участием как минмиум можно было смотреть
своеобразная катастрофа, я такой жанр люблю еще с далеких годов становления нашей РФ и пускания на большие экраны голливуда
посмотрелось почти на одном дыхании, так что можно порекомендовать 90% зрителей
хотя идея фильма исключительна наивна, тем не менее голливуд я рассматриваю исклбчительно как спецэффекты и не более того, а они весьма приятны для большого экрана - дома такого всеравно не прочувствуешь, хоть 50" у тебя перед глазами
вердикт: не зря потраченные деньги

Добавлено через минуту:

кстати о Far Cry хотел накалякать: Jurassic Parc приятней был намного(хоть и не совсем в тему, но вот так себе оценил), Far Cry лучше бы оставался игрой имхо, хоть и скал и посмотрел полностью, но тем не менее удалил и как будто ниче и не потерял
Moroz398
Знамение-очень понравилось!Отличный фильм, обязательно будет в коллекции.
liquid_c001
По сериалам:
Доктор хаус good.gif - на одном дыхании посмотрел все 5 сезонов, теперь блин жду не дождусь каждый раз следующей серии..
Californication - очень понравился с Д.Духовны, особенно в "правильном" переводе с ненормативной лексикой.
Eureka - хороший, ненапряжный сериал, с фантастическим уклоном.
Во все тяжкие - сродни Californication, история про пожилого неудачника учителя химии, который пускается во все тяжкие когда узнает что смертельно болен.
Firefly - специфический сериал фантастика, ТВ версия фильма Миссия Серенити - всем кому понравился, понравится и сериал.
Lexx - старый фантастический сериал, но не для всех. На 4 сезоне потерял интерес и уже год наверное не могу досмотреть.
GITS (Призрак в доспехах) - культовый аниме сериал. Местами очень сложный для понимания, я лично по несколько раз перематывал некоторые диалоги чтобы понять смысл.

Сериал терминатор - не пошел с первой серии, как то не натурально смотрятся киборги со злобными лицами aggressive.gif sarcastic_hand.gif
Lesha
Хауса тоже смотрел по 3-4 серии за один присест. Теперь каждая новая серия - праздник.
Даже на RSS от ЛостФильма подписался. smile.gif Всегда качаю как только вышел.
Ща начал смотреть "Теория Большого Взрыва" с переводом от Кураж-Бомбей. Прикольный сериальчик.
Ещё "Рыцаря Дорог 2" смотрю.
Dimos
Цитата(falcon @ " post=) *
пошел исключительно изза Nicolas Cage, последние фильмы которые были с его участием как минмиум можно было смотреть

без обид - ржу как конь над каждым словом..

что такое Коля Клеткин?
ну помимо того, что племянник Копполы?

я конечно понимаю восторги теток по его поводу, но тот кто назовет мне, ну хотя бы 3 фильма с его участием, которые можно посмотреть более чем 1 раз - получит приз от меня лично - за раскрытие характерного актера.
почему?
потому что фильмов с ним приличных видел всего 2 (за третий объявлен приз) - Афера и Синоптик.
все остальное, а видел практически все, как вышеуказано, смотреть более чем один раз крайне не рекомендуется. ибо можно стошнить.

про Знамение..
падение самолета - УРАГАН! (если кто вживую видел как падает рядом летательный аппарат - испытаете чувство сладкой ностальгии), так как снято - мама родная, смотреть стоя!
и еще... - катастрофа в метро - УРАГАН2.
живьем такого не видел, но хотелось встать и снять шляпу перед оператором, ответственным за спецэффекты, звукорежиссером..
шваркнуло так, что ипаные подростки перестали жрать кукурузу.

короче.. на месте Мыколы Клеткина можно было снять ЛЮБОГО актера, фильм от этого ни разу бы не пострадал.
очень зрелищно.

на сцене выжигания американского областного центра принялся скандировать "РоссиЯ! РоссиЯ!...!"
народ поддержал..
что неудивительно)

Добавлено через 9 минут:

Цитата(liquid_c001 @ " post=) *
По сериалам:

Сопранос.

лучше еще ничего не придумали.

люблю гангстерские фильмы, но это не только то..

каждый из 65 эпизодов - маленький шедевр.
характеры, поступки, игра актеров, сюжеты, диалоги..

посезонное постепенное нагнетание атмосферы..
первый раз когда смотрел - отсмотрел все за меньше чем неделю
в ближайшее время с удовольствием сделаю это опять (как потеплеет - на даче))

если НВО не отснимет полнометражное продолжение.. буду крайне разочарован.. кто смотрел - поймет о чем я.
liquid_c001
Цитата(Dimos @ " post=) *
кто назовет мне, ну хотя бы 3 фильма с его участием, которые можно посмотреть более чем 1 раз

Совершенно равнодушен к Кейджу, но Город Ангелов и Угнать за 60 секунд мне нравятся.
Lesha
Угнать за 60 секунд в оригинале очень понравился. 74ый год вроде.
Moroz398
Цитата(Dimos @ 25.3.2009, 0:11) *
рекомендуется. ибо можно стошнить.

про Знамение..
падение самолета - УРАГАН! (если кто вживую видел как падает рядом летательный аппарат - испытаете чувство сладкой ностальгии), так как снято - мама родная, смотреть стоя!
и еще... - катастрофа в метро - УРАГАН2.
живьем такого не видел, но хотелось встать и снять шляпу перед оператором, ответственным за спецэффекты, звукорежиссером..
шваркнуло так, что ипаные подростки перестали жрать кукурузу.

короче.. на месте Мыколы Клеткина можно было снять ЛЮБОГО актера, фильм от этого ни разу бы не пострадал.
очень зрелищно.

точно...падение самолёта напомнило видео с падением Су-27...такое ощущение что режиссер этим видео вдохновлялся...Кто смотрел фильм-сравните, очень похоже
видео
Семен
Цитата(liquid_c001 @ " post=) *
правильном" переводе с ненормативной лексикой
кажется Гоблина перевод в сериале, есть такая версия.

Добавлено через 3 минут:

Цитата(Dimos @ " post=) *
я конечно понимаю восторги теток по его поводу, но тот кто назовет мне, ну хотя бы 3 фильма с его участием, которые можно посмотреть более чем 1 раз - получит приз от меня лично - за раскрытие характерного актера.

Сокровище нации, Пророк,Бойцовская рыбка,Город ангелов, Покидая Лас-Вегас
falcon
Californication реально затянуло, досматриваю первый сезон, просто не могу оторваться, вечер пришлось посвятить компу, интернет всетаки зараза sad.gif

Dimos у всех фломастеры конечно разные, но Кейдж всеже не самый худший актер голливуда, докину еще в его копилку: Скала
а вот у тебя к Де Ниро как отношение? он то заслуживает права считаться нормальным актером ? smile.gif
Семен
Цитата(falcon @ " post=) *
Де Ниро

Думаю обсуждать даже не фиг.
Dimos
Цитата(falcon @ " post=) *
Де Ниро


Де Ниро рулит.
в топ3 - полюбому

Добавлено через 6 минут:

Цитата(falcon @ " post=) *
не самый худший актер голливуда

согласен
но фильмы - на 90% полный ацтой.
в хороших сценариях выступил очень качественно.

амплуа тихого, разведенного/вдовца/отца алкоголика
Sad
Посмотрел "Семь жизней". Фильм ниочем как по сюжету так и по подбору актеров, считаю, что этот жанр явно не для Уилл Смита
liquid_c001

Очень понравился. Рурк - appl.gif
Один момент чуть сам не прослезился rolleyes.gif
Geness
А я вот последнюю неделю Доктора Хауса смотрю все сезоны подряд....вместо телевизора фоном, вместо кино тоже... crazy_girl.gif
VidiA
Цитата(Nikita_ @ " post=) *
"Стиляги".

Посмотрел. Еще одна "счастливая история одной шлюхи" rolleyes.gif
Фильм - отстой. Потому что посмотрел ты его и думаешь: и что мне дал этот просмотр? А ничего...
Может, целевая аудитория другая? Но на детский фильм не похоже.
Короче, точно есть люди, которым надо посмотреть этот фильм. Может им даже понравится. Но все равно фильм - говно.
IVAN TAIGA
Про "Стиляг" - вся мораль в фильме - последняя сцена про то, что в Америке таких раздолбаев нет rolleyes.gif rolleyes.gif . Остальное - вода для зрелищности...
VidiA
IVAN TAIGA, мораль скорее про то, что "свобода" заключается не в том, чтобы быть "не как все" rolleyes.gif
IVAN TAIGA
Цитата(VidiA @ " post=) *
IVAN TAIGA, мораль скорее про то, что "свобода" заключается не в том, чтобы быть "не как все"

Да у меня описание не морали а сцены, просто не помнил, последняя она, или там ещё идут розовые сопли....
Семен
Монстры против пришельцев, ацтой полный, про него так даже дети говорят.
Марли и Я ничего нормальный фильм.
falcon
поглядел вчера Wrestler
весь фильм ощущение жалости, выживают как могут
рурк конечно молодец собрался с духом, но такое чувство что и на самом деле играл как после инфаркта sad.gif
в конце фильма у девченок слезы, у самого ком в горле
1,5 часа пролетело так что моргнуть не успел

Рурк конечно это да, от простого детектива до настоящего рестлера дорос, в прямом смысле этого слова
когда халк Хогана в Рокки 4 в сравнении Столонне увидел, не думал что Халк такой здоровый, а тут Рурк таким же выглядит, очень необычно его было видеть таким
sawwa
лимпус инферно - зря потратил время sad.gif
CTAPUK
А кто смотрел ворованный из студии фильм 2009 года "Люди Икс. Начало. Росомаха" ? Говорят что спецэфектов выше крыши! Вот, качаю... Посмотрю, сообщу мнение.
Bumeranque
Цитата(CTAPUK @ " post=) *
Говорят что спецэфектов выше крыши!
Я начал смотреть, спецэффекты настолько непроработанные, ужас... diablo.gif
Хага
" На последнем дыхании" Годара - хороший фильм.

Добавлено через 3 минут:

Цитата(CTAPUK @ " post=) *
А кто смотрел ворованный из студии фильм 2009 года "Люди Икс. Начало. Росомаха" ? Говорят что спецэфектов выше крыши! Вот, качаю... Посмотрю, сообщу мнение.
Ого!!! Это сколько фильмов они еще настругают?? Тама четыре героя?
liquid_c001
Цитата(CTAPUK @ " post=) *
Говорят что спецэфектов выше крыши!

Я так понял что там их вообще практически нет, это даже не экранка а некий промежуточный монтажный вариант.
Компьютерной графики почти нет и актеры на веревках подвешенные.



Тем не менее на torrents за 2 дня этот фильм скачали более 32000 раз shok.gif
CTAPUK
Вот и я скачиваю. Что-то меня все отсоветывают, но я как дурень упрямый. smile.gif Ладно уж, посмотрю.выскажу свою точку зрения.
liquid_c001
Не настолько мне нравится этот фильм чтоб качать его в таком качестве. Даже в кинотеатр скорее всего не пойду. Подожду HD лицензию - тогда скачаю и посмотрю rolleyes.gif
CTAPUK
Мне с моим "мегабитом" дооолго качать приходится в HDTV-качестве. Пока к нам докатятся ваши, московские скорости и расценки...
liquid_c001
Форсаж 4

Очень даже ничего. Гонки один в один как в NFS Underground.
Достойное продолжение первой части (2 и 3 можно выкинуть rolleyes.gif )
Kross
Смотрел в кинотеатре? или качал? вроде как в качестве еще нет!!!
liquid_c001
В кино.
IVAN TAIGA
Парни, в кино не бюджетно. Киньте ссылку, кто узнает.. На скачку.
Kross
Цитата(IVAN TAIGA @ 9.4.2009, 1:04) *
Парни, в кино не бюджетно. Киньте ссылку, кто узнает.. На скачку.


В качестве еще нет...
Не в качестве
CTAPUK
http://dirvideo.com/13071-forsazh-4-fast-furious-2009.html

Добавлено через 23 часов:

Цитата(CTAPUK @ 4.4.2009, 23:18) *
А кто смотрел ворованный из студии фильм 2009 года "Люди Икс. Начало. Росомаха" ? Говорят что спецэфектов выше крыши! Вот, качаю... Посмотрю, сообщу мнение.


Мдя... Посмотрел. Эфектов нет . Вернее они должны быть, но в ворованной копии их просто не успели сделать. Ну а в целом можно посмотреть один раз. И забыть.
Mega82
Вчера смотрела Форсаж -4, в принципе, удовольствие получено.
Вин Дизель.. как всегда красавчик!
IVAN TAIGA
Смотрю " Королёв ". Впечатляет. Все впечатления после просмотра. Присоединяйтесь..
Семен
Посмотрел Милиционер из Тружоб, вообщем не впечатлило.

Добавлено через 6 минут:

Цитата(Семен @ " post=) *
Тружоб,

Трущоб
liquid_c001
Rocknrolla

Описание фильма:
Фильм окунет вас в опасный мир коррупции и жизни криминальных отбросов современного Лондона, где недвижимость потеснила такого внушительного лидера торгового рынка, как наркотики, а самыми активными предпринимателями стали преступные группировки. Но каждому, кто захочет проворачивать там свои дела, будь то мелкая сошка Раз-два или русский теневой миллиардер Юрий Омович, придется сначала договориться с одним и тем же человеком — Ленни Коулом.
Режиссер: Гай Ричи.
Актеры: Джерард Батлер, Том Уилкинсон, Тэнди Ньютон, Марк Стронг, Идрис Эльба, Том Харди, Карел Роден, Тоби Кеббелл, Джереми Пивен, Лудакрис и др.


Понравился.
Есть экшн, есть юмор, нет демагогии и соплей. crazy.gif
Забавно показан русский миллиардер АбрамОмович.
Смотрел в переводе Гоблина, хотя дублированный перевод тоже ничего.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.