VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Последнее просмотренное Кино
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Stuttgart
Цитата(Lesha @ " post=) *
Мне первый больше.да и как всегда - первые две серии ещё ничего, но после начинает угосать, так со всеми фильмами.

Очень большой контраст получился. Первые две - динамичные боевики, а третья - психоделическое унылое г...но.

Метис - красавец smile.gif
Bumeranque
Посмотрели вчера "Книга Илая". На мой взгляд, 10 из 10 (но я фанатик Fallout'а, для остальных может быть местами занудно).
Сама книга (библия) играет второстепенную роль, как и религия - фильм о человеческих ценностях и о том, как они легко забываются большинством людей.
ЗЫ: в конце, когда стало понятно, какая книга, захотелось пересмотреть еще раз, собирая все мелочи smile.gif
mavi
Безумный спецназ - шлак редкостный
Lesha
Довелось тут посмотреть произведение, гордо иминующеяся "блокбастер" под названием "2012".
Ну что ж. Бред он и в Африке бред. Ну да, масштабно, красиво, но бред. Особенно невозможность запуска двигателя при открытой двери.
Как обычно америкосы жгут - если всей планете/галактике/вселенной приходит полный и неизбежный писец, то американцы всё-равно поедут спасаться к родственникам/друзьям в соседний штат.
Тёмная
Кто там что про "Аватар" говорил? crazy_girl.gif

http://wwwer.users.photofile.ru/photo/wwwe...e/157702967.jpg biggrin.gif
pol34
"Скафандр и бабочка". Снято почти на 5, почти...не знаю, до конца фильм не захватил, хотя слезы наворачивались местами.

[spoiler="описание"]Жан-Доминик Боби, редактор журнала Elle France, в 1995 году в возрасте 43 лет перенес инсульт, в результате которого он был полностью парализован. Подмигивая оставшимся не парализованным левым глазом, когда сидящий рядом человек называл нужную букву, Жан-Доминик рассказал все о своем внутреннем мире, начиная с психологической пытки из-за того, что ты заперт внутри собственного тела, и заканчивая воображаемыми историями о мирах, которые он посещал лишь в своих мечтах.
ГРАФ
"Книга Илая", "Шерлок Холмс и доктор Ватсон".

Понравилось и то и то. В первом только жестокости много. Но какая картинка. Второй - посмеялся местами, посмотрю потом дома еще разик.
Slava
"Универсальный солдат 3" после того как в начале фильма раздолбали две BMW, одну расстреляв на ходу из пулемета, захотелось посмотреть на фильм со старичком Ван Дамом...но осилил минут 20 и все....натянутая дешевка, а не фильм, и как всегда русские во всем виноваты....))))
arshak.b
Не знаю было нет? Не стал листать все страницы.
Фильм "Сыщик". Меня впечатлил, правда почему пишут за четырёх актёров? Вроде играли вдвоём!
Sankin Dennis (PSI)
Посмотрел DEADMAN.
Сказать, что фильм опупенный - ничего не сказать. Каждый кадр вылизан. Каждый кадр можно печатать и вешать на стену. Очень жанровое ЧБ кино. Психоделика, немного Кастанеды, немного драйва, отличные соляки на электрогитаре... = отлично переданное настроние... Но многим этот фильм не понравится... не поместится внутри.

Короче получил массу удовольствия. Сижу слушаю ОСТы из фильма.... crazy_girl.gif

Добавлено через 2 минут:

смотрел Аватар... На раз посмотреть пойдетъ. Сюжет не отличается оригинальностью. Режиссер профи... На спецэффектах не скупились. Нормальное кино, с уровнем НОРМАЛЬНОГО. Такими должны быть все фильмы. Просто нас уже давно кормят какашками, и криминальных чтив, бойцовских клубов, ковбоев мальборо и прочих ОТЛИЧНЫХ картин больше никто не снимает. Вот и выглядит этот заурядный аватар на фоне остальных немного в выигрышном свете.
liquid_c001
Цитата(mavi @ " post=) *
Безумный спецназ - шлак редкостный

Для меня загадка - каким образом в этот фильм заманили столько именитых актеров.. scratch_one-s_head.gif
pol34
Цитата(liquid_c001 @ 29.1.2010, 11:33) *
Для меня загадка - каким образом в этот фильм заманили столько именитых актеров.. scratch_one-s_head.gif

На волне антивоенных настроений, Клуни, к примеру, активист наипервейший среди пацифистов. Хотелось простебать наверное..
serg525ix
Вчера посмотрел "Наша раша золотые яйца".
liquid_c001
И?
falcon
Книга Илая - Book of Eli - весьма приятно
Паранормальное явление - Paranormal Activity - надо смотреть в темноте, иначе шлак smile.gif

про яйца на 99% уверен что ни стоят ни пенса


а лучше посмотреть Схватка - Heat, противостояние Де Ниро и Аль Пачино, отлично, захватывающе, старо и уже почти классика smile.gif

и шокирую, вчера первый раз посмотрел Кобра - Cobra, ни разу не разочаровался, конечно же сразу вспомнил предудущую Аватару Хохлова smile.gif

Добавлено через 2 минут:

а вообще из ненаписанного рекомендую посмотреть Четвертый вид - The Fourth Kind
liquid_c001
Цитата(falcon @ " post=) *
а лучше посмотреть Схватка - Heat, противостояние Де Ниро и Аль Пачино, отлично, захватывающе, старо и уже почти классика smile.gif

Это классика. У меня расширенная версия в HD с кучей переводов - пересматриваю иногда good.gif
falcon
Цитата(liquid_c001 @ " post=) *
Это классика. У меня расширенная версия в HD с кучей переводов - пересматриваю иногда
нифига не уже, а только почти, 30 лет с момента окончания выпуска еще не прошло, мы же все же терминами БМВ мыслим, а там тока недавно е30 в классику переместили smile.gif как раз 30 лет прошло с окончания выпуска smile.gif
serg525ix
Цитата(liquid_c001 @ " post=) *
И?
Все интересное было в рекламе,остальное так себе.Фильм смотрел ворованный с кинотеатра.

http://www.torrentino.ru/torrents/182930
Denisson
Де Ниро, Аль Пачино... да если каждый из них роль играет, то фильм автоматом шедевр, а если двое, то вообще на золото...
Пересмотрите "Бессонница/Insomnia" с Аль Пачино.... это просто вышак...
А "Медвежатник/The Score" С Де Ниро и Нортоном?
NJUKO
посмотрел яйца, фильм как и те самый лучший фильм камуто нра. комуто фигня, было смешных моментов, а так очередная фигня особого не удивит.
Четвертый вид- лично мне бред полный, может я его не догнал хз, хоть я и люблю всякие ужасы и мистику этот не впечетлил.
Информатор - полная чуш.
Формула любви для узников брака (комедия)- смотрица лехко, но както затянута концова
Переправа- про вторую мировую. такое Г..... ваапще не видел, зря потереное время
Изобретение лжи (комедия) - фильм на один раз посмотреть и забыть
Стервозные штучки (боевик) -Г..... полное
Отчим - (трилер, детектив) смотреть можно из 10 балов на 7
Жена путешественника во времени (Фантастика, мелодрамма) - отличный фильм саветую посмотреть
Кровавый ручей (ужасы) - ждал от фильма больше по трейлерам фильм супер на самом деле фигня
Разверстые могилы (Ужасы, триллер) - как говориться посмотреть забыть, фильм на подобии Джуманджи тока под ужасы сделан
всё эт лично моё мнение
smile.gif

Добавлено через 7 минут:

Козырные тузы 2. Бал смерти - тоже посмотреть и забыть smile.gif
аватар - пока смотрел заснул 2 раза biggrin.gif, хотя фильм и неплохой, стоит посмотреть в 3D
liquid_c001
В диких условиях / Into the Wild


Один из лучших фильмов просмотренных за последнее время good.gif
Sankin Dennis (PSI)
Только что из кинотеатра... Смотрел "ЛЕГИОН".

Поскольку, я уверен, что никто из Вас это говно смотреть не пойдет, позволю себе краткий пересказ сюжета.

Фильм начинается с того, что Архангел Михаил спускается с небес, чтобы защитить какого-то ребенка, от которого зависит судьба мира. Спускается он, значит, мочит по пути пару человек, а затем срезает себе крылья. (я так и не догнал чем они ему мешали). Отбирает тачку у полицейских и мчится в путь.
Тем временем, история переключается на другую сюжетную линию. Потерянная среди пустынь США забегаловка-принадлежащая отцу и его сыну, которого зовут Джип, который любит официантку, которая залетела непонятно от кого и на 8 месяце беременности, которая его не любит, и вообще не хочет ребенка. Далее следует куча нудных диалогов, причем диалоги достаточно масштабные про смысл жизни и все такое... Я смотрел и думал, неужели американцы, затерянные в пустыне, все время так выясняют отношения прибегая к высшим материям... Короче, худо бедно (фильм сам по себе ужасно нудный). К ним приезжает бабуля, которая предвещает апокалипсис, лазает по стенам, кидается на людей, а потом ее мочит заезжий негр. А дальше к этой компашке присоединяется сам Михаил, который привозим кучу оружия, и известием об апокалипсисе и чудо юдо ребенке, которого хочет замочить Бог, потому что он разуверился в человечестве, которое грешит направо и налево, половина которого сейчас одержимы ангелами, которые выполняют приказ Бога и пытаются замочить чуду-юду.
Далее они выстаривают линию обороны, и с наступлением темноты фигачат людской поток, который хлынул к этой забегаловке. Тра-тра тат как везде сопли слюни, кого-то мочат, филосовские беседы, совершенно идиотского содержания, короче наступает утро, бабенка рожает. Потом они разговаривают не понятно о чем... И с наступлением ночи прилетает второй архангел Гавриил, кажется, который явно не хочет ослушаться и хочет замочить юду. Они херачатся с михаилом, пока Джип и баб с ребенком и еще одно актрисой второго плана сматываются из забегаловки. Михаил дохнет и испарается ядовитыми голубыми парами.
Гавриил настигает мать-одиночку, джипа и актрису, актриса мрет, Джип при смерти, все херово, и тут свет - спускается михаил, как новенький с крыльями... и типа говорит, вот гавриил, ты безоговорочно выполняешь приказы, и потерял при этом истинную веру в человечество, а зря, и посему я тебя убью... мочит его, а Джипа напутствует беречь бабенку с юдой, чтобы юдо вырослдо и совершило чудо, и спасло человечество и вывело его из мрака. Михаил делает крутое пике и улетает к себе на небо. Вот и сказочке конец, а кто потратил на просмотр этого УГ косарь - болван... Все.

Спокойной ночи smile.gif
serg525ix
Цитата(MadFile @ " post=) *
А "Медвежатник/The Score" С Де Ниро и Нортоном?
Вчера скачал,вчера и посмотрел.Нормальный фильм.

Добавлено через неделю:

Цитата(liquid_c001 @ " post=) *
В диких условиях / Into the Wild
Посмотрел фильм,что он этим хотел доказать umnik2.gif Родителей измучил и сам себя в могилу загнал.
Slava
Цитата(falcon @ 29.1.2010, 20:35) *
Книга Илая - Book of Eli - весьма приятно

посмотрел, согласен интересное кино.
serg525ix
Господа "Кандагар" есть,запись плохая - http://www.torrentino.ru/torrents/187663
purynzin
Цитата(liquid_c001 @ 5.12.2009, 16:38) *

Жесткий, но справедливый good.gif

хороший фильм, давно ничего подобного не видел good.gif
liquid_c001
Калифорнийский блудник / Californication
Сериал


Супер! Особенно в правильном переводе crazy.gif
falcon
Цитата(liquid_c001 @ " post=) *
Супер! Особенно в правильном переводе
это точно, квадрат малевича решает smile.gif с нетерпением жду 4 сезон
Lesha
Цитата(NJUKO @ " post=) *
посмотрел яйца, фильм как и те самый лучший фильм камуто нра. комуто фигня, было смешных моментов, а так очередная фигня особого не удивит.

+1 Мне первые "самые лучшие фильмы" больше понравились.
liquid_c001
Цитата(falcon @ " post=) *
это точно, квадрат малевича решает smile.gif с нетерпением жду 4 сезон

Эти гады сезон раз в год выпускают - т.е. 4 сезон только осенью.. banned.gif
Светочка
Посмотрела "Разговоры мужчин среднего возраста". Отличный фильм, очень рекомендую good.gif good.gif Прекрасный юмор, актуальные темы нашего поколения biggrin.gif
Sankin Dennis (PSI)
Посмотрел "В погоне за счатьем" http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2670437



Обалденный жизнеутверждающий фильм. Если вдруг опустятся руки, то смотреть и впитывать. Ставлю 5 из 5-ти.
IVAN TAIGA
Ага, ещё придумай... Не дай бог тебе такого.. Ты голодал!!!!!!!!!!!?????????? Тяжёлый фильм то..

Добавлено через минуту:

---------
Sankin Dennis (PSI)
IVAN TAIGA, это что за бред?
Fast
Заложница / Taken


Если кто не смотрел, настоятельно рекомендую, лучших фильм данного жанра.
Семен
Цитата(liquid_c001 @ 18.2.2010, 18:31) *
Калифорнийский блудник / Californication
Сериал


Супер! Особенно в правильном переводе crazy.gif

Вот, что то 3 часть не впечатлила меня. Прикольных моментов много, но как то она отличается в худшую сторону от первых двух частей.
ю к а
в Краснодаре не могу купить 3-ью часть umnik2.gif
Светочка
Присоединюсь к хвалебным отзывам о "Законопослушный гражданин"! Отличный фильмец good.gif
Sankin Dennis (PSI)
Цитата(Fast @ 1.3.2010, 16:30) *
Заложница / Taken


Если кто не смотрел, настоятельно рекомендую, лучших фильм данного жанра.


Тоже посмотрел. Рекомендую не настоятельно smile.gif
Нормальный фильм на 1 раз, если уж совсем заняться нечем, можно посмотреть. Сюжет избитый, снято в меру динамично, актерский состав хороший. Сюжетная линия с абсолютно идиотским и нелепым хэппи эндом... Впрочем, фильм неплох.
IVAN TAIGA
Просто мне кино тяжёлым показалось. Особенно моменты, когда отцу с сыном жить негде и есть нечего, вот....
Sankin Dennis (PSI)
IVAN TAIGA, это хорошо. Однако, стоит смотреть не на то что жить негде... а на то что у мужика руки не опустились. Удачи.
Сабыр
посмотрел "баскетбол в стиле конфу"...это от создателей "разборки в стиле конфу" и там еще про футбол в который монахи шаолиня играли вроде "невероятный футбол"

скачал думал посмеюсь...предидущие фильмы смотрел с удовольствием...а это отстой...не получился он у них
IVAN TAIGA
Цитата(PSI @ " post=) *
Однако, стоит смотреть не на то что жить негде... а на то что у мужика руки не опустились. Удачи.

Дело не в этом. Фильм такое показывает за минут десять - потом ух, и всё пошло на лад... А попробуй себе представить, что человек передумает за одну ночь, когда он сидит в вонючем сортире (по телику запаха нет), смотрит на маленького сына, который тут, рядом с унитазами спит на газетах..... А ночей таких... Да пусть потом он хоть Абрамовичем станет - это того не стоит, по моему...
Сорри за флуд, не бейте! rolleyes.gif
falcon
рекомендую фильм испанского режиссёра Даниэля Монсона - Камера 211 ( Celda 211 )

нет голливудской лощености, невероятно красивых спецэффектов на пустом месте, нет идеальных в каждой клеточке тела актеров, есть только смысл не сказать лишнего, не дать ни намека суровым обитателям тюрьмы усомниться, что ты по их сторону клетки, и понимаешь что это их внутренний мир, где свои законы и никто из них не даст к себе относиться как к животному, но государству плевать на них и оно как всегда озабочено только своей репутацией и сделает все, чтобы только люди снаружи не узнали правду...
IVAN TAIGA
Камеру смотрел - много несоответствий... На пустом месте. А спецназ специально не штурмует, чтобы дать событиям развиться. Я смеялся... Фуфло!
falcon
сколько людей столько и мнений smile.gif мне вот ужасно не понравились, Заложница, Возмездие и т.п. а люди говорят наоборот - что это лучшие фильмы подобного жанра
мне понравилась Камера 211, тебе нет, так что все нормально, ну а несоответствия это вообще признак почти любого массового кино современных дней, тотже голивуд это вообще сплошная куча недоумок, особенно вечный голливудский Happy End smile.gif

так дальше, всем кому приглянулся жанр "Real Life", такие фильмы , как: Монстро, Паронормальное явление, и конечно родоначальница жанра - Ведьма из Блэр, рекомендую посмотреть уже не новый(2007г.), но тем не менее неплохой фильмец - Репортаж ([●REC]), и Репортаж-2 ([●REC] 2), это опять таки Испания , ну а для любителей голливуда был отснят ремейк на первую часть репортажа , под названием - Карантин (Quarantine)
IVAN TAIGA
Согласен -))). Может, для современных режиссёров задача показать своё видение переживаний человека настолько глубока и серьёзна, что всякие логические, исторические и психологические нестыковки отходят на второй план. А жаль.
Lesha
Посмотрел 1 час Аватара. Пиво кончилось. Резона смотреть дальше не вижу.
Бред бредовый. И чё им так восхищаются?
Zonder
Цитата(Lesha @ " post=) *
Бред бредовый. И чё им так восхищаются?

Его в кино надо смотреть, ну или на худой конец на хорошей плазме. smile.gif
"Из Парижа с любовью" нормальное кино. Траволлта красавчег! Риз Маерс "Матч поинт" очень гармонирует. Кстати БМВ снялись, М-5 в эпизоде и Х-3 мелькнул. biggrin.gif
master_VGS
Вчера посмотрел фильм "О чем говорят мужчины". Ребята из "Квартет И" как всегда на высоте. Фильм очень понравился, и посмеяться есть над чем, и подумать о жизни. Рекомендую обязательно посмотреть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.