VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А каков механизм взымания долгов у банков?
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Анатолий
При потребительском кредитовании.

Оччень интересно.
Кто видел ссылки покидайте, pls.
Newbie
А вот тут, собственно, и есть этот самый механизм... (слабонервным, детям и дамам - НЕ СМОТРЕТЬ!!!)

Уважаемый клиент!

Мы установили, что в последнее время Вы нарушаете условия подписанного Вами кредитного договора и не оплачиваете проценты за полученный Вами кредит. Для разрешения проблемы возникшей задолженности мы были вынуждены передать Ваше кредитное дело в Отдел по работе с проблемными кредитами.
Можете констатировать из приложенной фотографии эффективность новой системы которую применяет в подобных случаях наш Отдел по работе с проблемными кредитами с недавнего времени и с большим успехом.
В надежде, что в скором времени мы получим оговоренную Вашим кредитным договором оплату процентов за пользование кредитом, а также процентов за овердрафт.
Всегда к Вашим услугам


http://lowlander.newmail.ru/Creditreimbursement.jpg





Прошу прощения, не удержался.... :oops:
ЕвгениК
Цитата(Newbie)
А вот тут, собственно, и есть этот самый механизм... (слабонервным, детям и дамам - НЕ СМОТРЕТЬ!!!)

Уважаемый клиент!

Мы установили, что в последнее время Вы нарушаете условия подписанного Вами кредитного договора и не оплачиваете проценты за полученный Вами кредит. Для разрешения проблемы возникшей задолженности мы были вынуждены передать Ваше кредитное дело в Отдел по работе с проблемными кредитами.
Можете констатировать из приложенной фотографии эффективность новой системы которую применяет в подобных случаях наш Отдел по работе с проблемными кредитами с недавнего времени и с большим успехом.
В надежде, что в скором времени мы получим оговоренную Вашим кредитным договором оплату процентов за пользование кредитом, а также процентов за овердрафт.
Всегда к Вашим услугам


http://lowlander.newmail.ru/Creditreimbursement.jpg





Прошу прощения, не удержался.... :oops:


Ну ёёё маёёё ты блин хоть предупреждай....!
Фу блин стрем какой... :evil:
Newbie
Цитата(Newbie)
(слабонервным, детям и дамам - НЕ СМОТРЕТЬ!!!)


Цитата(ЕвгениК)
Ну ёёё маёёё ты блин хоть предупреждай....!
Фу блин стрем какой... :evil:



А Я ЧО СДЕЛАЛ??? :shock:

tongue.gif
Прохожий
Жека, ты как всегда в тему biggrin.gif
Прохожий
Цитата(Анатолий)
При потребительском кредитовании.

Оччень интересно.
Кто видел ссылки покидайте, pls.



есть такой отдел - служба безопасностни начинается.....легализхованые бандиты.....вот они этим и будут заниматься
ЕвгениК
Цитата(Newbie)
Цитата(Newbie)
(слабонервным, детям и дамам - НЕ СМОТРЕТЬ!!!)


Цитата(ЕвгениК)
Ну ёёё маёёё ты блин хоть предупреждай....!
Фу блин стрем какой... :evil:



А Я ЧО СДЕЛАЛ??? :shock:

tongue.gif


Ты прощения попросил а не предупредил... tongue.gif
superbender
в общемто все просто, сначала будут письма слать, потом звонить-напоминать. все это время начисляют проценты, пени и все такое. потом исковое в суд, служба приставов...... процент от официальной зарплаты в пользу банка
Клевер
сильное фото :lol:
он так и будет лежать, или там молоток включается в дело?
все - молчу, мочлу.... biggrin.gif
как ветер
Цитата(superbender)
в общемто все просто, сначала будут письма слать, потом звонить-напоминать. все это время начисляют проценты, пени и все такое. потом исковое в суд, служба приставов...... процент от официальной зарплаты в пользу банка

хату изымут и все )
superbender
Цитата(как ветер)
Цитата(superbender)
в общемто все просто, сначала будут письма слать, потом звонить-напоминать. все это время начисляют проценты, пени и все такое. потом исковое в суд, служба приставов...... процент от официальной зарплаты в пользу банка

хату изымут и все )


нууууууууу, прям сразу хату. ну что ты. начнут с самого дорогого. с машины.
был у меня прецедент. товарищ по малолетству на моцике засадил в крыло пежо. денег насчитали как положено. но он был несовершенолетний, семья мало обеспеченная и т.д. Потом он в армию ушел. Короче замялось-забылось.
Недавно купил таз 2112, на следующий день после постановки на учет, машину утащил эвакуатор. ее судебный пристав арестовал.
Леха на E34
а вот интересно, есть же у нас понятие "срока давности" совершенного пртивоправного действа. а есть ли тоже самое для противоимущественного?
т.е. вот он засадил в Пежо, а скажем, через сколько лет это бы вообще закрылось за давностью лет или у нас нет такого?
superbender
срок давности есть для любого правонарушения. больше про это ничего незнаю. тут дело в другом. был суд, который мой товарищ ясен хрен проиграл. есть судебное решение о взыскании деньгулек. на основании его действуют судебные приставы. судебный пристав получает половину стоимости арестованного имущества, после его продажи
ЕвгениК
Цитата(superbender)
судебный пристав получает половину стоимости арестованного имущества, после его продажи


Это откуда такие данные? :shock:
superbender
а сам пристав и сказала. процесс происходит следующим образом. арестованное имущество продается по рыночной стоимости. если имущество достойное (напр а/м) он может быть легко куплен самим приставом. естессно по символической цене.
я неуверен в правомочности данной деятельности пристава, просто описываю реальный факт. решился он просто, после выплаты 2 500 у.е машина вернулась в семью
ЕвгениК
Цитата(superbender)
а сам пристав и сказала. процесс происходит следующим образом. арестованное имущество продается по рыночной стоимости. если имущество достойное (напр а/м) он может быть легко куплен самим приставом. естессно по символической цене.
я неуверен в правомочности данной деятельности пристава, просто описываю реальный факт. решился он просто, после выплаты 2 500 у.е машина вернулась в семью


Незнаю у меня 3 друга институтских пристовами работают - чет я такой фигни не слышал :shock:
superbender
а может эта приставша их банально развела.???
что было, о том и пишу. а можно так делать приставам, нельзя..........хрен его знает......
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.