VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пейнтболл, 17.02
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Региональные отделения Клуба BMWLAND > Пенза
ilya-penza
Есть предложение пострелять. Против нас, скорее всего будет клуб "пассат-в5".
Так что ребята давайте активнее, нельзя проиграть переднеприводным. aggressive.gif
Самый активный и меткий получит от меня бутылку виски! drinks.gif Так что не упустите свой шанс! wacko.gif
Скорее всего будем играть на ахунской площадке - http://adrenalin-penza.pbrussia.ru/ru/adre...ields/stan.html
Подъездные пути и парковка есть. Схема проезда - http://adrenalin-index.pbrussia.ru//i/club...1151/ahuni_.jpg
Начало в 10.00 (утра biggrin.gif )
По деньгам:
50р - прокат оборудования
2р - шарик
Незабываем одеваться теплее.

Кто хочет, поучаствовать - пишите тут или звоните мне 89374002344
romarrrio
Цитата(ilya-penza @ 6.2.2008, 20:00) *
Есть предложение пострелять. Против нас, скорее всего будет клуб "пассат-в5".

это мы завсегда, ввалим им по самые коленвалы
Цитата
Самый активный и меткий получит от меня бутылку виски! drinks.gif Так что не упустите свой шанс! wacko.gif


пойду тренироваться... на кошках...
Цитата
Самый 50р - прокат оборудования
2р - шарик

халява вроде!
zema
Соседи, а может между клубами рубилово устроим?
Мы тут пока все собрались, а то опять разлетимся. welcome.gif drinks.gif
ilya-penza
Цитата(zema @ 8.2.2008, 22:18) *
Соседи, а может между клубами рубилово устроим?
Мы тут пока все собрались, а то опять разлетимся. welcome.gif drinks.gif


Без проблем! Мы только за! drinks.gif
zema
Цитата(ilya-penza @ 8.2.2008, 20:19) *
Без проблем! Мы только за! drinks.gif



Тогда давайте с датой определимся!
Я как раз новый ствол спортивный купил!
Автоматически, могу испробовать rolleyes.gif rolleyes.gif
ilya-penza
Можно и 17-го у нас, по олимпийском системе поиграем...а можно в начале марта у вас на празднике partyguy.gif
zema
Кстати, да.
Наверно будет неплохо совместить.
Включим в программу.
Lex325
Давайте надерём им задницы , постараемся подъехать !!!!!!!!!!!!!!!
Panix
Если не обламает работа то можно и пострелять !
Кстати у кого есть свои стволы привозите постреляем и из них !!!!!!!!!!!!!!!!!! ШУТКА .
ilya-penza
Цитата(Panix @ 11.2.2008, 0:37) *
Кстати у кого есть свои стволы привозите постреляем и из них !!!!!!!!!!!!!!!!!! ШУТКА.


Это ты на себя намекаешь? biggrin.gif
Panix
да я с радостью постоял бы за наших и ребят подозвал но но ...........
valo
обязательно приеду(только мушку спилю).правда стрелок с меня никудышный,на кройняк в рукопашку можно.
romarrrio
Цитата(Panix @ " post=) *
Кстати у кого есть свои стволы привозите постреляем и из них


вот я и думаю... сайгу взять... или ижа 12кал.??? мож кто посоветует? comando.gif
Петруха
Цитата(romarrrio @ 12.2.2008, 22:55) *
вот я и думаю... сайгу взять... или ижа 12кал.??? мож кто посоветует? comando.gif

Лучше РПК бери, и мы победим если в брониках будем
valo
Так сколько нас собираеться? hunter.gif
ilya-penza
Всего около 20 человек
valo
Прихожу в себя.все болит и ломит,но оно того стоило(победа легко не достоеться).
Выражаю всем участникам теплые слова,особенно рембо-Роману и Илье-пленному Румыну biggrin.gif Жду фотки и отзывы.
ilya-penza
Постреляли хорошо... У пассатчиков не было не единого шанса. Выиграли их в сухую hunter.gif Только Рембо - это Глеб, он, оставшись один, расстрелял 3 противников biggrin.gif - молодец. Роману спасибо за тактику, без нее пришлось бы сложно ok.gif Игорю, Вовке и Антону - большое спасибо за участие. Все играли слаженно!
Теперь надо думать кто заслужил бутылку виски, которую я обещал...Что думаете, господа? smile.gif
valo
Цитата(ilya-penza @ 18.2.2008, 12:26) *
Постреляли хорошо... У пассатчиков не было не единого шанса. Выиграли их в сухую hunter.gif Только Рембо - это Глеб, он, оставшись один, расстрелял 3 противников biggrin.gif - молодец. Роману спасибо за тактику, без нее пришлось бы сложно ok.gif Игорю, Вовке и Антону - большое спасибо за участие. Все играли слаженно!
Теперь надо думать кто заслужил бутылку виски, которую я обещал...Что думаете, господа? smile.gif

Предлагаю всем собраться и распить ее,я за справедливость. friends.gif
Mihalich
Я нисколько и не сомневался!!! appl.gif Жаль не получилось....тож пострелять хотелось.... dwarf.gif
ilya-penza
Миш, а где фотки встречи 16-го?
Panix
Привет всем !!!1
Как постреляли ?
ilya-penza
Задний привод победил biggrin.gif
valo
Цитата(ilya-penza @ 18.2.2008, 12:26) *
Постреляли хорошо... У пассатчиков не было не единого шанса. Выиграли их в сухую hunter.gif Только Рембо - это Глеб, он, оставшись один, расстрелял 3 противников biggrin.gif - молодец. Роману спасибо за тактику, без нее пришлось бы сложно ok.gif Игорю, Вовке и Антону - большое спасибо за участие. Все играли слаженно!
Теперь надо думать кто заслужил бутылку виски, которую я обещал...Что думаете, господа? smile.gif


Так комуже досталось бутылка виски? russian.gif
ilya-penza
На следующей встрече дружно разопьем drinks.gif
Panix
Ребята у кого есть фотки с пейнтбола выложте плиз , посмотреть охота ..
ilya-penza
Я достал фотки с игры. Спасибо пассат-клубу. На днях выложу. Не правда ли вовремя? biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.