VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Входная дверь
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Катрин
Вы можете что-то поссоветовать. Понятно, что дело даже не в двери, а в замках. И также нет таких замков, которые невозможно открыть. Нас уже 2 раза грабили. diablo.gif Опять стоит вопрос выбора дверей.
Monster
Жуть. Сочувствую...

Сигнализация с тревогой на пульт милиции тебе поможет.
Дверь... честно-сказать все это так... лишние пара минут.
Newbie
возьмите 2 двери. с очень разными замками - снаружи, допустим, большой классический с ключом с "бородой" и такой круглый длинный ключ с насечками, а на внутренней - ключ с просверленными углублениями типа мультилок.... Идея в том, что чтобы подготовиться, нужно увидеть замок и поковырять. А внутренняя дверь не видна - не подготовишься. А вообще - сигнализация стоит совсем недорого, и решает проблему почти полностью.
Катрин
Да, видимо придется ставить на сигнализацию. Но 2 двери тоже вариант, и шума меньше от подъезда будет.
grifon4ik
ну вот у нас допустим три раза пытались вскрыть дверь не смогли (один замок обычный большой второй какой о хитро сделанный) причем второй вскрывали а первый не смогли как не странно. После поставили сигналу штука отличная мы еще выбрали такую что бы и на пожар реагировала да и на самом пульте можно и скорую и ментов и пожарку вызвать короче вещь крутая
MISHA-BMW
посмотри замки "АБЛОЙ"
serge
Катрин, посмотри тут: http://www.locks.su/. далее по ссылкам, там много интересного.
Катрин
Цитата(grifon4ik @ " post=) *
После поставили сигналу штука отличная мы еще выбрали такую что бы и на пожар реагировала да и на самом пульте можно и скорую и ментов и пожарку вызвать короче вещь крутая

А это какая фирма чтобы и на все так реагировала?

Добавлено через 2 минут:

Цитата(serge @ " post=) *
Катрин, посмотри тут: http://www.locks.su/. далее по ссылкам, там много интересного.

Да уж. Спасибо.
grifon4ik
это не фирма а госсударственная служба вневедомостной охраны
(ЦЕНТРАЛЬНОГО АО МЕЖРАЙОННЫЙ ОТДЕЛ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ) напиши в поисковике тоже самое только свой округ поставь, и он инет выдаст тебе телефоны .
BMW M5
В своём недалеком прошлом работал я установщмком сигнализаций. Видел очень много разных по крутости дверей. Скажу одно - лучше сигнализации и отряда ребят с автоматами ничего нет. воры вскрывают все! причем им не нодо 5-10 мин. Все делается за секунды!
Denisson
Воры всё-равно залезут в 80% случаев... а вы, если ключ потеряете, то горы гемора обретёте.
Так что лучше сигнализацию ставьте.
uslpower
Дверь по прозвищу зверь. Замки чиза. Есть с перекодировкой на случай, если будет утерян ключ.
TZK
нечитал предыдущие ответы поэтому могу повторится! надо ставить сигнализацию! у мепня стоит автомобильная! но есть и спецальные! есть такие которые даже милицию вызывают!
Катрин
Спасибо. Будем ставить сигнализацию однозначно.
Helga
Цитата(MISHA-BMW @ " post=) *
посмотри замки "АБЛОЙ"

+1!! Однозначно! Дело советует!
Отличные замки, работаем с такими.
Ценовая категория у них намного выше чем у всяких CISA и тп, но в надежности и качестве они одни из лидеров!!
Много новых интересных новинок в линейке!!
Катюш, например суперская модель замка Abloy Tubular Deadbolt good.gif
Катрин
Helga, спасибо.
Буду искать в инете эти замки, ну и сигнализацию тоже поставим обязательно. 2 раза в течении 3 лет это уже через чур. И у нас еще охранник внизу сидит, вообще песня.
Zonder
ОВО отдел вневедомственной охраны, есть в каждом районе.
У нас кстати на форуме есть коллега ник Сергуня, если мне не изменяет память он работает как раз в ОВО правда в кадрах.
Ну думаю если обратится, любезно просветит так сказать без галстуков. smile.gif
Катрин
Zonder, спасибо Олег.
Zonder
Да незач, главное что бы костюмчик сидел. biggrin.gif
Vasilev

 ! 

БАН!!!
 
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.