VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Со злорадством наблюдал ДТП
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
alchy
Сегодня утром на Кутузовском, рядом с пересечением с Минской улицей, наблюдал последствия дтп. Прямо перед гаишной машиной, на разделительной, стоят воткнувшись друг в друга, три авто с мигалками. Конечно, может это и нехорошо, но мне стало как-то радостно от этой картины.
Gremlin
решали вопрос "кто круче мигает" :?
krabs
Всё это конечно весело но натянут то водил!! а не пассажиров!
Gans
Цитата(krabs)
Всё это конечно весело но натянут то водил!! а не пассажиров!


Пусть натягивают! По самые гланды, чтоб мама не балуй!
Ведь на разделительную выезжает не пассажир, а водила. Кроме того они себя шибко крутыми считают.
andrew390
водилы тож не обломаются все застрахованно по полной программе
а машину запасную дадут smile.gif
но картина действительно радует так им СЦУКАМ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Леха на E34
раньше в ГОН не брали кого попало. я один раз видел тренировку сопровождения на МКАДе. две машины идут с интервалом в 2 метра друг от друга. как привязанные, опережая при этом поток по скорости почти в полтора раза. смысл для ведомого - не оторваться. для ведущего - всегда оставлять место для маневра для ведомого и не оторваться от него тоже. отрыв по дистанции фиксируется специальными датчиками. нужно постоянно быть в пределах от 4 до 2 метров. чтобы никто свой нос туда не сунул случайно.
со стороны их постоянная "змейка"смотрелась фантастически.
не знаю, сейчас похоже с улицы набирают, типа таксистов. вот и стоят потом друг в друга уткнувшись.
alchy
В соловьиных трелях был звонок одного водилы-мигалочника, плакался, что мол денег мало платят, на встречку, разделительную заставляют выъезжать, вообщем бедные, несчастные.
другой Владимир
Да что там говорить о водилах, когда пацан который у меня гайки крутить учился в 22 года убил насмерть 7ку новую папа уехал , а сынок берёт этого шумахера и отправляется в Москву гони мы с мигалками! и догонялись. Другая песня у зам Миронова сынок обижается на папу с мамой и весь остальной белый свет садится в такой точно автомобиль и прёт в институт хорошо вернулся целый никого не убил ,правда потом он на ней-же упёрся в бетонный блок машина под списание... А гаишники на Рублёво Успенском шоссе ? прёт телега с люстрой и флагом в номере гаишник под козырёк ,тормозит на светофоре поток пропускает его в Москву , а из города такой точно красавец объезжает по встречке колонну и вот они сошлись... Кого там только небыло тёрки тёрли как на сходняке мне потом знакомый гаишник рассказывал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.