VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чуть не наделал в штаны вчера :)
Логин: Пароль:

BMWLAND > Ремонт и обслуживание БМВ > Ремонт и обслуживание E36, E34, E32, E31
Савиноff
Насчет штанов утрирую, но всеже приятного мало.

Возвращаюсь вчера из москвы. Еду по двориковскому шоссе (шоссе - сильно сказано), машин очень мало, догоняю колону из 3-4 попутных машин. Скорость 120, немного прибавляю и выхожу на встречку для обгона. И в тот момент, когда я поравнялся со средней машиной у меня вдруг гаснет весь наружный свет. А учитывая, что небо затянуто, дорога мокрая, от света соседних машин толка никакого я как в космосе оказался biggrin.gif

И все бы ничего, если бы я не 140 ехал. Еду и не знаю куда деваться - обочины то не видно crazy.gif
Врубил аварийку, чтобы хоть меня видели. Начал щелкать выключателем света - безуспешно. И потом, секунд через 5 свет включился сам.

Из-за чего такое может быть?
У меня не ксенон.

По дороге в москву камнем мне разбило стекло дальней фары. Могла вода попасть, что-то замкнуть, но так ведь когда свет пропал я с ближним ехал.
origin
Не надо превышать скорость света biggrin.gif

А по теме - сопля в проводке, скорее всего на массе.
boni-r
biggrin.gif biggrin.gif памперсы рулят
Zepa
это конечно не смешно все. просмотри и пропаяй блоки LKM и CCM. Должно помочь.
RAFTAHKuCT
На приборке никаких сообщений не выдало?
Carcass
Добавлено через минуту:

Цитата(RAFTAHKuCT @ " post=) *
На приборке никаких сообщений не выдало?

Выдало: Чё, очкуешь?
biggrin.gif
RAFTAHKuCT
Цитата(Carcass @ 19.2.2008, 22:31) *
Добавлено через минуту:


Выдало: Чё, очкуешь?
biggrin.gif


rofl.gif я в подобной ситуации оказался под Питером.. на 140ка ночью влетел в плотный туман. видимость 2-3 метра. но это офтоп smile.gif
Савиноff
Да, на скорости 140, когда у меня свет погас, я сразу же начал щелкать кнопку на приборке, чтобы посмотреть, а что же она у меня пишет smile.gif))

А если серьезно, у меня в тот момент горела надпись, на тему низкого уровня омывайки, поэтому я не обратил внимания, появлялось там еще чтото или нет. А, ведь он потом пока зажигание не выключишь, он же не обнуляется... Тогда нет, ничего небыло написано.

Ладно, буду надеятся, что совсем погаснет или больше не повторится smile.gif
Биммер
Цитата(Zepa @ " post=) *
пропаяй блоки LKM и CCM
yes4.gif поможет... проверено
Corrosia
что-то мне подсказывает, что на каждую фару стоит свое реле в блоке. И трудно себе представить, что они оба отпаялись одновременно ИМХО.
Искать соплю надо до блока, ИМХО.
Биммер
Цитата(Corrosia @ " post=) *
Искать соплю надо до блока, ИМХО.


если сопля - тогда предохранитель должен выгореть... ( если конечно не с массой проблема)

тогда проверять предохранители на соответствие номиналу.. а реле одно на дальний одно на ближний...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.