VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть ли у нас фанаты ХВОХа?
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
golgofa
Короче, вопрос про игровую приславку от Мелкософта "ХВОХ".
Поменял я винт в ней. Вместо родного в 20 Гигов поставил 200.
Все прошло без проблем, но какая-то ересь при копировании игр на винт.
Все копируется без проблем, НО в меню выбора игр они все ПОД ОДНИМ ИМЕНЕМ (хотя каталоги игр называются по-разному)!
Только одна игра скопировалась и прописалась под своим реальным именем.
Остальные ШЕСТЬ называются типа "СМХ".
Причем в самих играх нет ни одного файла с названием хоть отдаленно напоминающим СМХ.
Где, откуда или из какого файла эта зараза берет названия?
Все INI-шники пересмотрел.
Gremlin
А не может быть так что в ней в биосе жестко прошита геометрия диска? Тогда могет быть что угодно.
avn
Цитата(golgofa)
Короче, вопрос про игровую приславку от Мелкософта "ХВОХ".
Поменял я винт в ней. Вместо родного в 20 Гигов поставил 200.
Все прошло без проблем, но какая-то ересь при копировании игр на винт.
Все копируется без проблем, НО в меню выбора игр они все ПОД ОДНИМ ИМЕНЕМ (хотя каталоги игр называются по-разному)!
Только одна игра скопировалась и прописалась под своим реальным именем.
Остальные ШЕСТЬ называются типа "СМХ".
Причем в самих играх нет ни одного файла с названием хоть отдаленно напоминающим СМХ.
Где, откуда или из какого файла эта зараза берет названия?
Все INI-шники пересмотрел.

посмотри здесь, более пока не нашел http://www.igrushek.net/forum/index.php?showtopic=1305
и это может пригодиться http://www.igrushek.net/forum/index.php?ac...;f=8&t=2132
golgofa
Все.
Вопрос решил.
Все нормально теперь.
avn
Цитата(golgofa)
Все.
Вопрос решил.
Все нормально теперь.

а что было?
golgofa
Да просто запускной файл каждой игры называется default.xbe, а само название игры у него внутри прописано. Так вот внутри, как правило, ересь однотипная.
Но есть такая программка DVD2Xbox, которая именно и копирует игры с дисков на винт. Так она позволяет еще и изменить название игры на желаемое, которое потом и отображается в меню выбора игр.
Все просто оказалось.
avn
Цитата(golgofa)
Да просто запускной файл каждой игры называется default.xbe, а само название игры у него внутри прописано. Так вот внутри, как правило, ересь однотипная.
Но есть такая программка DVD2Xbox, которая именно и копирует игры с дисков на винт. Так она позволяет еще и изменить название игры на желаемое, которое потом и отображается в меню выбора игр.
Все просто оказалось.

Понятно, я б подсказал если б знал, но у меня нет таких вещей. Но думки были об этом и я не люблю говорить том, что не щупал своими руками. Удачи... 8)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.