VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видимо на северо-западе активировалась банда автоворов
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Gremlin
Вот у Лехи вскрыли, у меня поободрали, и вот прямо как у Лехи случай:
http://www.mk.ru/numbers/1504/article48364.htm
Slava
Цитата(Gremlin)
Вот у Лехи вскрыли, у меня поободрали, и вот прямо как у Лехи случай:
http://www.mk.ru/numbers/1504/article48364.htm

сезон видимо начался...
Полицай
Нада этим тварям засаду устроить..... на живца так сказать....., тока монтировки предварительно заточить..... :evil:
Gremlin
Уже ловили мы, аж целых два раза, но толку немного, залетные все, неместные. Не помогает это.
Gremlin
Поеду поставлю на охраняемую на недельку, ну его к лешему. :evil:
Леха на E34
Цитата(Gremlin)
Поеду поставлю на охраняемую на недельку, ну его к лешему. :evil:


я так и сделал. она у меня, к тому же, частично обездвижена. скоро займусь ремонтом и сменю сигнализацию.

ЗЫ. очень хочется вместо сигнухи купить капкан.
Gremlin
Да, что-то напрягать это стало в последний год. Раньше было спокойнее. Почему бэхи так привлекают этих уродов???? Нет чтоб фиаты или нексии... а серьезно милиция нихрена не делает - у нас раньше патрули все время ездили ночью, а после нового года нет ни хрена - не видел ни разу. :evil:
Леха на E34
мне кажется, что это связано с несколькими крупными строительствами на территории округа и в непосредственной близости от него. всякие заезжие арбайтеры норовят заработать всеми возможными способами. в том числе и такими.
Gremlin
Возможно и так, но тех кого я лично поймал - оказывались из Калуги, Волоколамска и только один из Печатников (кстати именно этот кадр с ножичком на меня шел). Первых двух отпи..ли и отпустили, отобрав у них все, последнего сдали ментам, но до суда дело не дощло :evil:

Не знаю как насчет гастарбайтеров, у меня есть ощущение что целенаправлено снимают с бэхи моей определенные детали, для установки на другие, возможно свои бэхи. Итак что у меня сняли рядом с домом с двух последних машин за последние годы:

1) Заглушки рядом с противотуманками - 2 раза
2) Облицовка бампера заднего - 1 раз
3) Почти сняли передний бампер - 1 раз
4) Облицовка переднего бампера - 1 раз
5) Облицовка(планочки) на дверях и крыльях - 1 раз

Самое противное что в пределах 10 мин езды у меня пять разборок где-то :evil: :evil: :evil: Может оттуда еще шарят по бэхам :?:
Serg730
У бехи достаточно легко молдинги снимаются и ценяться хорошо.
попробуйте найти ради интереса BMW не битую найти, особенно спереди. Соответственно по зиме из-за большого количества мелких аварий молдинги пользуются большой популярностью
Леха на E34
нет, просто на разборках очень тяжело достать "пластмассу". а когда она на улице стоИт - у некоторых уже руки чешутся.
я искал к своей молдинги - почти полгода потратил, чтобы найти подходящие и не убитые (они же трескаются, разваливаются - ну сам знаешь).
кстати, я вот думаю - бегаем по разборкам, сто раз спрашиваем одну и ту же деталь. не является ли это сигналом для разборки, что пора тырить то, что чаще спрашивают? я понимаю, что такое обсуждение разборок сродни "лежит кошелек, провоцирует меня на кражу", но тем не менее?
Gremlin
Цитата(Леха на E34)
нет, просто на разборках очень тяжело достать "пластмассу". а когда она на улице стоИт - у некоторых уже руки чешутся.
я искал к своей молдинги - почти полгода потратил, чтобы найти подходящие и не убитые (они же трескаются, разваливаются - ну сам знаешь).
кстати, я вот думаю - бегаем по разборкам, сто раз спрашиваем одну и ту же деталь. не является ли это сигналом для разборки, что пора тырить то, что чаще спрашивают? я понимаю, что такое обсуждение разборок сродни "лежит кошелек, провоцирует меня на кражу", но тем не менее?


Согласен, я принципиально не поеду на разборку за новыми, просто закажу в екзисте.
Serg730
Цитата(Gremlin)
Цитата(Леха на E34)
нет, просто на разборках очень тяжело достать "пластмассу". а когда она на улице стоИт - у некоторых уже руки чешутся.
я искал к своей молдинги - почти полгода потратил, чтобы найти подходящие и не убитые (они же трескаются, разваливаются - ну сам знаешь).
кстати, я вот думаю - бегаем по разборкам, сто раз спрашиваем одну и ту же деталь. не является ли это сигналом для разборки, что пора тырить то, что чаще спрашивают? я понимаю, что такое обсуждение разборок сродни "лежит кошелек, провоцирует меня на кражу", но тем не менее?


Согласен, я принципиально не поеду на разборку за новыми, просто закажу в екзисте.


Однако на такие вещи там цены кусачие. За ноздри на мою семерку хотят не менее 40 у.е. Я считаю это круто!
Gremlin
Да попандос по ценам, мне придется где-то 160 тугриков выложить на круг, а есть где дешевле это дело прикупить новое?
Serg730
Цитата(Gremlin)
Да попандос по ценам, мне придется где-то 160 тугриков выложить на круг, а есть где дешевле это дело прикупить новое?


Мне в этом отношении рынок малиновка в Минске понравился. Цены такие что аж зависть брала. В москве просили 30 у.е за зеркало заднего вида наружнее без подогрева, там такое же купил за 5 баксов, а перед новой резиной 2256015 (марку не помню, врать не буду)за 60 баксов я плакать хотел.
Slava
Цитата(Gremlin)
Поеду поставлю на охраняемую на недельку, ну его к лешему. :evil:

у нас другом когда интерес к машинам проявился на разбор тут же люди предложили свои услуги за 1 косарь..любую только пальцем ткни... мы отказались,но ведь есть и другие....
Slava
Цитата(Serg730)
Цитата(Gremlin)
Да попандос по ценам, мне придется где-то 160 тугриков выложить на круг, а есть где дешевле это дело прикупить новое?


Мне в этом отношении рынок малиновка в Минске понравился. Цены такие что аж зависть брала. В москве просили 30 у.е за зеркало заднего вида наружнее без подогрева, там такое же купил за 5 баксов, а перед новой резиной 2256015 (марку не помню, врать не буду)за 60 баксов я плакать хотел.

рынок шикарный цены в сравнении с москвой в три раза ниже...мечтаю попасть туда еще раз...но на грузовой)))
Gremlin
В Минск хочу! В белоруссию какие доки нужны?, собственно можно съездить на машинке, не так уж и далеко.
Леха на E34
за морем телушка - полушка, да рупь перевоз.
Gremlin
Цитата(Леха на E34)
за морем телушка - полушка, да рупь перевоз.


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Serg730
Мне проще, у меня там тетка живет. А документов никаких не надо, даже паспорт не посмотрели на границе, страховку только выписали и на этом все закончилось. ТОлько учтите местные менты звери, в городе скорость 40 кмч. на трассе не более 100, превышение на 10 кмч уже карается, не дай бог не остановишся перед пешеходным переходом и не пропустишь людей. Взяток практически не берут.
за превышение скорости на 29 кмч все мозги прокомпостировали, массу времени потерял. А так трасса хорошая, 700 км полета от москвы до минска.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.