VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: запотевание фары
Логин: Пароль:

BMWLAND > Ремонт и обслуживание БМВ > Ремонт и обслуживание E36, E34, E32, E31
Гурд
Поиском нашёл только про е- 34,
после мойки запотевала одна,теперь вторая начинает,реально ли аккуратно снять стекло,протереть и загерметить,до меня в них не лазили т.е. не на моменте,кто делал поподробней, если можно, с разбором .Или стоит новые взять?
Заранее благодарю.
DrLom
У меня новое ДЕПО стало потеть, так что тоже ищю выход. Пока зреет мысль просверлить небольшую дырочку, вставить в нее подобие штуцера с резиновой трубочкой, в которой (пока незнаю как) установить небольшой мешочек с селикагелем.
Гурд
У меня потеет после мойки ,значит не плотно рассеиватель стоит?Или куда ещё вода может попадать(трещин нет)?
Scar
Дырок на фаре хватает ,но скорее всего наелся уплотнитель на рамке стекла или переклеивали стекло кривыми руками.Еще за Хеллой замечен косяк ломается крепление крышки ближнего света.
Гурд
Scar, Что посоветуешь ?Если наелся уплотнитель .
V.V
На дэпо дыры такие наблюдаются что там не только патеть но и утонуть могут. разбирать силиконить
MadMax
Цитата(Гурд @ 22.2.2008, 11:21) *
Scar, Что посоветуешь ?Если наелся уплотнитель .


уплотнитель менять
фару разбирать отмывать любым средством для окон
сушить феном собирать
а внутрь можно мешочек прикрепить селикогеля на двухстороний скотч или поксипол потеть больше не будет
Гурд
Стекло снять реально самому,или сразу стёкла покупать ,разбирать хочу на работе,т.к. гаража нет.Кто это делал,по времени ,долго или нет?хотя бы примерно.
V.V
Все сделать самому реально главное осторожно вещ хрупкая. снять фару минут 15 а по уплатненью смотря на какой материал фантазии хватит. заодно проверь контакты проводов массы внутри фары. процедура несложная просто будь осторожен с пластиковыми крепленьями при сьеме поворотников и располовиневаньи фары.
Гурд
Цитата(V.V @ " post=) *
по уплатненью смотря на какой материал фантазии хватит
так там же уплотнитель,я заказал на эксисте,не знаю может и клипсы надо было заказать?
V.V
дополнительно уплотнитель можно просиликонить например. а клипсы если твои целые то в новых смысла нет.
TZK
расскажите поподробней а что это за мешечек и где его купить?
черный
TZK, в новую обувь кладут
TZK
а понял! и на долго его хватает?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.