VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форсунки стеклоомывателя на e36
Логин: Пароль:

BMWLAND > Ремонт и обслуживание БМВ > Ремонт и обслуживание E36, E34, E32, E31
Whateverman
Здравтвуйте! Имеется следующий вопрос: как снять форсунки стеклоомывателя для того, чтобы почистить их? Дело в том, что чистка булавкой (иголкой и т.д.) не омогает. Левая фосунка почти не льет (что очень неприятно, особенно когда дорога мокрая и грязная). Может быть у кого-то уже имеется такой опыт, подскажите, пожалуста. Спасибо!
V.V
просто все на мой взгляд. я менял свои просто снял с нужного края капота обшивку чтобы был доступ к обратной стороне жеклеров омывателя затем если они с подогревом то фишки питания и сам шланг после с одного края жеклера защелкаотжимаешь и усе.
Goover
Если форс. с обогревом, то будь акуратен при разборке, повылетает много пружинок и резиночек. Мне разборка, чистка не помогла, купил новые
MadMax
Цитата(Goover @ 25.2.2008, 12:06) *
Если форс. с обогревом, то будь акуратен при разборке, повылетает много пружинок и резиночек. Мне разборка, чистка не помогла, купил новые


купи новые сам снимал раза три разбирал чистил не помогает неделя и опять забиты купил феби 300р штука с обогревом в кунцево поставил и радовался
Whateverman
Goover, MadMax, то есть ваше мнение, что дело именно в самих форсунках и их надо менять не думая? Ок, спасибо большое за совет! Буду искать)
Brooth
http://www.bmw3s.ru/text/ruki/fors.htm
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.