VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: тяжело крутится руль
Логин: Пароль:

BMWLAND > Ремонт и обслуживание БМВ > Ремонт и обслуживание E36, E34, E32, E31
bmwrush
Здравствуйте, в общем ситуация такая, очень тяжело крутится руль, думали насос, поставили новый, ситуация не изменилась. Рейка говорят в порядке, может сталкивался кто с таким, в чем может быть причина? Заранее спасибо за помощь!
Mr.Power_m@n
Цитата(bmwrush @ " post=) *
Здравствуйте, в общем ситуация такая, очень тяжело крутится руль, думали насос, поставили новый, ситуация не изменилась. Рейка говорят в порядке, может сталкивался кто с таким, в чем может быть причина? Заранее спасибо за помощь!


C маслом всё впорядке???? может быть проблемма с рейкой вполне реально. На поднятых передних колёсах руль легко крутиться??? или тоже туго????
V.V
тут на мой взгляд третьего быть не может либо насос либо рейка но так как насос новый думаю надо проверять рейку и связь между этими узлами. на рулевой рейки есть регулировачный болт если он зажат то руль тяжелей становиться также бывает такая беда когда шланг от насоса к рейке пережат или подпорчен. у меня проблема была когда рейку с капитала забрал руль отключался на холостых оборотах а и через пару часов само прошло но руль тяжелей стал чем до ремонта и обратная связь с дорогой сильней проявляется думаю что проблема была в воздушной пробке.
Gennady
какая резина стоит впереди? после чего руль стал трудно крутиться?
замени расш бачек от ГУР. может там наелся фильтр.
Brooth
у меня резина 225/40/18. руть тоже тяжело крутится и отдача неслабая.
это из-за колес или могут быть другие причины?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.