VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Машина пытается мне чтото сказать :)
Логин: Пароль:

BMWLAND > Ремонт и обслуживание БМВ > Ремонт и обслуживание E36, E34, E32, E31
Савиноff
Началось сегодня вечером ни с того, ни с сего.
Включаю зажигание и БК выводит подряд несколько сообщений:

BMW NR 8356223
CODE.NR 00000
K-ZAHL 4534
F.G.NR DA69015
SV.VERS. 0.97
AND.INDEX 26

Затем загорается вся приборка (вся полоска для сообщений, оил сервис, инспекшен и т.д.) стрелки спидометра и тахометра встают в среднее положение, а температура, расходомер и датчик топлива медленно доходят до максимума и возвращяются, в это время в панели за приборкой чтото жужжит - какая то заслонка, секунды три.
Вобщем производится тест приборки как я понимаю.

Что это все значит?

Видео и фото прилагается smile.gif

http://emont-elektro.ru/gluk.3gp



При всем при этом машина едет и заводится как обычно.
Из стандартных ошибок в данный момент БК показывает, что перегорела лампочка подсветки номерного знака и что омывайка заканчивается. Но это так, к слову.
Lesha
Где-то какой-то контактик подглюкивает в приборке (перепайка) или комп с ума сошёл.
Tapkin
Такие сообщения и действия обычно происходят при повороте ключа зажигания вместе с зажатием клавиши просмотра ошибок.
Может кнопка глючит?
Савиноff
ТОЧНО!

Я до этого какраз ошибки просматривал, а у меня кнопка в нажатом положении клинит немного!

Блин, спасибо, а то я уж заморочился, лумал чтото не то smile.gif
bmw728
Жесть, хозяин протестировал приборку на своём авто и сам при этом чуть не получил инфаркт... haha.gif
Савиноff
Смешно, блин biggrin.gif
Draiver
Цитата(Tapkin @ 25.2.2008, 0:05) *
Такие сообщения и действия обычно происходят при повороте ключа зажигания вместе с зажатием клавиши просмотра ошибок.
Может кнопка глючит?

что за кнопка просмотра ошибок! ????и где она????
TZK
Цитата(Draiver @ " post=) *
что за кнопка просмотра ошибок! ????и где она????

правый пинек на приборке! я тоже когда просмотривал ошибки он уменя заклинил но после первого же теста кнопка перестала работать спасло промывка приборки из балончика для промывки микросхем который продается в любом компьютерном магазине стоит 150 - 200р.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.