VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голубой зуб в зеркале...
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
ЕвгениК
LG придумали интересные "зеркала заднего вида" с Bluetooth-коннектором. Идея проста: подключаете "зеркало" к телефону, садитесь в машину и когда вам наконец кто-нибудь позвонит – информация о звонке высветится на дисплее. Для пущего удобства "зеркала" оснащены системой хэндс-фрии, так что принять звонок, не хватаясь за трубку, вы тоже сможете.
krabs
Цитата(ЕвгениК)
LG придумали интересные "зеркала заднего вида" с Bluetooth-коннектором. Идея проста: подключаете "зеркало" к телефону, садитесь в машину и когда вам наконец кто-нибудь позвонит – информация о звонке высветится на дисплее. Для пущего удобства "зеркала" оснащены системой хэндс-фрии, так что принять звонок, не хватаясь за трубку, вы тоже сможете.
Нужный девайс ..
zippo
Прикольно, хотя я привык кнопочку на руле нажимать. smile.gif
Библ
А я привык нервно шарить по всем карманам в самый неподходящий момент smile.gif , ну где же этот факин мобилка?!!! :lol:
Scuba
Цитата(zippo)
Прикольно, хотя я привык кнопочку на руле нажимать. smile.gif

Да, кнопочка на руле - это рулез! Единственное, что мне никак не удается - совокупить рабочий телефон (точнее СИМку) с машиной! :cry: Не очень хочется мне каждый раз садясь в машину вынимать симку, вставлять ее в большую симку и потом втыкать в телефон....... а при выходе из машины делать то же самое, но наоборот! Поэтому пока стоит в машине личная симка! :?

А вот зеркало, САБЖ, тоже неплохо, полезная штука, ибо слыша в "шнурке" звонок (а телефон в кармане), приходится поднимать трубку "в слепую"....... иногда "не тем" отвечаешь! :wink: :lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.