VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не заводиться 735 E32 3.5 91 г.в. M30
Логин: Пароль:

BMWLAND > Ремонт и обслуживание БМВ > Ремонт и обслуживание E36, E34, E32, E31
Mr.Power_m@n
При включении зажиганию приборка загорается, но больше ничего не происходит. даже не щёлкают релешки, которые должны щёлкать при включении на M30. При повороте ключа в положение завода, тоже ничего не происходит, только чуть чуть гаснут лампочки на приборке. Что может быть, подскажите! 5 минут до этого машина нормально ездила. приехал, заглушил, и пипец!
arslan
Цитата(Mr.Power_m@n @ 29.2.2008, 0:02) *
При включении зажиганию приборка загорается, но больше ничего не происходит. даже не щёлкают релешки, которые должны щёлкать при включении на M30. При повороте ключа в положение завода, тоже ничего не происходит, только чуть чуть гаснут лампочки на приборке. Что может быть, подскажите! 5 минут до этого машина нормально ездила. приехал, заглушил, и пипец!

проверь аккумулятор
Draiver
Цитата(Mr.Power_m@n @ 29.2.2008, 0:02) *
При включении зажиганию приборка загорается, но больше ничего не происходит. даже не щёлкают релешки, которые должны щёлкать при включении на M30. При повороте ключа в положение завода, тоже ничего не происходит, только чуть чуть гаснут лампочки на приборке. Что может быть, подскажите! 5 минут до этого машина нормально ездила. приехал, заглушил, и пипец!

аккумулятор 98%!!!!!!!!!!!!!!!!!!
TZK
акб это 100% но я склонен пологать что возможно пропала зарядка с гены!
Mr.Power_m@n
Ну если бы пропала зарядка, то лампока бы должна была загореться. А тут, я приехал, машина постояла 10 минут с включёнными габаритами и больше не завелась. Не может же быть такого, что за 10 минут 4 лампочки высосали весь аккум? Сегодня попробую прикурить это дело. Хотя может быть, что просто клемма отошла.....
TZK
Mr.Power_m@n, акум смотри! утебы под капотоместь место для прикуривания! попробуй прикурится! тока пусть машинана проводах минут 5 постоит!
Draiver
Цитата(Mr.Power_m@n @ 29.2.2008, 16:25) *
Ну если бы пропала зарядка, то лампока бы должна была загореться. А тут, я приехал, машина постояла 10 минут с включёнными габаритами и больше не завелась. Не может же быть такого, что за 10 минут 4 лампочки высосали весь аккум? Сегодня попробую прикурить это дело. Хотя может быть, что просто клемма отошла.....

с толкоча заведи и всё! Могут лампочки посадить аккумулятор!Может его просто каратнуло и все! НЕ МУЧАЙСЯ НЕ ПРИКУРИВАЙ А ПРОСТО С ТОЛКОЧА ЗАВЕДИ!
Биммер
Цитата(Mr.Power_m@n @ " post=) *
Что может быть, подскажите! 5 минут до этого машина нормально ездила. приехал, заглушил, и пипец!


у меня при подобном симптоме оказалось что наелось втягивающее реле на стартере (2 случая)...
TZK
Draiver, в одиночку или даж в двоем бумер толкать неочень то занятие!
Mr.Power_m@n
Цитата(Draiver @ " post=) *
с толкоча заведи и всё! Могут лампочки посадить аккумулятор!Может его просто каратнуло и все! НЕ МУЧАЙСЯ НЕ ПРИКУРИВАЙ А ПРОСТО С ТОЛКОЧА ЗАВЕДИ!
Машина на автомате, так что этот вариант не кактит!!!!!!

Цитата(Биммер @ " post=) *
у меня при подобном симптоме оказалось что наелось втягивающее реле на стартере (2 случая)...

С вр\тягивающем всё нормально. Щас позвонил хозяину. Говорит с утра пробывал её заводить. Стартер сделал два оборота, и сдох аккум. Так что...... дело было простоwink.gifwink.gifwink.gif Сегодня скину у него седушку, и посмотрю аккум.
TZK
Цитата(Mr.Power_m@n @ " post=) *
Машина на автомате, так что этот вариант не кактит!!!!!!
мы мурзик на автомате с толкача заводили!
Цитата(Mr.Power_m@n @ " post=) *
и посмотрю аккум.

скорей всего он осыпался! у меня когда начались подобные проблеммы я глянул под сиденье и увидил штатный акум! щас купил бооольшой вартовский супер блю чтоль называется!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.