VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самый самый интернет мазазин
Логин: Пароль:

BMWLAND > Ремонт и обслуживание БМВ > Ремонт и обслуживание E36, E34, E32, E31
Draiver
Кто где тарился? Самый из самых!
Mr.Power_m@n
www.exist.ru
VidiA
+1
А еще bimer.ru
Tereha
Сам занимаюсь запчастями и знаю, что Экзист 40% накручивает через себя. Беру у них только то, что не могу сам найти через поставщиков ...

Больше реальных рунет ресурсов ИМХО - (пока)нет. На бимер ру цены немаленькие ...
Палканинец С.И.
Бимер только Москвичам удобен, так что голосую за exist smile.gif У нас еще есть tszz.ru - но, чтобы с ним нормально работать, надо иметь ЕТК.
Draiver
Цитата(Tereha @ 3.3.2008, 14:24) *
Сам занимаюсь запчастями и знаю, что Экзист 40% накручивает через себя. Беру у них только то, что не могу сам найти через поставщиков ...

Больше реальных рунет ресурсов ИМХО - (пока)нет. На бимер ру цены немаленькие ...

Тебе если что заказывать можно?
Tereha
Draiver, Розницей не занимаюсь.
Семен
Насколько нереалистична идея завязаться с поставщиками з/ч и экономить на таких как екзист 40%.
Corrosia
Цитата(Tereha @ 3.3.2008, 12:24) *
Сам занимаюсь запчастями и знаю, что Экзист 40% накручивает через себя. Беру у них только то, что не могу сам найти через поставщиков ...

Больше реальных рунет ресурсов ИМХО - (пока)нет. На бимер ру цены немаленькие ...


Хорошо, что ИМХО написал.
TZK
я в экзисте беру и не парюсь!"
Tereha
Семен, Идея вполне реаличтична!!! И я знаю, что к лету появится такой интернет-проект... Идея проекта - единая база данных типа прайс.ру
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.