VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПОЧЕМУ МОЯ МАШИНА
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Страницы: 1, 2
Julia
ТАК РАЗДРАЖАЕТ соседей и знакомых :?: :?: :?: :?: :?: :?:

Старенькая «трешка» 92 года 325iA вызывает ПОСТОЯННОЕ раздражение окружающих и полное непонимание :evil: «Окружающие» имеют приличный доход, покупают дорогие машины, но не BMW.

Авто активно поливают грязью кому ни лень, причем каждый день… Мне глубоко …не интересно их мнение, но безумно не понятно – почему такие чувства вызывает подержанный автомобиль из Баварии…

Есть у кого-нибуть какие-нибуть мысли? Перед покупкой меня прессинговали, подогнали VW Bora …но я купила трешку (в тот момент мне были все марки "едины", что 9-ка, что мерс, что BMW - думала, что первое понравится - то и куплю, плюс - авто должен быть БЕЗОПАСНЕЕ, чем продукция АВТОВАЗА). Успокоились, наверное, только тогда, когда по уши влипла с переоформлением, а теперь снова – 9 вал... приходится такое выслушивать :roll: :roll: :roll:
hkey
Ну, людям всегда нужен повод для дискуссий :wink: :lol:
Julia
Цитата(hkey)
Ну, людям всегда нужен повод для дискуссий :wink: :lol:


А у нас в квартире газ, а у вас?
А у нас сосед соседа бил вчера велосипедом
Велосипедом ерунда
Вот мотоциклом это да!


***
Правильно заметил :lol:
Но BMW у нас не любят :evil: :evil: :evil:
hkey
Цитата(Julia)
Цитата(hkey)
Ну, людям всегда нужен повод для дискуссий :wink: :lol:


А у нас в квартире газ, а у вас?
А у нас сосед соседа бил вчера велосипедом
Велосипедом ерунда
Вот мотоциклом это да!


***
Правильно заметил :lol:
Но BMW у нас не любят :evil: :evil: :evil:


Скорее побаиваются и вход идёт оборонительный инстинкт :lol:
Julia
[quote="Julia"][quote=hkey]Ну, людям всегда нужен повод для дискуссий :wink: :lol:[/quote]

Я думаю вот почему:

1. Машина покупается большей частью сознательного населения для работы - мешки с цементом возить, на дачу скарб вывозить, а вместе с ним - бабушку, дедушку, домашних животных и т.д., а значит выбирается "как рабочая лошадь";

2. У тех же сознательных граждан временами возникает мысль "с удовольствием за рулем", но действительность - она реальней - 2ая машина, 2-ое машино - место, двойная страховка, двойные налоги и т.д., а это как ледяным душем по душе, мысли отбивает сразу...


***********
Высший дизайнерский пилотаж - по памяти в кореле отрисовать логотип Skoda.
cpu
я думаю если нет выхода надо сделать так:
Пару бутылочек "живительной влаги" + закусь и предлог обмывание с соседями удачное переоформление
и всем будет хорошо tongue.gif
за одно скажешь "КАКИЕ ТО НЕГОДЯИ МНЕ МАШИНУ ПАЧКУЮТ" если увидите скажите кто smile.gif
Julia
Цитата(cpu)
я думаю если нет выхода надо сделать так:
Пару бутылочек "живительной влаги" + закусь и предлог обмывание с соседями удачное переоформление
и всем будет хорошо tongue.gif
за одно скажешь "КАКИЕ ТО НЕГОДЯИ МНЕ МАШИНУ ПАЧКУЮТ" если увидите скажите кто smile.gif


Если бы было так легко biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Живительная влага не помогла как до, так и после :oops: Могла помочь только покупка "99", тогда все были бы счастливы и довольны :shock:

Мне интересно, как ваши соседи относятся к вашим ласточкам :?:
Scar
По моему мнение соседей вобще не должно волновать,ими движет банальная зависть :twisted: и поэтому проблемы негров шерифа не волнуют :wink:
daniloff
у меня такая же фигня......когда взял свою 520 1991 г. народ как то криво на меня начал смотреть, прямо не по себе........а уж перед покупкой сколько грязи вылили на БМВ как марку ! У нас в основном япония канает, а я японку нехочу, безхарактерные какие то.. sad.gif Когда спрашивают какая машина, прям неохота отвечать sad.gif БМВ, реагируют так, как будто я понтуюсь sad.gif какой понт ? 13 лет автомобилю ? ну правда за эти деньги можно было 6 летнего марк 2 взять, но не захотел
ЕвгениК
Цитата(daniloff)
Когда спрашивают какая машина, прям неохота отвечать sad.gif БМВ, реагируют так, как будто я понтуюсь sad.gif какой понт ? 13 лет автомобилю ? ну правда за эти деньги можно было 6 летнего марк 2 взять, но не захотел


Да точно есть такое smile.gif, а вот мне тоже из ускоглазых только Марковник нравится - а остальные так средства перемещения из п.А в п.Б :wink:
babor
А мне настолько пофиг кто что думает, вот только за поступки отвечать надо.. мне вот часть бампера снесли и деньги отдавать не хотят.. я подожду конечно, но так не оставлю.. а способов всяких оч много...
Юлия (в гостях)
Цитата(daniloff)
у меня такая же фигня......когда взял свою 520 1991 г. народ как то криво на меня начал смотреть, прямо не по себе........а уж перед покупкой сколько грязи вылили на БМВ как марку ! У нас в основном япония канает, а я японку нехочу, безхарактерные какие то.. sad.gif Когда спрашивают какая машина, прям неохота отвечать sad.gif БМВ, реагируют так, как будто я понтуюсь sad.gif какой понт ? 13 лет автомобилю ? ну правда за эти деньги можно было 6 летнего марк 2 взять, но не захотел


Вот и я о том же :shock: у нас во дворе любят и уважают только Японки, а сейчас, праворульные - рулят :roll: Совсем игнорировать сложно, все-равно осадок остается :x
CTAPUK
Я когда свою прикупил, тоже воплей по двору было: и воняет не так как все, и большая слишком- не объехать не обойти, и вообще-машине во дворе не место...
Выход нашёлся очень простой- отремонтировал пару теликов в доме( я электронщик по жизни) сразу и машина ничего, и выхлоп-чистый кислород, и хозяин не козёл.

У всех это так. Поверьте. Этот автомобиль всколыхивает в населении во-первых( и, наверное самое основное) Чуство ГЛУБОКОЙ ЗАВИСТИ(может белой. может чёрной. У кого как) Сама по себе BMW очень оригинальная машина. Тут вверху правильно заметили- ну нет у японок лици. Безликие они. Оторви блямбу на капоте- и не разобрать, что за модель перед тобой стоит. Особенно у чистокровок. Обмылки, одним словом...
А у БЭШКИ- сам силуэт- скорость и напор(кто-то воспринимает за наглость на дороге) Это-хищница трассы.
Вот из-за таких внутренних душевных нюансов и появляються "доброжелатели", мать их!
belliy
Честно говоря странная для Москвы ситуация... ohmy.gif

У нас во дворе кроме моей ещё две 36-х, 21-я и 38-я паркуются, а через два подъезда один "товарищ" летом на фере рассекает и никогда не видел какого-либо недовольства не со стороны других автолюбителей, не со стороны "безлошадных" smile.gif
yan_geo
Цитата(Julia)
Цитата(cpu)
я думаю если нет выхода надо сделать так:
Пару бутылочек "живительной влаги" + закусь и предлог обмывание с соседями удачное переоформление
и всем будет хорошо tongue.gif
за одно скажешь "КАКИЕ ТО НЕГОДЯИ МНЕ МАШИНУ ПАЧКУЮТ" если увидите скажите кто smile.gif


Если бы было так легко biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Живительная влага не помогла как до, так и после :oops: Могла помочь только покупка "99", тогда все были бы счастливы и довольны :shock:

Мне интересно, как ваши соседи относятся к вашим ласточкам :?:


Примерно так же biggrin.gif biggrin.gif
Но не пачкуют! Знают что я их потом сам "попачкую" biggrin.gif biggrin.gif
Но завидуют однозначно
Julia (в гостях)
Любимая шутка окружающих, защитников японок - "тебе цистерну с бензином не пора ставить????"
ЕвгениК
Цитата(Julia (в гостях))
Любимая шутка окружающих, защитников японок - "тебе цистерну с бензином не пора ставить????"


Ага - ездишь вокруг заправки...
Rust
Цитата(СTAPUK)
Я когда свою прикупил, тоже воплей по двору было: и воняет не так как все, и большая слишком- не объехать не обойти, и вообще-машине во дворе не место...
Выход нашёлся очень простой- отремонтировал пару теликов в доме( я электронщик по жизни) сразу и машина ничего, и выхлоп-чистый кислород, и хозяин не козёл.

У всех это так. Поверьте. Этот автомобиль всколыхивает в населении во-первых( и, наверное самое основное) Чуство ГЛУБОКОЙ ЗАВИСТИ(может белой. может чёрной. У кого как) Сама по себе BMW очень оригинальная машина. Тут вверху правильно заметили- ну нет у японок лици. Безликие они. Оторви блямбу на капоте- и не разобрать, что за модель перед тобой стоит. Особенно у чистокровок. Обмылки, одним словом...
А у БЭШКИ- сам силуэт- скорость и напор(кто-то воспринимает за наглость на дороге) Это-хищница трассы.
Вот из-за таких внутренних душевных нюансов и появляються "доброжелатели", мать их!

Мощно задвинул, Молодец!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Julia (из гостей)
Цитата(Rust)
Цитата(СTAPUK)
появляються "доброжелатели", мать их!

Мощно задвинул, Молодец!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Почему Мерс, Форд, Ауди и т.д. таких чувств не вызывают ? :shock: :shock: :shock:
Julia в гостях
Признаюсь честно - даже не думала о марке - модели покупая машину, различала их только по цвету (какая марка? "красная"). Вот в трешку невозможно было не влюбиться с первого взгляда. Когда покупала - ставила фильтр на авто.ру (по своим финансовым возможностям) и единственное требование - автомат :idea: а потом выбирала из всей "кучи" :roll:
CTAPUK
Почему Мерс, Форд, Ауди и т.д. таких чувств не вызывают ?

А потому и не вызывают, что автомобили такие. Давайте посмотрим:
Представте себе, что у нас на нашем серпантине вы видите Мерса с визгом входящего в поворот, так, чтобы покрышки горели. Представили? Нет. Правильно. Машина для нормальной, размеренной езды (можно и с персональным водителем). Это ж трубится на каждом углу: Мерседес-машина для комфорта!!!
Ауди-этот автомобиль начал вылезать на наш рынок только с 80-й модели. До этого-продажи квадратных обрубков... Народу они ещё не успели набить оскомину. Обычный закруглённый кузов, здорого просчитанный по аэродинамике. Ничего примечательного. Встретил на трассе, посмотрел мимо него или "насквозь" и забыл...Хотя,с этого года дизайн и у них поменялся в сторону хищности.
Про Форд я вообще молчу. Вечно улыбающаяся рожа. Что фокус, что Мондео(чуть ругань с языка не сорвалась...) По виду на радостного пьяницу похож. Хотя, говорят, в управлении на поворотах тоже ничё... Не знаю, не пробовал. Но , как правило, первое впечатление от авто самое крепкое.
А Бэшки успели себя зарекомендовать ещё со времён бандитских разборок: Боевая Машина Вымогателя. Она и по виду- сама агрессия.
Это всё на подсознанке...
Scar
На моем мерсе,когда он еще не был моим но я частенько на нем ездил с хозяином ,многим на дороге мешал жить шилдик 2.5-16 постоянно
пытались погонятся :lol: когда буду красить обязательно сниму эту шильду и дырочки зашпаклюю.
Julia еще не дома
Вывод: при покупке первого автомобиля нужно учитывать, что BMW - это ВНЕШНИЙ РАЗДРАЖИТЕЛЬ ОКРУЖАЮЩИХ... и ГИБДД в частности :!:

Кстати, а как часто вас тормозят ? Это тоже злая шутка от моих же соседей, считающих владельцев BMW постоянными спонсорами доблесной автоинспекции, которые попав в их лапы, кроме документов каждый раз открывают еще капот и протирают тряпочкой номерные агрегаты :?
hkey
Цитата(Julia еще не дома)
Вывод: при покупке первого автомобиля нужно учитывать, что BMW - это ВНЕШНИЙ РАЗДРАЖИТЕЛЬ ОКРУЖАЮЩИХ... и ГИБДД в частности :!:

Кстати, а как часто вас тормозят ? Это тоже злая шутка от моих же соседей, считающих владельцев BMW постоянными спонсорами доблесной автоинспекции, которые попав в их лапы, кроме документов каждый раз открывают еще капот и протирают тряпочкой номерные агрегаты :?



Хех, это уже самодеятельность :hah:

На самом деле, скорее наоборот :wink:
Uzver
Цитата(hkey)
Цитата(Julia еще не дома)

Кстати, а как часто вас тормозят ? Это тоже злая шутка от моих же соседей, считающих владельцев BMW постоянными спонсорами доблесной автоинспекции, которые попав в их лапы, кроме документов каждый раз открывают еще капот и протирают тряпочкой номерные агрегаты :?



Хех, это уже самодеятельность :hah:

На самом деле, скорее наоборот :wink:

хм, ну меня 2 раза за год все ж попросили продемонстрировать номер кузова.
а по поводу зависти, так ни разу не замечал такого, кроме моей Е36 на дворовой стоянке (на машин 60) еще две таких, компакт, Е34 три штуки и одна Е38, в принципе не мало, вот наверное и боятсяwink.gif
Julia
[quote="Uzverа по поводу зависти, так ни разу не замечал такого, кроме моей Е36 на дворовой стоянке (на машин 60) еще две таких, компакт, Е34 три штуки и одна Е38, в принципе не мало, вот наверное и боятсяwink.gif[/quote]

sad.gif Везет тебе... у моего двора только Мерседесы, Форды и т.д.
Alexander
А я вот наоборот, раздражения у окружающих по поводу моей машинки не замечал ни разу, больше удивления и интерес.
И равнодушных практически нету.
hkey
Цитата(Alexander)
А я вот наоборот, раздражения у окружающих по поводу моей машинки не замечал ни разу, больше удивления и интерес.
И равнодушных практически нету.


Даёш фоты в массы :idea:
Alexander
Я уже кидал в теме про фотки, можно смотреть тут:
http://www.rostov.ru/738652
hkey
Цитата(Alexander)
Я уже кидал в теме про фотки, можно смотреть тут:
http://www.rostov.ru/738652


Хм, чо-то я упустил этот момент :roll:

Восьмёра хороша .. :wink: :git:
Digs
Скажу Вам, коллеги, по своему ИМХО так.

Все, что льют на БМВ происходит только тогда,
когда субъект находится снаружи объекта.
У меня была масса примеров, когда люди на почти новых японцах, опелях и прочих самокатах говоря чепуху снаружи кардинально меняли свое мнение проехав несколько метров внутри (на 12 летней старушке) несколько с грустью вспоминая что имеют. Да, вложил денег, но о чем тут можно спорить. Пусть покупают машины еще дороже. Все это безликие авто.

Считаю, что есть конечно достойные марки, но хвалить или ругать БМВ это не их право. Пусть ездят на том на чем ездят и хвалят самих себя.

А что говорить об конструктивных особенностях. Скажу так, что то, как собрана БМВ, где и что у нее растет (в максимальном большинстве) сделано так как и должно быть и никак иначе.

Поэтому споры о том, что лучше можно оставить в прошлом. Пусть смотрят фильм "БМВ напрокат". Чего-то я не встречал фильмов по тоётам, маздаям и прочим средствам.

Считаю необходимым на все напасти отвечать так:
"Попробуй, и ТЫ полюбишь".
Julia
Цитата(Digs)
Считаю необходимым на все напасти отвечать так:
"Попробуй, и ТЫ полюбишь".



:pic10: прекрасный ответ tongue.gif biggrin.gif ole.gif
Julia
Друзья! Не смейтесь :shock: Но это моя ПЕРВАЯ машина. После школы, получив права, и, наконец, получив номера - стала ездить... решила - пока с инструктором, но он, в первый же день сказал, что мне уже не нужен, что за меня он спокоен 8)
Так вот :!: Говоря себе, что летать НИКОГДА не буду, нарушать не буду и т.д.... стрелка спидометра унеслась за СТО и только взгляд на приборку мгновенно вернул действительность - МАШИНА ПРОВОЦИРУЕТ САМА НА ТАКОЕ ВОЖДЕНИЕ :girl:

первый раз с момента покупки автомобиля получила истинное удовольствие poz.gif
Rust
Цитата(hkey)
Цитата(Alexander)
А я вот наоборот, раздражения у окружающих по поводу моей машинки не замечал ни разу, больше удивления и интерес.
И равнодушных практически нету.


Даёш фоты в массы :idea:

Многих можно найти в ГАЛЕРЕЕ ЖИТЕЛЕЙ.
hkey
Цитата(Rust)
Цитата(hkey)
Цитата(Alexander)
А я вот наоборот, раздражения у окружающих по поводу моей машинки не замечал ни разу, больше удивления и интерес.
И равнодушных практически нету.


Даёш фоты в массы :idea:

Многих можно найти в ГАЛЕРЕЕ ЖИТЕЛЕЙ.


Да не, не многих..

Да и всвязи с переходом на новый форум, многие изменили свой ник и теперь без 100 грамм никуда :wink: :lol: :alc:
hkey
Цитата(Julia)
Друзья! Не смейтесь :shock: Но это моя ПЕРВАЯ машина. После школы, получив права, и, наконец, получив номера - стала ездить... решила - пока с инструктором, но он, в первый же день сказал, что мне уже не нужен, что за меня он спокоен 8)
Так вот :!: Говоря себе, что летать НИКОГДА не буду, нарушать не буду и т.д.... стрелка спидометра унеслась за СТО и только взгляд на приборку мгновенно вернул действительность - МАШИНА ПРОВОЦИРУЕТ САМА НА ТАКОЕ ВОЖДЕНИЕ :girl:

первый раз с момента покупки автомобиля получила истинное удовольствие poz.gif


Это точно, но главное без фанатизма, а то можно не рассчитать силы :wink:
Rust
Цитата(hkey)
Цитата(Rust)
Цитата(hkey)
Цитата(Alexander)
А я вот наоборот, раздражения у окружающих по поводу моей машинки не замечал ни разу, больше удивления и интерес.
И равнодушных практически нету.


Даёш фоты в массы :idea:

Многих можно найти в ГАЛЕРЕЕ ЖИТЕЛЕЙ.


Да не, не многих..

Да и всвязи с переходом на новый форум, многие изменили свой ник и теперь без 100 грамм никуда :wink: :lol: :alc:

Может все заново загалереемся, Мишку только жалко biggrin.gif
CTAPUK
Я ещё заметил такое дело: стоит на дороге кто-нибудь, голосует. Как только ты появляешься в пределах видимости- сразу рука опускается. Процентов 90. Тормозить пытаются только в подпитии.
Почему это? Может непроизвольно-на подсознании?
Fulcrum
Имидж у марки нашей любимой такой. Мол остановишь машину потом еще и не рад будешь :cry:
Хотя я сколько раз останавливался да и тащил на веревке - сцепление менял уже 2 раза. sad.gif
А когда Биммер на дороге стоит то я заметил в основном всегда останавливаются на подмогу тоже на биммерах biggrin.gif Подсознательное наверно понимание и желание помочь
Хотя может это только мне так кажется
Uzver
Цитата(СTAPUK)
Я ещё заметил такое дело: стоит на дороге кто-нибудь, голосует. Как только ты появляешься в пределах видимости- сразу рука опускается. Процентов 90. Тормозить пытаются только в подпитии.
Почему это? Может непроизвольно-на подсознании?

ну ты же увидев ксеноновый свет фар тоже вряд ли поднимешь руку biggrin.gif БМВ подразумевает во-первых определенный достаток в деньгах, а во-вторых определенный склад жизни на дороге. Много ты видел таксующих БМВ с шашечками? я лично единицы (тех же меринов навалом (майбах не в счет biggrin.gif )). Для души машина покупается, а не чтоб народ развозить.
зы. однако симпатичных девчонок подвожу с удовольствием..
Den
А вот меня другое бесит: последнее время у нас бумеров до фига появилось, особенно E34 и ездят на них кто попало. За год машину превращают в корыто на колесах. :cry: До фига чурок аульских. Приезжают в город с бабками и сразу на базар: "Машин кароший нужен". А за 5-6 штук у.е. можно взять приличный бумер до 94. Через год смотришь - бампер на проволоке, вся битая, обшарпанная, глушак дымит, все гремит и рожа мамбетская за рулем :evil: - сердце кровью обливается, вспоминая ее на авторынке. Тем более зная В КАКУЮ тачку ее можно было за этот год превратить!!! На хрена ему стиль, агрессивный мотор и т.д. он через год пару сотен баранов продаст и купит "мерьседес" biggrin.gif (так они произносят). Мне становится стыдно за BMW - лучше бы как раньше это была редкая и дорогая машина. А вообще у наших мамбетов сильно котируются только две марки - мазда(у кого денег поменьше) и мерин(у кого побольше). Ну что-тут сказать - БАРАНЫ :!: :!: :!:
Fulcrum
Хорошо сказал Den поддерживаю тя полностью у нас в Бишкеке идет такая же эпидемия убийства баварских коней маврами-обидно sad.gif
И национальная машина либо Мазда либо Мерин!
Одно слово- Азия.... дело тонкое :lol:
Rust
Вообще, мне кажется, что любители БМВ очень солидарный народ! По-моему нет ни у одной марки таких фанов, которые за свою машину глотку перегрызут!
Den
Когда свою брал (полгода назад, в нехорошем состоянии) все отговаривали, мол ходовка-то у нее слабая, двигло-то капризное, электроника гонит. Хотя никто САМ не ездил, так, слышали от знакомого, на СТО и т.п. Я ожидал худшегоsad.gif . За полгода (про состояние см. выше) поменял: в/в провода, поставил хорошие амортизаторы (хотя старые еще нормальные были) и вот сейчас шаровая левая накрылась. Все что остальное было - мелочи, о которых не стоит даже упоминать - или проблемы из-за тупости СТОшников или из-за собственного любопытства :oops: . Кто был в Казахстане, тот знает наши дороги - это полный п.....ц! :evil: За это время привел в полный порядок салон, кузов (убрал вмятинки, царапины и т.п. Счас на нее смотрю - мля, машине как-будто три-четыре года не больше! biggrin.gif Хотя в планах еще много чего :wink: . Так-что кто говорит, что BMW - г, либо сам г завистливое, либо услышал от такого же г... Вот так, и никак иначе :lol: :lol: :lol:
Андр
Цитата(daniloff)
у меня такая же фигня......когда взял свою 520 1991 г. народ как то криво на меня начал смотреть, прямо не по себе........а уж перед покупкой сколько грязи вылили на БМВ как марку ! У нас в основном япония канает, а я японку нехочу, безхарактерные какие то.. sad.gif Когда спрашивают какая машина, прям неохота отвечать sad.gif БМВ, реагируют так, как будто я понтуюсь sad.gif какой понт ? 13 лет автомобилю ? ну правда за эти деньги можно было 6 летнего марк 2 взять, но не захотел
Бляха, Мужики, как Вы точно всё говорите!!!
Солидарен с Вами ВСЕМИ на 100 %
Я сам неравнодушен к этой марке уже лет 10. Свою первую не доверил никому-сам гнал "оттудова" Была троечка. Первая троечка в пос. Лазаревское с дизелем. На мою машинку на СТО спорили, что есть такая тачка в посёлке-дизельная. Хоть больше 167 и не пёрла, зато тяга на низах-сумашедшая была. Я на наших горах ниже четвёртой и не переключался- как на автомате езда...
Нарвался,блин, на пьяных "братьев адыгейцев". Братва по-нашему.Машина в хлам, кузов по люку сложило, а уменя только сотрясение. Она мне жизнь спасла!!!
Денег с них за машину я так и не получил...
Теперь вот езжу на 34-м кузове...
По поводу "убивалова": у нас тоже такое- ездят пендюхи, только обидно за марку. Колёса вот-вот пирамидкой станут. Амортизаторов-никаких в помине, резина-протектором и не пахнет... Точно, блин, по горам овец пасут...
У моего знакомого была 524TD. Он с неё пылинки сдувал. Движка и не слышно было. Но... Попал чел в трудное положение- пришлось тачку продавать. Продал, теперь чуть не плачет. УБИЛИ ЗА ТРИ(!!!) МЕСЯЦА!!! как так-не знаю!!!
соляр покупали у трактористов- с баков сливали. хлюпанули водички, ТНВД в хлам, гидроудар и все остальные последствия...
Ну как так можно, я не знаю...

[size=18]Много ты видел таксующих БМВ с шашечками? я лично единицы [/size
У нас один ездил на 34-м, таксовал. Я весь на говно исходился. Да только он не долго проездил на ней. Не вписался в поворот. Пьяный был...
Julia
Цитата(Anonymous)
Бляха, Мужики, как Вы точно всё говорите!!!
Солидарен с Вами ВСЕМИ на 100 %
..


Вывод один - BMW - раздражитель ОКРУЖАЮЩИХ, да и черт с ними, пусть ездят на свои меринах :wink:

Приятель пригнал сегодня крутой мерин, итальяшек возил - шеф сказал ему для понта :twisted: Ну и что? Машина не бодрит, хоть и мотор 6 литровый biggrin.gif
Зато мою трешку как презирали, так и презирают, как хохмят, так и хохмят :arrow: ЗАТО ЭТО МОЯ МАШИНА :lol:
Так сколько литров не налей (какого года - хоть 10- хоть 20 ) коньяка - как презирали, так и будут презирать :idea:
Denisson
Я сёдня помыл тачилу... слов нет)) Сказка)).... Все друзья-знакомые облизываются, на дороге все таращатся (в основном на диски Alessio Futura 16')... на мойке все лупятся, щеи выкручивают себе, идут затылком вперёд, спотыкаются... Я за чёрными стёклами с пацанами сижу, прикалываемся...
Машина просто сказочная... серебро металл, чёрные стёкла, всё в идеале, диски слепят... просто улёт))
Виль
Что уж тут говорить. Люди которые хоть как-то говорят плохо о БМВ наверно кроме как на ВАЗе и японцах не ездили, а может и вообще боятся машин. У меня было такое, пока не прокатил на 230 км/ч по трассе, с плавными правда, но поворотами. Пока не показал как машина с АКПП может дымить колесами по сухому асфальту в упраляемом заносе. Так они до сих пор (прошло полтора года), когда речь заходит о машинах обсуждают вспоминая с уважением о марке БМВ. Так что единственное, что могу сказать ТЕБЕ ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ - ЭТО ТВОЯ МАШИНА.

Удачи на дорогах!
Scout
Сосед у меня есть – Дядя Миша. Так он на своем москвиче в прошлом году “под разворот фуры” дверь потерял. Отдал своего 412-го на разборку + денег за дверь водитель фуры накинул. И пошел он на рынок… С его 700$ не на что не хватало, только на :shock: BMW520 1971-лохматого года… Так и ездит уже год. Говорит что давно надо было на BMW пересесть. На дорогах его перестали подрезать. Да и фуры теперь пропускают. Хоть и старая, а отечественному автопрому то такого подсознательного уважения еще далеко. 8)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.