VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: E90
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Julia
видео (7.6 Мб)

http://cleany.sportbilen.se/bmw3serie_sportbilen.se.wmv
Julia
Цитата(Julia)


конечно, на вкус и цвет, но мне абсолютно не понравился дизайн новой трешки... :iq: ее можно просто не заметить среди скучных корейских-японских авто;
Julia
была бы возможность - поменяла бы Е36 только на E46... но тот "отстой" (все эти новинки в планах BMW, включая E90) заставляют грустить... в новой АУДИ куда больше оригинальности, стремительности и агрессии, чем в этих сытых некрасивых "мордах"! камня на камне не осталось от старых традиций немецких производителей...
Леха на E34
если не обращать внимание на идиотско-"гениальный" ход режиссера повторять уже виденное по 10 раз, то останется еще одно большое недоумение: я впервые в жизни вижу БМВ с испуганной мордой ! sad.gif не иначе, как Ауди рядом проехала...
ЕвгениК
Цитата(Леха на E34)
если не обращать внимание на идиотско-"гениальный" ход режиссера повторять уже виденное по 10 раз, то останется еще одно большое недоумение: я впервые в жизни вижу БМВ с испуганной мордой ! sad.gif не иначе, как Ауди рядом проехала...


Незнаю... чтото я больше сам от ее морды напугался - наоборот злая такая... :roll:
Анатолий
Очень интересная задумка - снимать задний привод на льду. На протяжении всего просмотра чувствуется убогость заднеприводного авто. Как коровы ездят: тихо и аккуратно, чтобы не упасть (улететь).
Н-да, заканчивается эра БМВ как автомобиля для души. Наверное Киа моторз им внешний вид разрабатывала. Только капот приподняли в серединке и ангельские глазки поставили. sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Шпаненок
Цитата(Анатолий)
Наверное Киа моторз им внешний вид разрабатывала.

Так Бэнгл раньше на какую-то корейскую контору работал. Не то на Киа, не то на Хундай...
Анатолий
Вот так внедренные агенты и уничтожают корпорации... sad.gif
belliy
Сидят бабки на скамейке у подъезда и рассуждают, ух молодёш пошла, одни проституки да наркаманы, и серги в ухаха, и юпки кароткие, и с мальчиками гуляють, ужасть, как всё плохо...


ЗАДОЛБАЛИ!!!!

Не хочешь, не покупай, никто не заставляет!!!!

Нормально всё у BMW с дизайном, мне, например, тоже больше батон за 16 копеек нравился, и рогалик за 3 копейки, и в метро можно было просверлив в 20 копейках дырочку и пропустив в неё леску, наменять целый карман пятаков, и чо теперь говорить, нужно вернуть всё назад, понапридумывают всего :twisted:

Смею вас заверить, когда только начали появляться Е30 и т.д., истинные почитатели марки тоже орали, что за бред, где акулья морда с нависающим рылом!!!
Е36, что это за нафиг :shock:
Е39, уродский обмылок :twisted:

Давайте закончим этот разговор, особенно про Бэнгла, вы хоть знаете. кто является дизайнерами той или иной модели????

Кстати, самый большой вклад в разработку дизайна был вложен Бэнглом в не вызывающие отвращения Е53 и Е46 :twisted:
Анатолий
Цитата
Кстати, самый большой вклад в разработку дизайна был вложен Бэнглом в не вызывающие отвращения Е53 и Е46


Это откуда это инфа ?
Насколько я знаю он начал с семерки. Тройка уже тогда была на конвеере.
belliy
Цитата(Анатолий)
Цитата
Кстати, самый большой вклад в разработку дизайна был вложен Бэнглом в не вызывающие отвращения Е53 и Е46


Это откуда это инфа ?
Насколько я знаю он начал с семерки. Тройка уже тогда была на конвеере.


Рестайлинг, полностью под его руководством :!:

Семёра, он выбирал и давал направление. но рисовал не он.
Шпаненок
Цитата(belliy)
Сидят бабки на скамейке у подъезда и рассуждают, ух молодёш пошла, одни проституки да наркаманы, и серги в ухаха, и юпки кароткие, и с мальчиками гуляють, ужасть, как всё плохо...

Не надо демагогии. Речь о вполне конкретных вещах. Здесь форум и люди высказывают свою точку зрения. Никто не виноват, что точка зрения большинства расходится с твоей. Это не повод для криков.

Цитата(belliy)
ЗАДОЛБАЛИ!!!!

Не хочешь, не покупай, никто не заставляет!!!!

Думаю, что из тех, кто высказал свою негативную точку зрения, покупать и не станут.

Цитата(belliy)
Нормально всё у BMW с дизайном, мне, например, тоже больше батон за 16 копеек нравился, и рогалик за 3 копейки, и в метро можно было просверлив в 20 копейках дырочку и пропустив в неё леску, наменять целый карман пятаков, и чо теперь говорить, нужно вернуть всё назад, понапридумывают всего :twisted:

Опять демагогия и эмоции. Нравится Е90 - наздоровье. Не нравится - пожалуйста. Чего-ж на людей-то набрасываться?

Цитата(belliy)
Смею вас заверить, когда только начали появляться Е30 и т.д., истинные почитатели марки тоже орали, что за бред, где акулья морда с нависающим рылом!!!
Е36, что это за нафиг :shock:
Е39, уродский обмылок :twisted:

Возможно. Потом попривыкли. Может и сейчас привыкнут.

Цитата(belliy)
Давайте закончим этот разговор, особенно про Бэнгла, вы хоть знаете. кто является дизайнерами той или иной модели????

Кстати, самый большой вклад в разработку дизайна был вложен Бэнглом в не вызывающие отвращения Е53 и Е46 :twisted:

Мне понятно только одно - большинсво продуктов, выпущенных под руководством Бэнгла мне НЕ нравятся. А дизайн моделей утверждает именно он.
belliy
Цитата(Шпаненок)
Цитата(belliy)
Сидят бабки на скамейке у подъезда и рассуждают, ух молодёш пошла, одни проституки да наркаманы, и серги в ухаха, и юпки кароткие, и с мальчиками гуляють, ужасть, как всё плохо...

Не надо демагогии. Речь о вполне конкретных вещах. Здесь форум и люди высказывают свою точку зрения. Никто не виноват, что точка зрения большинства расходится с твоей. Это не повод для криков.

Цитата(belliy)
ЗАДОЛБАЛИ!!!!

Не хочешь, не покупай, никто не заставляет!!!!

Думаю, что из тех, кто высказал свою негативную точку зрения, покупать и не станут.

Цитата(belliy)
Нормально всё у BMW с дизайном, мне, например, тоже больше батон за 16 копеек нравился, и рогалик за 3 копейки, и в метро можно было просверлив в 20 копейках дырочку и пропустив в неё леску, наменять целый карман пятаков, и чо теперь говорить, нужно вернуть всё назад, понапридумывают всего :twisted:

Опять демагогия и эмоции. Нравится Е90 - наздоровье. Не нравится - пожалуйста. Чего-ж на людей-то набрасываться?

Цитата(belliy)
Смею вас заверить, когда только начали появляться Е30 и т.д., истинные почитатели марки тоже орали, что за бред, где акулья морда с нависающим рылом!!!
Е36, что это за нафиг :shock:
Е39, уродский обмылок :twisted:

Возможно. Потом попривыкли. Может и сейчас привыкнут.

Цитата(belliy)
Давайте закончим этот разговор, особенно про Бэнгла, вы хоть знаете. кто является дизайнерами той или иной модели????

Кстати, самый большой вклад в разработку дизайна был вложен Бэнглом в не вызывающие отвращения Е53 и Е46 :twisted:

Мне понятно только одно - большинсво продуктов, выпущенных под руководством Бэнгла мне НЕ нравятся. А дизайн моделей утверждает именно он.


Смотрим значение слова "демагогия" БСЭ - обман лживыми обещаниями, намеренным извращением фактов.

Чего же я вам дорогой мой лживо наобещал, а потом не сделал :shock: :roll:

Даже боюсь подумать :lol: :lol: :lol:

По поводу остального, я не говорю, что я в восторге от того, что делает bmw в последнее время, но разговоры типа всё плохо, теперь медведи не такие косолапые как раньше, это извините маразм!

Есть плохое, есть хорошее, может нравится, может не нравится. Кроме того, ни кто из "обсирающих" Бэнгла, саи не нарисовал ни одной машины, так что ...
Анатолий
"Доцент у тебя мама есть - есть, у тебя папа есть - есть, что же ты ..."
belliy, ну не кипятись ты.
Вот у меня сестра рисует. И мне никогда не нарисовать даже на 10% от того что она. Но это не значит, что для нее мое мнение не важно. Может она его не всегда всерьез воспринимает, но это другая песня.

В итоге, как говорится, время покажет привыкнит клиенты к новому БМВ или это будет уже не БМВ.
belliy
Цитата(Анатолий)
"Доцент у тебя мама есть - есть, у тебя папа есть - есть, что же ты ..."
belliy, ну не кипятись ты.
Вот у меня сестра рисует. И мне никогда не нарисовать даже на 10% от того что она. Но это не значит, что для нее мое мнение не важно. Может она его не всегда всерьез воспринимает, но это другая песня.

В итоге, как говорится, время покажет привыкнит клиенты к новому БМВ или это будет уже не БМВ.


Да я не кипячусь smile.gif

Просто, темы как всё плохо возникают с периодичностью, раз в два месяца :roll:

А тем не менее продажи растут tongue.gif
Gremlin
Полное разочарование - и роликом и дизайном. Да здравствуют БЮДЖЕТНЫЕ авто :evil:

Особенно растроил меня не корейско-японский кич снаружи - а безликий обмылок внутри. Где итить развернутая панель? ГДЕ ????? Где- где? - там она где и все остальное, с таким подходом после Е39 начну присматриваться к Хондам и Тойотам, а переплачивать за лейбл с нулевым наполнением НЕ ХОЧУ :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Julia
Цитата(Gremlin)
Где итить развернутая панель? ГДЕ ????? Где- где? -



Как где??? У Volvo -
Леха на E34
теперь я знаю, под каким ником скрывается на этом форуме товарищ К. Бэнгл. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Gremlin
Цитата(Julia)
Цитата(Gremlin)
Где итить развернутая панель? ГДЕ ????? Где- где? -



Как где??? У Volvo -



Так! Срочно всех персадить на ВОЛЬВО! Срочно!
Gremlin
Итить твою мать, тут я порассматривал этого скандинава - так практически трешка внутри - очень похожа.
Julia
Цитата(Gremlin)
Итить твою мать, тут я порассматривал этого скандинава - так практически трешка внутри - очень похожа.


Что и требовалось доказать. Вся "соль" BMW осталась в старом модельном ряду... :evil: А именно за "соль" мы ее и любим...
Julia
читаем здесь http://www.golgofa.ru/bmw/viewtopic.php?t=4171

и что мы видим? Ауди, устроив мощную рекламу своего нового модельного ряда и новой концепции в фильме "Я, робот", вышла на первое место... А вот финалисты - десятка лучших:

..." В финал конкурса вышли следующие модели: Audi A6, BMW 1-серии, Chevrolet Corvette C6, Chrysler 300C, Land Rover Discovery, Mercedes A-класса, Mercedes SLK, Porsche 911 и Volvo S40/V50. Стоит отметить, что среди этой десятки лишь две машины являются американскими и нет ни одной японской! "
Шпаненок
Цитата(belliy)
Смотрим значение слова "демагогия" БСЭ - обман лживыми обещаниями, намеренным извращением фактов.

Чего же я вам дорогой мой лживо наобещал, а потом не сделал :shock: :roll:

Даже боюсь подумать :lol: :lol: :lol:

Ведь не поленился в БСЭ заглянуть. smile.gif А что касается обмана намеренным исвращением фактов - это об устверждении о том, что здесь...
Цитата(belliy)
Сидят бабки на скамейке у подъезда и рассуждают, ух молодёш пошла, одни проституки да наркаманы, и серги в ухаха, и юпки кароткие, и с мальчиками гуляють, ужасть, как всё плохо...
, что очевидно, является намеренным извращением фактов. smile.gif


Цитата(belliy)
По поводу остального, я не говорю, что я в восторге от того, что делает bmw в последнее время, но разговоры типа всё плохо, теперь медведи не такие косолапые как раньше, это извините маразм!

Почему маразм? Я (и не тоько я) просто выражаю свое негативное отношение к новым продуктам BMW - вот и все. Будет что-то нравится, отношение будет другое. Но, к сожалению, все модели, выпущенные после Е46, мне не нравится, и это, ИМХО, тенденция.

Цитата(belliy)
Есть плохое, есть хорошее, может нравится, может не нравится. Кроме того, ни кто из "обсирающих" Бэнгла, саи не нарисовал ни одной машины, так что ...

Причем тут "нарисовал-не нарисовал"? Каждый профессионал в своей области и делает то, что умеет. Я не умею рисовать вообще, но это не означает, что я не могу высказывать своего отношения к живописи или дизайну. Есть создатель, а есть потребитель. А иначе всегда можно сказать "не стреляйте в пианиста - он играет как умеет".
Шпаненок
Цитата(belliy)
Просто, темы как всё плохо возникают с периодичностью, раз в два месяца :roll:

Кто ж виноват, что новинки появляются с такой периодичностью? smile.gif

Цитата(belliy)
А тем не менее продажи растут tongue.gif

Дык продажи и у Киа растут. Скорее показателем того, что БМВ сохранила свой стиль явилось бы устойчивость продаж, но не их рост.
CTAPUK
Я тоже полагаю,что у BMW ставка всегда была не на массовость а на эксклюзивность.
golgofa
Посмотрел второй раз внимательно.
Свелтая однозначно полноприводная.
Хотя снят ролик убого. Если вырезать повторы - секунд 10 всего останется.
Topas
Кстати в новом Авторевю , написано ,что Бенгл отвечал и за разработку предыдущей трешки.
И на фотографиях там видно , что центральная панель как обычно слегка повернута к водителю.
ЕвгениК
Цитата(golgofa)
Посмотрел второй раз внимательно.
Свелтая однозначно полноприводная.
Хотя снят ролик убого. Если вырезать повторы - секунд 10 всего останется.


Да я тоже на это внемание обратил - любительский монтаж - я даже грешным делом подумал что у меня плеер цыклит :wink:
Полицай
С точки зрения маркетинга все мы - "ПРИВЕРЖЕНЦЫ МАРКИ", давайте же не будем ее родимую хаять почём зря :roll: . Худо бедно- БМВ продолжает наращивать свои позиции на европейском рынке.... значит нравится????? А то, что моська Е-90 немного погрустнела- может за Мерина-С класса переживает :lol: :lol: :lol:
Иван_aka_Gaiver
А мне понравилась единичка-купе. но с торпедой - это они - зря, как плевок в душу :cry: . имхо.
Gremlin
Ну если говорить об автомобиле года - там свои критерии отбора, как и в списке самых надежных например. И эти критерии никак не вяжутся с русской душей, русскими дорогами и особенностями национальной эксплуатации и ремонта.

Западное общество - общество потребления, оно быстро присыщается и требуется новый маркетинговый ход, что собственно и демонстрирует БМВ. Закон развития прост - фирма делает хорошие изделия пока она не достигла вершины и не завоевала имя, БМВ с конца 80-х перстала быть таковой, поэтому тенденция к ширпотребности неизбежна для БМВ, увы но это так, фирма или накроется или превратится во второй фольксваген. А останутся несколько элитных спортивных моделей, возможно даже под другой торговой маркой, собственно такая попытка у БМВ уже просматривалась...
Шем Ха Гил
Спереди - помесь Х3 и новой пятерки. Сбоку - 100% узнаваемость автомобиля БМВ 3-ей серии. Сзади - ну тут конечно спорить не буду, дизайн фонарей отстой-отстоем. Убрать шильдик, никто и не подумает, что это БМВ :3: Панель в салоне - в сад... Хотя пора бы уже и привыкнуть, что при смене поколения дизайн всех моделей подтягивается к одному знаменателю. Посмотрите на новую 1, 2, 3, 5, 7 - этакая раскосость, размазанность, ломано-рубленые линии... ИМХО, но автомобили БМВ испортились в тот момент, когда кому-то в голову взбрела мысль сделать паркетный жып - Х5 sad.gif . Эх, где ж вы е36, е34, е39, е32, е38 8)
Julia
закончила читать статью в "Автопилоте" о Е90... статья заказная... но даже при этом автор указал "американское происхождение" авто; стаканчики найдут свои места :lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.