VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вот и в меня зарядили...
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
XAMMEP
Как я радовался что зима подходит к концу и я без аварий... Дорадовался, получил "подарок" на 23 февраля - удар в правую переднюю дверь. Сердце до сих пор кровью обливается. Стоял себе спокойно на стоянке никого не трогал, смотрю летит "девятка", заруливает на стоянку рядом со мной, и практически заехав делает большую ошибку нажимает на тормоз и по инерции его несет на меня. ОСАГО застраховано в Ингосстрахе, сегодня целый день по этим вопросам бегаю, но в страховой вроде встретили нормально, страховщик - хороший знакомый хорошего знакомого, оценщик - аналогично, практически уже обо всем договорился (сколько хотел бы получить), так что надеюсь что в убытке не останусь. В понедельник поеду в ремонт.
Шпаненок
sad.gif sad.gif Сочувствую.
Прохожий
ну всем же известно что передний привод держит машину как вкопанную на снегу......уроды б*я...ума нет нихрена....
сочувсвутю
Леха на E34
... зато задницу у нее носит. мог передом и проехать, да *опу бы занесло. неизвестно, что лучше.
мои соболезнования. надеюсь, все не очень плохо? дверь списывается или восстанавливается?
Newbie
про передний привод - я так понял, это сарказм был...

Сочувствую, желаю поскорее починить и забыть! и еще бабла на это мнаварить, в возмещение морального ущерба.
Полицай
Ремонтируйся быстрей.... и снова в строй)))))) :lol: :lol: :lol:
RAFTAHKuCT
Мля.. ну что за уроды?! sad.gif Сочувствую!

Да и еще.. желаю тебе удачно разрулить все дела со страховой!

Ну и конечно побыстрее сделать свою красавицу! smile.gif
Клевер
ХАММЕРу сочувствую. Да, дороги такие что приходится думать и за других, но не всегда это получается. Главное чтоб проблем не было со страховкой.

Слухайте, люди, что за выражения "уроди", "гады"....?
Это может случится со всяким, и не обязательно на девятке. Человек может элементарно не расчитать и для этого совсем не нужно быть уродом. Вон в меня пнулась е38, выходит молодой парень, улыбается и говорит "простите ради бога, на гололед заехал и не расчитав под веселый стрекот абски немного дал сзади"... и совсем не урод. Нормальный такой парень biggrin.gif
Библ
Цитата(Леха на E34)
... зато задницу у нее носит. мог передом и проехать, да *опу бы занесло. неизвестно, что лучше.
мои соболезнования. надеюсь, все не очень плохо? дверь списывается или восстанавливается?
На такую красавицу уж лучше новенькую дверцу поставить! Не переживай так , ХАММЕР, всякое бывает...
Vit
Соболезную... Надеюсь все решицца положительно...
У меня тож случаи, два дня подряд...
22.02 еду по Сиреневому бульвару 60-70 не более, светофор, за 200 метров начинает мигать зеленым, чуть притапливаю 80 и.... слева на 99-ой выруливает красавец, и нет чтобы в левую крайнюю так прям на середину... успел я затормозить (спасибо АБС), даже до бокового сугроба не доехал.
23.02 еду по Садовому с юго-востока, сразу за Курским вокзалом, после светофора, есть поворот налево (кто знает), еду во втором слева т.к. знаю про поворот... и ... из 4-го слева крендель на 93 решил повернуть в этот поворот, опять увернулся (СПАСИБО МАРУСЕ) на ТАЗе точно уже бы воткнулся. Сказал ему пару ласковых!!! Но думаю пора покупать биту!!! :evil: Ибо начинают напрягать!!! :twisted:
Я, кстати абсолютно не привязываюсь к маркам, просто так получаецца. Я тоже ездил на ТАЗах, ну и что, для меня это абсолютно не значило, что можно ТАК вести себя на дороге...

ИМХО....
XAMMEP
Цитата(Леха на E34)
... зато задницу у нее носит. мог передом и проехать, да *опу бы занесло. неизвестно, что лучше.
мои соболезнования. надеюсь, все не очень плохо? дверь списывается или восстанавливается?

Вчера ездил на станцию, говорят вроде можно восстановить дверь, ребро жесткости не замяты, весь ремонт с материалами посчитали где-то на 6-7 т.р. Договорился в понедельник поставить в ремонт, во вторник обещали вернуть. Сейчас поеду к оценщикам договариваться о сумме. Сколько насчитают реально и на сколько напишут расскажу. Всем спасибо за поддержку, надеюсь что у нас на форуме больше случаев с побитыми машинами не будет.
ЕвгениК
Цитата(XAMMEP)
Цитата(Леха на E34)
... зато задницу у нее носит. мог передом и проехать, да *опу бы занесло. неизвестно, что лучше.
мои соболезнования. надеюсь, все не очень плохо? дверь списывается или восстанавливается?

Вчера ездил на станцию, говорят вроде можно восстановить дверь, ребро жесткости не замяты, весь ремонт с материалами посчитали где-то на 6-7 т.р. Договорился в понедельник поставить в ремонт, во вторник обещали вернуть. Сейчас поеду к оценщикам договариваться о сумме. Сколько насчитают реально и на сколько напишут расскажу. Всем спасибо за поддержку, надеюсь что у нас на форуме больше случаев с побитыми машинами не будет.


Да уж... както быстро... у нас говорят чтобы качественно покрасить надо дня 3 со всеми просушками и доводками... :roll:
Dmitrii
Цитата(Клевер)
Слухайте, люди, что за выражения "уроди", "гады"....?
Это может случится со всяким, и не обязательно на девятке. Человек может элементарно не расчитать и для этого совсем не нужно быть уродом. Вон в меня пнулась е38, выходит молодой парень, улыбается и говорит "простите ради бога, на гололед заехал и не расчитав под веселый стрекот абски немного дал сзади"... и совсем не урод. Нормальный такой парень biggrin.gif


Полностью поддерживаю.
XAMMEP
Цитата(ЕвгениК)
Цитата(XAMMEP)
Цитата(Леха на E34)
... зато задницу у нее носит. мог передом и проехать, да *опу бы занесло. неизвестно, что лучше.
мои соболезнования. надеюсь, все не очень плохо? дверь списывается или восстанавливается?

Вчера ездил на станцию, говорят вроде можно восстановить дверь, ребро жесткости не замяты, весь ремонт с материалами посчитали где-то на 6-7 т.р. Договорился в понедельник поставить в ремонт, во вторник обещали вернуть. Сейчас поеду к оценщикам договариваться о сумме. Сколько насчитают реально и на сколько напишут расскажу. Всем спасибо за поддержку, надеюсь что у нас на форуме больше случаев с побитыми машинами не будет.


Да уж... както быстро... у нас говорят чтобы качественно покрасить надо дня 3 со всеми просушками и доводками... :roll:

Ну это если заниматься не одной машиной. Просто у меня будут делать весь понедельник вместе с ночью, а за вторник она будет сохнуть и полироваться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.