VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПРОШУ ПОМОЩИ ЗА $$$, у меня УГНАЛИ ЧЕРНУЮ 535!!!
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
БУМЕРанг
Уважаемые форумчане!
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ!!! В период с 20 по 25 февраля от дома 91 по Проспекту Мира(СВАО) со стороны двора( где М-видео сервис), была угнана черная БМВ-535, М30, 91 г.в.,(12.90) пр.385 тыс.км, климат-контроль,все электро, МКПП, VIN № WBAHD11OXOBE68799, двигатель №346KB40584966, кузов BE68799, капот узкий.
Вот ее фото:
http://photofile.ru/default/do?id=6544620

Особые приметы: черные кожаные электро сиденья(не Рекаро) в отличном состоянии, руль черный Schnitzer, ноздри и левое крыло темно-синего цвета, передний бампер с левой стороны немного покоцан, глубокие боковые "порезы" на дверях, на капоте в середине вмятина изнутри, плохие пороги и задние арки, тонирован, передние боковые стекла не тонированы, крыша с люком, сзади по середине в крышу врезана короткая железная антенна.
Самое грусное, что она не стояла на учете...не успел sad.gif Транзит 6535 50rus
Знающие люди говорят, что угнали под разбор sad.gif

Вот многие говорят, типа , "да перестань, это только железка", Я ОТВЕЧУ - НЕТ!!!ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НЕ ПРОСТО КУЧА ЖЕЛЕЗА, ЭТА БМВ БЫЛА ЧАСТЬЮ МЕНЯ...Я НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ НЕЕ...ТОЛЬКО СЕЙЧАС Я ПОНЯЛ, КАК СИЛЬНО ЛЮБЛЮ БМВ...С ЕЕ УТРАТОЙ НЕСОМНЕННО ВО МНЕ ЧТО ТО УМЕРЛО, НО Я ДАЖЕ ДУМАТЬ НЕ ХОЧУ ЧТО ЕЕ БОЛЬШЕ НЕТ, ПОЭТОМУ ГОТОВ ПОЙТИ НА ВСЕ ЧТО БЫ ЕЕ ВЕРНУТЬ, ЗАПЛАТИТЬ ДЕНЕГ ЗА ИНФОРМАЦИЮ О НЕЙ
Понимаю, что шансов практически нет, но я не хочу с этим смириться и поэтому ПРОШУ ПОМОЩИ: ПОЖАЛУЙСТА, может кто-нибудь из Вас купил недавно подобные запчасти, напишите мне или позвоните!!!Если повезет и я узнаю свою запчасть, ну например кожаные электро сиденья, или капот, или руль, то в зависимости от ценности информации(например у кого была куплена деталь, или может кто то показать где стоит моя ласточка, гарантирую вознаграждение от 200(за деталь) до 2000 долларов наличными (за машину). Мои координаты: 8-926-5946646, 287-1426(дом), e-mail: sonkin13@mail.ru Заранее спасибо. Буду благодарен ЛЮБОЙ информации.
Uliana
мои соболезнования sad.gif
Newbie
Сочувствую!

Я тоже надеялся найти по разборкам, обежал/обзвонил многие... Москва - слишком большой город... sad.gif Хотя может повезет, и удастся найти. Удачи!
Эдуард Ш
Сочувствую...
А у нас в Перми ещё некоторые не верят, что BMW угоняют под разбор! Недавно с таким спорил. Москву, я смотрю, захлестнул этот бизнес sad.gif У нас пока такого нет, тьфу-тьфу-тьфу. Но страшно всё равно...
ЕвгениК
Бля поубивалбы!
Леха на E34
я постараюсь помочь, поезжу по разборкам. поспрашиваю у знакомых в сервисах. но я это смогу сделать только на юге. а твою, скорее на севере где-то пытаются пристроить. обычно далеко не возят. если не под заказ (наркоманы пытались заработать), то посмотри ближайшие к месту угона разборки. в противном случае - sad.gif

если есть знакомые менты в районе - подергай их. они ПРЕКРАСНО знают, КТО и ГДЕ у них на территории ЧТО разбирает.
Rustam
Угнана 735 89 года, цвет дельфин. в таком состоянии что люди работающие с bmw удивлялись - сказать прекрасное - самое оно. двигатель не слвшно было стоя рядом.. угнали и мало того, позвонили хозяину и предложили 70 т.р. за возврат.. а нет - так на разбор ее..
суки.....
Scarface
Сочувствую! sad.gif
Буду смотреть в оба по ВАО / СВАО, проверю пару разборок.
БУМЕРанг
Цитата(Rustam)
Угнана 735 89 года, цвет дельфин. в таком состоянии что люди работающие с bmw удивлялись - сказать прекрасное - самое оно. двигатель не слвшно было стоя рядом.. угнали и мало того, позвонили хозяину и предложили 70 т.р. за возврат.. а нет - так на разбор ее..
суки.....


Искренне сочувствую...но здесь эти выродки нашли хозяина сами и перешли на шантаж :evil:
Но в моем случае даже не знаю как они меня найдут, ведь я еще ее не успел на учет поставить...короче жопа...
Шпаненок
sad.gif sad.gif sad.gif :evil: :evil:
БУМЕРанг
Спасибо Леха, Scarface, Newbie, Uliana, ЕвгениК и всем, всем Форумчанам за понимание моей трагедии ( для меня это именно трагедия, а не просто беда с угоном авто).
Вот все друзья, и по работе там, говорят, ну у тебя Лех уже крыша поехала на этих Бехах, ты наверно со своей Т34 спать скоро начнешь...
И в этом есть своя правда...
Именно с покупкой 34-ки, я подсадил своего другана на наркотик, под названием BMW. Именно после того как он прокатился на моем баварском самолете твердо решил, ЧЕГО а точнее КОГО из четырехколесных себе заведет. После этого у него не осталось ни тени сомнения по поводу выбора авто: какая нафиг новая совдеповская десятка...она тут и рядом не пробегала. BMW!!!и ТОЛЬКО BMW!!! Вот чем, а точнее кем он стал бредить. И через два месяца после моей покупки выбрали ему настоящего восьмицилиндрового красавца, тоже ДиамантШварц, в стиле "Shadow Line". Таким счастливым я его не видел никогда!
И вот теперь я езжу вместе с ним, на его черном красавце, но на самом деле ездит только одна половинка меня, вторая, в лице моей черной Т34 отсутствует... :cry:
Ad
Прими мои соболезнования :cry: , шансы малы , но они есть.
Я поместил твоё объявление у нас на фороуме, может из наших видел кто.
RAFTAHKuCT
Мля.. нет слов.. Сочувствую sad.gif

представляю что ты чувствуешь...

P.S. Найти бы этих уродов и живыми закопать :evil:
Полицай
Прими самые искренние и глубокие соболезнования :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Я недели через 3 тоже собираюсь прикупить.... и она тоже будет с скорее всего с областным транзитом..... как прочитал про твою беду, у меня аж волосы зашевелились......
Ублюдки, скоты, твари...
Держись... и начинай потихоньку копить на другую :cry: :cry: :cry:
ВЕДЬ БЕЗ БМВ- ЖИЗНЬ НЕ ЖИЗНЬ!!!!! :!:
Scuba
Сочувствую! :cry:
ЕвгениК
Попроси знакомых дать объяву - типо куплю БМВ 535 можно на запчасти - если какиенибудь долбо%бы может клюнут... :roll:
БУМЕРанг
СПАСИБО ПАРНИ!!! На счет объявы конечно шансов мало что будут вот так в наглую сливать незнакомому челу пи*женую тачку, но чем черт не шутит...надо использовать любую возможность...

Самое конфузное в этой всей нехорошей истории, что сегодня я случайно нашел место под стоянку своей бехи за 500 руб в месяц на закрытой охраняемой территории. Лучшего и придумать невозможно.
Serg730
Машинку запомнил, и спереди и сзади, по крайней мере в Раменском районе ни одна пятера без осмотра не проедет.
Прохожий
вот блять пидары охуевшие.....чтож творят то суки.....сорь, не сдержался
БУМЕРанг
сочуствую....держись....тоже посмотрю где будет возможность
Прохожий
на баваре тоже разместил
konon
Да, понимаю трагедию, очень сочуствую. Помочь наверно ничем не смогу. Но буду повнимательнее смотреть на 34-ки в городе
Scar
Как это не грустно но на транзитах машину под разбор не угоняют.
Как правило такие машинки через годик спокойно встают на учет где нибудь в солнечном кавказе.
:evil: :evil: :evil:
Gremlin
Как же эти пи_оры достали, отстреливать их надо, а закона такого нет и не дождешься, почему мы не имеем права защищать свою собственность? :evil:

Прими соболезнования и побыстрее тебе скопить на новую.
БУМЕРанг
Седня вечером с товарищем съездили по Ярославке на пикет ГАИ у МКАД. Отдал ориентировку на свою беху, написал "за вознаграждение", улыбнувшись сказали готовить деньги...

Думаю объехать все пикеты на МКАДе. Хотя бы гайцы будут на чеку.
Прохожий
хороший вариант.....о что-то не верю я гаишникам...хоть убей
Julia
Цитата(БУМЕРанг)
угнана черная БМВ-535, М30, 91 г.в.,(


:evil:

Держись!

Вот сволочи, одним словом.
XAMMEP
Сочувствую... аж слезы наворачиваются. Не представляю как бы я перенес такую утрату. Крепись, душой мы все с тобой.
дмитрий
Искать машину которую увели " в период с 20 по 25 февраля", а спохватился ты только 26 - гиблое дело. Приношу свои соболезнования, в лучшем случае на противоположном конце Москвы на каком- нибудь разборе найдешь свои детали. В худшем - машина уже стоит где - нибудь на учете на других документах и доказать что эта твоя машина будет очень нелегко.
БУМЕРанг
Цитата(дмитрий)
Искать машину которую увели " в период с 20 по 25 февраля", а спохватился ты только 26 - гиблое дело. Приношу свои соболезнования, в лучшем случае на противоположном конце Москвы на каком- нибудь разборе найдешь свои детали. В худшем - машина уже стоит где - нибудь на учете на других документах и доказать что эта твоя машина будет очень нелегко.


Честно говоря не хотелось бы об этом думать, что именно так будет. По крайней мере я не смирился с ее утратой и продолжаю поиски, каждый день проделывая определенную работу по поиску моей тридцать четверки.
Конечно очень больно смотреть на проносящиеся мимо пятерки, а ты идешь и думаешь, господи какой же он счастливый...

Получив много информации по поводу угонов, понял, что если ее на следующий день не разобрали на запчасти, то есть шанс, что отстойник находится не подалеку от места угона, поэтому найти свою красавицу я надежды не теряю, обидно что угонщики не хотят пересечься со мной... sad.gif
дмитрий
Я сам на разборе работаю, в свиблово. В тот период к нам такой машины не приезжало, и даже никто не предлагал. Тем более угнанными мы не занимаемся, списанных в утиль хватает.
БУМЕРанг
Цитата(дмитрий)
Я сам на разборе работаю, в свиблово. В тот период к нам такой машины не приезжало, и даже никто не предлагал. Тем более угнанными мы не занимаемся, списанных в утиль хватает.


Если на Сельскохозяйственной, то я к вам уже заезжал...
Стас535i
Если бы у меня такое произошло. Я б наверное повесился. Я свою предыдущуу машину разбил ВМЯСО, ну дык хоть запчастюшки от нее остались. А у тебя так полный копец. БАЦ и нет коня. Мне тебя искренне жаль. СУКИ!
Julia
Цитата(Стас535i)
Если бы у меня такое произошло. Я б наверное повесился. Я свою предыдущуу машину разбил ВМЯСО, ну дык хоть запчастюшки от нее остались. А у тебя так полный копец. БАЦ и нет коня. Мне тебя искренне жаль. СУКИ!


Стас! Вешаться из-за железок глупо. А что толку от твоих запчастей???
Вот найти ту сволочь да дать хороших п....инков как следует - вот в чем счастье, да вернуть машину.... Жаль, что законы пишут одни м...удрецы, так бы воровать не решились, если ждала их гильотина.... а тут... воруй Россея, да только воруют не X5 застрахованные по самое ...ннннеее, а воруют у народа - народную марку :evil: :evil: :evil:
Alexandr-Io
Цитата(Julia)
Цитата(Стас535i)
Если бы у меня такое произошло. Я б наверное повесился. Я свою предыдущуу машину разбил ВМЯСО, ну дык хоть запчастюшки от нее остались. А у тебя так полный копец. БАЦ и нет коня. Мне тебя искренне жаль. СУКИ!


Стас! Вешаться из-за железок глупо. А что толку от твоих запчастей???
Вот найти ту сволочь да дать хороших п....инков как следует - вот в чем счастье, да вернуть машину.... Жаль, что законы пишут одни м...удрецы, так бы воровать не решились, если ждала их гильотина.... а тут... воруй Россея, да только воруют не X5 застрахованные по самое ...ннннеее, а воруют у народа - народную марку :evil: :evil: :evil:
:roll: Вот если бы эти "мудрецы", что нам выдают на гора законы ввели бы за угон лет 20 да с конфискацией...тогда может быть "гонщики" и поутихли. А так если от них сами менты кормятся, да ещё и машины им для себя заказывают...
sad.gif
neo-ved
Блин дружище мне тебя искренне жаль .... сам недавно взял треху понял что эта за машина а пятера поболее будет и еще вопрос когда угнали машина была на сигнализации
как ветер
из рук в руки теперь жестянку и машинку палить, хотя это как иголку в стоге сена искать....
БУМЕРанг
Сигналка стояла, но я ее отключил, чтобы не орала из за проезжающей мимо машины sad.gif
Видимо падонки это знали...или видели... sad.gif

Поездил по спецстоянкам - ничего...
На крупных разборках тоже ничего подозрительного, да и врядли они возьмут левак, им и так добра хватает

Есть у меня одна мыслишка. У 91-го дома по Проспекту Мира "точка" частенько работает и крутятся по дворам ребята, которые ее прикрывают. Вроде как они из Мытищ. Так вот может они чего и вынюхали. Мы спрашивали тут у одного про тачку - молчит как партизан, типа я не я и вообще не знаю как сюда попал. А второй заинтересовался, но ничего не видел и не знает, странно...
neo-ved
Блин дружище ну зачем же ты сигналку отрубил пусть бы у этих падонкох перепонки бы хоть полопались ..... думаю найдеш свою ласточку главное не сдавайся рой копай не падай духом мы с тобой
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.