VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где в Москве купить летнюю резину?
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
babor
Хотелось бы купить комплект Pirelli P6000 205/65 R15 у нас 1 шт. - 84$,
но их нет в наличии, ждать неизвестно сколько, а когтями по асфальту жалко..
Юля с работы
Какой магазин бы не был - нужно заранее резервировать, убедилась на собственном опыте :shock: Список вышлю из дома
Dmitry_S
Цитата(babor)
Хотелось бы купить комплект Pirelli P6000 205/65 R15 у нас 1 шт. - 84$,
но их нет в наличии, ждать неизвестно сколько, а когтями по асфальту жалко..


Сегодня заказал себе резину в: http://www.vmauto.ru/
В понедельник обещали привезти.
Юля с работы
значи завезли - там ничего не было интересного (прайс не соотв. наличию на складе).

Завтра мне привезут c elite-shina.ru PILOT
Denisson
А как вы заказываете? В смысле, проблемы потом быть могут.. не отбаллансируется и чего? бегать потом за этим инет-магазином...

Одно сказать хочу: не ходите в Южный порт)) Я себе резину покупал в Кунцево. Огромный выбор!!!! Купил там Dunlop 9000 по 170 уе. Поехал ради интереса в Южный порт... та же резина 220-230 уе... Я посмеялся только...
Юля с работы
Гарантийные обязательства выполняются, кому хочется попасть в черный список за плохую услугу, а вот на рынках сложнее бывает с обменом
Denisson
За всё время абсолютно проблем не было с рынком. Сколько раз за 10 лет покупал - ни разу брака не было. Один раз знакомый мой купил 4 колеса, одно бракованное... обменяли без проблем совсем...
И я не говорил, что инет-магазин пошлёт вас)) ПРосто беготни больше... пока они там удосужатся привезти вам замену...
Rust
Купил там Dunlop 9000 по 170 уе. quote]
А какой размер? Просто хочу на 17 перейти, ну и прикидываю сколько бабла готовить.
Denisson
Dunlop 9000
225/55/ZR16

Смотри по буквам не прошляпься)) По букве скорость узнавай...
Юля с работы
Если в москве живешь - интернет магазин удобнее (время экономит), если из МО и далее лучше сразу на рынок
Denisson
Я в инет-магазинах в принципе всё покупал.. но вот резину даже не думал)) Лучше собраться и на рынок поехать, хотя коренной москвич))
Rust
Цитата(MadFile)
Dunlop 9000
225/55/ZR16

Смотри по буквам не прошляпься)) По букве скорость узнавай...

Вкурсе, брат, не первый раз biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.