VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Система ХЭНДС-ФРИ в вашем авто
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
NoR-man
Хорошо бы оборудовать каждый автомобиль (и даже отечественный!!!) системой хэндс фри. Прям с завода! Или дооснастить свой авто. Первое, что я сделаю сейчас в машине - установлю точку доступа для синего зуба. Думается мне - очень полезный тюнинг авто.
Леха на E34
... и будет на нее спам рекламный сыпаться, например.
хотя, может, у вас такого объема спама не будет, но хакеры доморощенные наверняка есть. будут лезть в твою записную книжку smile.gif
NoR-man
Да отож. Я об этом тоже думал. Поэтому, как вариант, рассматриваю просто держатель автомобильный для телефона, который подключен к системе хэндс-фри.

Как только придумает народ че-нить полезное для человека (типа Синезуба), так сразу же появляются желающие сделать пакость в этом направлении. Следующим этапом синезуба наверное будет кодирование информации, как у Wi-Fi biggrin.gif .
Анатолий
Долбаки они, что сразу кодировку не сделали. Начали с 10м теперь 100 (class 2 вроде).
Иван_aka_Gaiver
Мне вообще ХФ не нравиться, в руках телефон не мешает, деньгам этим можа более нужное применения найти.....
NoR-man
Цитата(Иван_aka_Gaiver)
Мне вообще ХФ не нравиться, в руках телефон не мешает, деньгам этим можа более нужное применения найти.....


А мне вот кажется, что эта штука полезней ремней безопасности biggrin.gif .
Иван_aka_Gaiver
Цитата(NoR-man)
Цитата(Иван_aka_Gaiver)
Мне вообще ХФ не нравиться, в руках телефон не мешает, деньгам этим можа более нужное применения найти.....


А мне вот кажется, что эта штука полезней ремней безопасности biggrin.gif .


Сколько людей - столько и мнений! 8)
serge
я давно поставил себе родной хэндс-фрии для своего телефона (Nokia 6310i).
Очень удобно. Очень доволен. По трем причинам:
1) само-собой 1-ое предназначение хэндс-фри: руки не заняты,
при разговоре не напрягаешься, меньше отвлекаешься на разговор;
2) включается внешняя антенна;
3) зарядник.
Scuba
Цитата(NoR-man)
Цитата(Иван_aka_Gaiver)
Мне вообще ХФ не нравиться, в руках телефон не мешает, деньгам этим можа более нужное применения найти.....


А мне вот кажется, что эта штука полезней ремней безопасности biggrin.gif .

Согласен! Сам всегда использую МИНИМУМ "шнурки" в уши...... а то и штатный телефон с ХФ - вообще вещь! Вот думаю, как рабочий телефон совокупить с автомобильной штатной ХФ (блютуса в машине нет :cry: , вопросов бы не возникало)...... симку переставлять - не вариант!
Newbie
А чего просто "серьгу" на ухо не повесить? гораздо более удобно и универсально - хошь в машине, хошь - на велосипеде... а телефон в кармане лежит себе и лежит.
serge
есть только один недостаток "хэндс-фри":

когда едешь в машине с женой, а тебе звонит любовница... 8)
Scuba
Цитата(Newbie)
А чего просто "серьгу" на ухо не повесить? гораздо более удобно и универсально - хошь в машине, хошь - на велосипеде... а телефон в кармане лежит себе и лежит.

Имеешь в виду блютус-серьгу? Пробовал, "идея была признана хреновой" (с) Леха на Е34 (звиняйте, ну очень мне фраза понравилась!!! :wink: :lol: ). Почему - объяснять долго, но если надо - могу объяснить! Предпочитаю "шнурок (-ки)" в уши...... как-то попривычнее!
Scuba
Цитата(serge)
есть только один недостаток "хэндс-фри":

когда едешь в машине с женой, а тебе звонит любовница... 8)

Ну, в штатном телефоне можно просто трубку снять! :roll: Но мне эта проблемма незнакома (уж не знаю, к счастью или к сожалению :wink: :lol: :lol: :lol: ) - любовницы нет! biggrin.gif :lol: :lol: :lol:
NoR-man
Цитата(serge)
есть только один недостаток "хэндс-фри":

когда едешь в машине с женой, а тебе звонит любовница... 8)


Тогда лучше ваще не начинать говорить: разговор слышно все равно, даже без громкой связи biggrin.gif
zippo
Нифига не слышно, там регулировка громкости есть.
NoR-man
Цитата(zippo)
Нифига не слышно, там регулировка громкости есть.


Специалист biggrin.gif !!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.