VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девчонки, не читайте эту тему. Дальше есть более интересные.
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Леха на E34
Сейчас поездил по магазинам: такое ощущение, что всё "женское" просто взяли, да и умножили на 2-3. кому как фантазия подсказала. даже пучок мимоз, который с утра у метро стоил 50 рублей (мааленький такой пучочек), теперь (15:00) стОит уже 100. к вечеру видать все 200. а непосредственно в праздник коэффициент подскочит до 5, наверное.
у метро есть магазинчик, где я всегда цветы покупаю, так вот там С УТРА бегония подорожала в 3 раза ровно, хризантемы - в 2 раза, розы - в 2,5 раза. всё остальное -где-то в районе 2-2,5 раза.
праздничный ажиотаж принимает иногда и совсем уродственные формы: там кактус стоИт, стОил 1500 р. полгода стоял, никто его не брал. приклеили к нему цветок от хризантемы и воткнули ценник - 3500 :shock:
данные на три часа дня smile.gif
Удачи всем.
Topas
Я в такие праздники стараюсь цветы покупать у метро "Киевская", там цветочный рынок. И поторговатся можно , и вроде по городу цветы там дешевле.
Прохожий
с утра седни покупал розы.....стоят они в обычные дни - 70 р., я брал в 11 дня по 200 р.....к вечеру по ходу будут уже по 300 р.
Шпаненок
А я предпочитаю цветов в праздники не покупать. 8)
Прохожий
Цитата(Шпаненок)
А я предпочитаю цветов в праздники не покупать. 8)



принято вроде покупать...хотя я лучше за теже самые 900 р. куплю ни три розы сегодня, а 11 штук в простые дни
sinii
по поводу цветов В нашей газете позовчера мы писали что готовиться законопроект о том что таможенные ставки в праздничные дни на ввоз цветов откудо то нибыло будут повышать очень на много так что готовтесь выложить не в 2 раза больше денег а в 4 аж :!: :bis:
Прохожий
ну нах....люди все взрослые....девушки не обидятся если им букет подарят не 8 - марта, а 9 - го....я вот просто не люблю переплачивать за жадность......а повышение цен сегодня - именно жадность....побольшы нахапать только
Леха на E34
так это... меня из магазинчика этого поперли на... то есть попросили удалиться вон, потому как "если я не могу содержать женщину, то и в приличные магазины ходить не должен" :shock: а я всего-то попросил цену чуть снизить: "вчера-то было не 600, а 250. может хотя бы за 500 отдадите?"
1) женщина - вроде бы не собака. ее не содержат. тех, которых содержат, они вроде все на Рублевке живут и на всяких Николиных горах и женщинами мною не воспринимаются. потому как похожи по функциональности на ночной горшок: в них справляют еротическую нужду и задвигают обратно.
2) я постояннный покупатель этого магазина. из-за 100 рублей они лишаются (я туда не пойду, конечно, больше) того, кто к ним ВСЕГДА приходил. жадность - одна из самых уродских черт человеческих.
Анатолий
Согласен Леш полностью.
Прохожий
Леха на E34

я валяюсь :lol: :lol: :lol:
Владимир
ну лех ты даешь :lol: :lol:
Pal
про горшок это даже жестоко как-то :lol:
Шпаненок
Цитата(Леха на E34)
1) женщина - вроде бы не собака. ее не содержат. тех, которых содержат, они вроде все на Рублевке живут и на всяких Николиных горах и женщинами мною не воспринимаются. потому как похожи по функциональности на ночной горшок: в них справляют еротическую нужду и задвигают обратно.

appl.gif Леха, впору твой цитатник составлять. biggrin.gif
Леха на E34
"...Когда состарюсь - издам книжонку..." ( В.С. Высоцкий )

меня чего-то в последнее время распирает от всяких сравнений. плохо это.

крайняя на сей час фишка:
в поезде метро в конце вагона, где площадка без сидений, едет мужик. очччень хорошо датый, но с цветами, бутылкой и тортом. а поскольку он уже очень отметил, то еле-еле стоит на ногах и все время роняет что-нибудь из этого праздничного списка. причем, я ехал с ним рядом (ну три-четыре метра от него) 8 станций. за это время добросердечные наши граждане 5 раз пытались его посадить на свободное место, раз 10 ловко ловили бутылку и запихивали ее ему в карман (он ее оттуда доставал со словами "это подарок, его надо спереди держать"), раз двадцать не дали упасть торту и перевязали ему заново букет. причем, в основном, его окружали женщины. они же все это и ловили. всё-таки наши ЖЕНЩИНЫ - самые добрые и терпимые к нам, мужикам. пусть мы даже им чужие и на ногах едва держимся. главное, чтоб был торт и букет ! biggrin.gif
Power of Flowers. не иначе.
Slava
ну то что 8 марта мужики как правило за дам принимают "малость" не новость...вот помню прошлый год...так 8-го я больше женщин в состоянии ...ммм...аффекта видел больше чем мужиков...причем прилично так набравшихся..))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.