VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: и 750 превращается.......в 730! (возможно ли?)
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Mr.Bin
Народ!
Тут чето мысль запала........а реально ли купить 750 (Е-32) с нормальным М70 и махнуть его на М30В30???? естественно делать все легально! А то налог с 300 коней смущает!!!
Вообще, че нужно будет менять? или это слижком сложно? (технологически)
Да и вообще! нужен ли кому-нибудь М70??? и реально найти М30В30 в хорошем состоянии? какая его цена будет?
Vasja
а в чём кайф-то?!!.... shok.gif
TZK
поставь тачку на учет с занижением мощьности! я сам когда то поднимал тему чтоналог большой платить не хочу! мне на форуме объяснили что занижение мощьности в доках вполне реально!
Mr.Bin
Цитата(Vasja @ 17.4.2008, 21:52) *
а в чём кайф-то?!!.... shok.gif


Кайф в том, что 750 нах никому не нужна с таким расходом и возможным ремонтом ТАКОГО двигла! т.е. их скидывают за копейки без разговоров! (относительно) А мы берем, и делаем из нее 730!(заменой двигла) и все в шоколаде!


Добавлено через 2 минут:

Цитата(TZK @ 17.4.2008, 21:57) *
поставь тачку на учет с занижением мощьности! я сам когда то поднимал тему чтоналог большой платить не хочу! мне на форуме объяснили что занижение мощьности в доках вполне реально!


Я вот тоже над этим думал....но обратиться не к кому! да и не готов я платить за V12!!! (расход и з/ч) дорого! а М30 намного проще и с налогом можно не париться!
Bumeranque
Цитата(Mr.Bin @ 17.4.2008, 22:07) *
Кайф в том, что 750 нах никому не нужна с таким расходом и возможным ремонтом ТАКОГО двигла! т.е. их скидывают за копейки без разговоров! (относительно) А мы берем, и делаем из нее 730!(заменой двигла) и все в шоколаде!

Это я думаю ты неправ... Если "скидывают за копейки" - то машина проблемная wink.gif 750 ценятся!
Vasja
Цитата(Mr.Bin @ " post=) *
Кайф в том, что 750 нах никому не нужна с таким расходом и возможным ремонтом ТАКОГО двигла! т.е. их скидывают за копейки без разговоров! (относительно) А мы берем, и делаем из нее 730!(заменой двигла) и все в шоколаде!


ну так купи 730!!! нах извращаться... ИМХО...

Добавлено через минуту:

Цитата(Bumeranque @ " post=) *
Это я думаю ты неправ... Если "скидывают за копейки" - то машина проблемная 750 ценятся!


+1000!!!
Mr.Bin
Цитата(Bumeranque @ 17.4.2008, 22:17) *
Это я думаю ты неправ... Если "скидывают за копейки" - то машина проблемная wink.gif 750 ценятся!

Просто их непокупают! (2 обьявы 3 месяца висят.......) "копейки" - это я конечно преувеличил! но всеравно они дешевле немного (у нас)


Добавлено через минуту:

Меня интересует техническая часть!!!! это вообще реально?? крепления двигателя....и т.д.! трансмиссия, подвеска?
KIFA
забудь..... нафиг те такой гемор, на стоимость переделки сможеш купить реальную 730. а вообще я те уже говорил не смотри ты во пскове одни и те же трупы из года в год....

а то что хорошую 750 не скинут это точно!
Mr.Bin
Ну ладно!
Есть 200.000 +(20 на ТО)
Хочу взять 730 М30 Е-32 БЕЗ больших проблем по кузову! Вопрос: "Реально найти такую в Питере????"
KIFA
Цитата
Ну ладно!
Есть 200.000 +(20 на ТО)
Хочу взять 730 М30 Е-32 БЕЗ больших проблем по кузову! Вопрос: "Реально найти такую в Питере????"


смотри каждый день авто.ру что тут еще можно посоветовать.....

Думаю найти можно, простто надо быть готовым сорватсья за ней в тот же момент!
м30 дубовый мотор, а м60 не рассматриваетсья?
Mr.Bin
Цитата(KIFA @ 17.4.2008, 22:58) *
смотри каждый день авто.ру что тут еще можно посоветовать.....

Думаю найти можно, простто надо быть готовым сорватсья за ней в тот же момент!
м30 дубовый мотор, а м60 не рассматриваетсья?


у М60 218 кобыл! а мне бы до 200. Про налог не забывай! А 188 (у М30) - это около 8000р. - нормально.

Да и сам говоришь, что М30 "дубовый"!!
KIFA
эээ..... не всегда лошади в птс и мотор соотвесуютwink.gif у меня на м30 в птс 218 а у пареноька на м60 197 на м50б20 129 wink.gif так что будеш звонить насчет машин обязательно уточняй это момент.
м 30 что ль до 90 или 91, это 34 кузов а ты хотел машинку помоложе вот я и спросил
Mr.Bin
Цитата(KIFA @ 17.4.2008, 23:08) *
эээ..... не всегда лошади в птс и мотор соотвесуютwink.gif у меня на м30 в птс 218 а у пареноька на м60 197 на м50б20 129 wink.gif так что будеш звонить насчет машин обязательно уточняй это момент.
м 30 что ль до 90 или 91, это 34 кузов а ты хотел машинку помоложе вот я и спросил


ээээ.....мужик гнал 730ю с Питера, так во Пскове проводили полнейшую экспертизу на криминал.
А другой мужик гнал 530ю, так ему во Пскове изменили 180 на 218.....вот так то!
Bumeranque
Цитата(Mr.Bin @ 17.4.2008, 22:56) *
Хочу взять 730 М30 Е-32 БЕЗ больших проблем по кузову! Вопрос: "Реально найти такую в Питере????"

был такой вариант
https://forum.bmwland.ru/index.php?s=&s...st&p=453574
но у Дениса обломилось
https://forum.bmwland.ru/index.php?s=&s...st&p=456532
Саныч
Если ведро с болтами то за копейки и е65 отдадут.
Чистой воды гон что 7-50 нах ненужны.В достойном состоянии их осталось не более десятка.Остальной хлам годами висит на автосру.
7-50 это 7-50 wink.gif

Добавлено через 2 минут:

По пределке: Из 7-50 можно сделать 730.
Замена двига,короба,подкапотной проводки,выхлопа,редуктора.
Из 730 в 750 нет!
Mr.Bin
Цитата
Замена двига,короба,подкапотной проводки,выхлопа,редуктора.

мда....=\ ладно, забудем. Еще как вариант Е-34 525 М-50. но чето места мало там сзади.! с сотке как то больше! (чесслово)
Bumeranque
Цитата(Mr.Bin @ 17.4.2008, 23:40) *
Еще как вариант Е-34 525 М-50

переделывать на е32 m30 - еще сложнее)))))))
Vasja
Цитата(Саныч @ " post=) *
Если ведро с болтами то за копейки и е65 отдадут. Чистой воды гон что 7-50 нах ненужны.В достойном состоянии их осталось не более десятка.Остальной хлам годами висит на автосру. 7-50 это 7-50 Добавлено через 2 минут: По пределке: Из 7-50 можно сделать 730. Замена двига,короба,подкапотной проводки,выхлопа,редуктора. Из 730 в 750 нет!


вот-вот... то, что висит, не значит, что их столько, сколько на них ездят... хорошую кобылу хрен кто продавать будет... а те, что "воткнули" - их и продают... за "бесценок", практически... до сих пор себя пинаю - нах 7-50 продал?!. 750-х, даже в Германии не осталось ни хрена... нормальных... а хочется... вот... 7-50 - рулит!.. раритет уже, практически... что и обидно... ОФФТОП немножко... расчувствовался...
Кирилл Хохлов
Хорошую 750 Ты запаришься искать, даже если у Тебя куча денег будет...
У Вас, в Пскове, налоги смешные!...Да и решить вопрос с лошадями намного проще, Проверено!...Ездят люди на вашем учете тут...

а ваще, купи жигули и не парься...БМВ это дорого...хоть 730 хоть 750...ДО-РО-ГО!!!...
Mr.Bin
Цитата(Кирилл Хохлов @ 18.4.2008, 3:50) *
Хорошую 750 Ты запаришься искать, даже если у Тебя куча денег будет...
У Вас, в Пскове, налоги смешные!...Да и решить вопрос с лошадями намного проще, Проверено!...Ездят люди на вашем учете тут...

а ваще, купи жигули и не парься...БМВ это дорого...хоть 730 хоть 750...ДО-РО-ГО!!!...


Неа! У меня условия: 1. Иномарка (немец мне ближе...). 2. От 150 до 200 л.с. 3. Задний или полный привод! => Ауди кваттро либо БМВ., а мерины мне как-то не очень нравятся.
Ustas
Mr.Bin, Зачем тебе много места сзади??? Те ж не картошку на ней возить wink.gif , водителю должно быть комфортно, пассажиры поноют, но стерпят smile.gif
Mr.Bin
Цитата(Ustas @ 19.4.2008, 0:11) *
Mr.Bin, Зачем тебе много места сзади??? Те ж не картошку на ней возить wink.gif , водителю должно быть комфортно, пассажиры поноют, но стерпят smile.gif

На большом диване можно много чем заняться wink.gif Да и 7ка красивее!
RussianE39
Мда.... Жгучая тема. Товарищ бин если ты НАИВНО думаешь что м30б30 жрёт меньше бензина и бабла в обслуге - сообщу по секрету, тебя на_ли, ну всмысле обманули, живых м30 не осталось уже года 3 как. Между прочим, M70 ИМХО самый беспроблемный двигатель из всех, которые ставились на Е32. А с лошадями вопрос нынче легко решается, получаешь справку что у тебя мотор гильзован-капитален и из 5 литров сделали 1.5 wink.gif едешь с ней в гаёвню и занижаешь лошади.
ю к а
Цитата(Саныч @ " post=) *
Если ведро с болтами то за копейки и е65 отдадут. Чистой воды гон что 7-50 нах ненужны.В достойном состоянии их осталось не более десятка.Остальной хлам годами висит на автосру. 7-50 это 7-50

+1
TZK
Mr.Bin, давай поменяемся М30 на М70
konon
ИМХО парень ошибся просто с адресом... www.zubil.net скорее туда надо...
Кутузофф
Все можно.... тока проблемы с оформлением будут....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.