Вообщем проблема в следующем: ездил по ген. доверенности, решил продать. Снял с учёта(учёт СПб), стали оформлять справку счёт, и тут сюрприз. В ПТС строчка 1(VIN): ...........32829, 8 строчка (кузов): ............32629. На кузове, в транзитах, страховке, и доверке .......32629. В СТС тоже было как на кузове(осталась ксерокопия). ПТС таможня, 3 хозяина, не разу данный косяк не всплывал. На таможне сэкономили на чернилах и все надписи в ПТС читаются с большим трудом(на ксерокопии вообще половину цифр не разобрать). Вопрос в следующем: как внести изменения в ПТС. Знаю что делается отметка на полях, вопрос на сколько это геморно и надоли заново осматривать машину. Снимал в комерческом МРЭО, соответственно вопрос там исправят, или надо ехать в МРЭО по месту регистрации.
Хотелось бы услышать коментарий питерцев, так как в москве все пользуются услугами обычных МРЭО по месту регистрации(в отличии от них комерческие часть действий не выполняют(например не делают первую вклейку))

Добавлено через 6 часов:

Неужели никто не сталкивался с похожими проблемами? Завтра в МРЭО ехать(250 км от места до места),так хоть подскажите чего ждать?