VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: тнт
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Гурд
Всё понятно,камеди.,наша раша-раша,нравится,но экстрасенсы-это по серьёзному.
У меня товарищ работает на телевидиние,говорит,всё это шоу,неужели можно из этого делать шоу.Там же смерть и т.п.
хотелось ваше мнение услышать по этим экс.сенсам.
Просто наболело....
Lesha
Экстрасенсов этих надо бы в Сибирь, лес валить. Больше толку.
А те кто им верит - идиоты.
Denisson
Экстрасенсы, окна.... ещё были детские передачки с Пареченковым, там семейные барагозы какие-то, расследования, скрытые камеры и тп.... бред в белой горячке деградированного мозга.... кто-то верит этому? я удивлён...
Гурд
Как они на ....
Нельзя же так dwarf.gif

Добавлено через 3 минут:

Я уверен ,что многие верят,я сам чуть не поверил...
Потом мой пыл ,чуть приостыл,когда я услышал правду...

Добавлено через 4 минут:

Я скажу больше,
Моя смотрит и плачет cray.gif
TZK
экстрасенсыне нравятся! я ваще после своего шкафа пересмотрел взгляд на мир))) на ТНТ смотрю тока камеди, убойную лигу со смехом без правил, нашу рашу, букиных, ну и конечно ДОМ2))))
Гурд
Дом 2 это полная реклама!!!
TZK
Цитата(Гурд @ " post=) *
Дом 2 это полная реклама!!!
да рекламы много! но мне нравится!
Гурд
TZK, а как насчёт сенсов? Если это не правда...как???
Igorka
а че экстрасенсы просто шоу на своего зрителя,фильмы ужасов жеш снимают для кавота просто люди знают что это фильм и с шоу должно быть тоже самое тока не все понимают что это кино ну или не хотят понимать, да куча всякого г-на на которое залипают люди, я лично не смотрю всякую дроту телик это ваще свиноматрица так чисто под состояние залипнуть
Lesha
Цитата(MadFile @ " post=) *
окна.... ещё были детские передачки с Пареченковым

Прикалывало вот что. Мол к ним люди приходили после того как всё случилось, эти типо ставили камеры, расследовали. Вот только как они снимали то, что уже случилось, честно выдавая это за правду smile.gif

Кстати, а в Доме2 чем занимаются? Вроде дом то уже очень давно построили. Или они теперь стойбище для видущих делают? smile.gif))
TZK
Гурд, эекстросенсов не смотрю! но я думаю это не шерлотанство!



Добавлено через минуту:

З.Ы. на тв3 есть передача продавци страха! вот ее рекомендую посмотреть!
liquid_c001
Цитата(MadFile @ " post=) *
Экстрасенсы, окна.... ещё были детские передачки с Пареченковым, там семейные барагозы какие-то, расследования, скрытые камеры и тп.... бред в белой горячке деградированного мозга.... кто-то верит этому? я удивлён...


Народ хавает - иначе бы рейтинга не было и, как следствие, самих бредовых проектов..
Sankin Dennis (PSI)
Цитата(liquid_c001 @ 19.4.2008, 12:06) *
Народ хавает - иначе бы рейтинга не было и, как следствие, самих бредовых проектов..


мне иногда кажется, что такие программы как дом2, экстрасенсы и прочая лабуда (примеров привести не могу, так как телек не смотрю), это своего рода ЗОНД (или датчик), а рейтинг таких программ - это чуствительный элемент.

Чем рейтинг больше, дем народ тупее. (ну как то так, грубо конечно, но это ИМХО)... То бишь скажем можно провернуть такую то реформу только после того, как рейтинг передачи дом2 перевалит за какую то определенную цыфирь. Например, рейтинг не успел перевалить, Путин не пошел на третий срок... =)

Измерители тупости. А иначе смысла нет никакого в этих передачах. На смс денег не заработаешь.... =)
TZK
Цитата(psi @ " post=) *
На смс денег не заработаешь....
это ты зря! в новостях интернетанедавно читал! За 2007 год на различные смс сервися было направлено более 30 милиардов сообщений! это с учетом того что каждая смс снимает всреднем доллар!
HEIDA
Денис, всё правильно сказал. good.gif У меня есть знакомый который не работает, а ездит сниматься в таких передачах. Кем он только не был.
НЕ понимаю, как в это можно верить. В том числе про продавцы страха - постановочная откровенная муть, которую выдают за действительность. bad.gif
Geness
Либо трезво отдаем себе отчет в том, что все постановки, но нам на это наплевать...мы просто сидим и тупо смотрим в ящик, когда думать заколебало..
Либо переключаем канал и смотрим другие сказки по другим каналам...

есть куча знакомых, которые морщатся от одного названия тнт..Киваешь головой, "ага, такая тупость..." а потом звонишь им - а фоном заставка Дом-2 играет)))
Buschmen
Экстрасенсы. Что-то есть в мире такое, что не поддается объяснению. Первый раз заинтересовало, но потом понял что шоу, в реальном мире все гораздо сложнее и на тонком уровне. Дом 2. Отстой. Понял по нескольким первым сюжетам. Обыкновенная молодежная общага с правом съемки/показа личной жизни. С разбором "полетов" каждый вечер. Очень напоминает психушку. Общага напротив моего дома гораздо круче (сам там с семьей жил). Общий коридор во всё здание, две кухни на весь этаж, один туалет с 3-мя толчками, один умывальник. На каждом этаже от 20 до 25 семей. Кто-то спокойный, кто-то буйный, кто-то по тихому внутри ругается-мириться, кто-то напоказ с обсуждениями на кухне, с ментами, с выбиванием дверей. Крики, скандалы, сплетни, показы мод, общие праздники, дискотеки на кухнях и так далее и тому подобное. Вот где реалити-шоу, а Дом 2- отстой.
Igorka
Цитата(psi @ " post=) *
мне иногда кажется, что такие программы как дом2, экстрасенсы и прочая лабуда (примеров привести не могу, так как телек не смотрю), это своего рода ЗОНД (или датчик), а рейтинг таких программ - это чуствительный элемент.

Чем рейтинг больше, дем народ тупее. (ну как то так, грубо конечно, но это ИМХО)... То бишь скажем можно провернуть такую то реформу только после того, как рейтинг передачи дом2 перевалит за какую то определенную цыфирь. Например, рейтинг не успел перевалить, Путин не пошел на третий срок... =)

Измерители тупости. =)


хм задумался... версия прикольная
Rasul
Ну не знаю, дом 2 это конечно лажа, но экстрасенсы... Я видел одну серию, где про убийство Круга было. Вот там экстрасенсы говорили, как там было все... в ту ночь. Так вот, что, это тоже все неправда, и жена Круга тоже в этом участвовала или это и не жена его была...? Нельзя же на этом шоу строить…
Denisson
Цитата(Rasul @ " post=) *
Так вот, что, это тоже все неправда, и жена Круга тоже в этом участвовала или это и не жена его была...?
Я тоже могу сказать как Круга убили... я крутой экстрасенс?
Убийство уже по всем каналам промусолено до такой степени, что остаётся только лажовые спектакли ставить, типа как на тнт... и рубить на всём этом бабло.
TZK
интересно если все подряд говарят что ДОМ 2 фигня и его нектоне смотрит откуда рейтинги!?
Bumeranque
О! Круга убили, наконец-то))) Еще бы записи его нахрен сожгли...
avn
кроме букина и такси, больше нечего не смотрю на ТНТ, а дом2... ну что сказать, хомячки в клетке, прикольно наблюдать, не более)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.