VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: переоформления договора на другой авто
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW > Автострахование и кредитование
KONKERE
Была у меня одна БМВ, я ее застраховал и через 2 недели продал (так получилось),
а вот страховка годовая осталась, вроде как и не нужна уже, либо расторгать договор, либо...можно ли перезаключить договор на другое авто, с доплатой там или как-нить так?
Заранее спасибо за ответ.
vik_Наталья
Цитата(KONKERE @ 19.4.2008, 21:29) *
Была у меня одна БМВ, я ее застраховал и через 2 недели продал (так получилось),
а вот страховка годовая осталась, вроде как и не нужна уже, либо расторгать договор, либо...можно ли перезаключить договор на другое авто, с доплатой там или как-нить так?
Заранее спасибо за ответ.

Здравстуйте
Переоформить полис на другой авто нельзя. Можно обратиться в свою компанию за расторжением договора. Они Вам вернут неиспользованные денежные средства, а затем оформить Осаго на другой авто.
KONKERE
Цитата(vik_Наталья @ 19.4.2008, 22:09) *
Здравстуйте
Переоформить полис на другой авто нельзя. Можно обратиться в свою компанию за расторжением договора. Они Вам вернут неиспользованные денежные средства, а затем оформить Осаго на другой авто.

Спасибо smile.gif
Йожык
Цитата(vik_Наталья @ " post=) *
Здравстуйте Переоформить полис на другой авто нельзя. Можно обратиться в свою компанию за расторжением договора. Они Вам вернут неиспользованные денежные средства, а затем оформить Осаго на другой авто


Вот только денег вернут не все, а только часть (80% по моему). У меня так было когда я менял собственника на автомобиль...
vik_Наталья
Цитата(Йожык @ 2.5.2008, 17:43) *
Вот только денег вернут не все, а только часть (80% по моему). У меня так было когда я менял собственника на автомобиль...

Да удерживают 23%. ВЕЗДЕ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.